Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Лен4ик*, пиши магазину, пусть прокомментируют!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спешу поделиться радостью)) В пятницу оформила заказ коляски и кресла на , сегодня уже прислали трекинги на обе посылки - вот умеют люди работать))) :)

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!! Наша колясочка пересылается в россию!! В связи с чем вопрос: правильно ли я понимаю, что теперь мне должны выслать новый трекинг, чтоб я по россии ее отследить смогла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик*, ура)) надо посмотреть , что у них есть))

Светулё4ик, поздравляю! Да, но могут и не прислать. Посмотри на предыдущей странице или пару страниц назад, девочки на скриншоте показывали, гле его посмотреть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасиб, завтра тогда Римме напишу.

 

Светулё4ик, при пересылке уже в Россию, новый появляется на сайте ДЧЛ. По крайней мере я его там всегда смотрела, на ту же почту мне никогда новый не приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, напиши, что ответит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Лен4ик*, девочки спасибо! Нашла и разобралась))) Написано переслали в россию! Теперь бы наша почта не подвела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, ну отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Кидсрум так и не высылает люльку.. а завтра нам уже 40 недель....

 

Подготавливаю претензию и вместе с ней отрицательные отзывы на просторах рунета.... о чем, собсна, им сообщу сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., только вчера про тебя подумала! Правильно!!!! Помню, так волновалась, что автокресло к выписке не доедет!!! Может, пошевелятся! Удачи тебе!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а какую вы коляску заказывали? может это завод "тормозит", а не магазин? что они говорят вообще, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, но они ж указывают срок доставки, и завтраками кормят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я к тому, что может это на заводе сбой и задержка по срокам, и магазин ничего сделать не может. Ну мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, а чего пишут то? хотя у меня та же фигня, отправить типа отправили, но вот по какой причине посылка висит до сих пор в Германии не понятно.... уже больше 2х недель от туда уйти не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну так и написали бы, а то у Lu срок подходит, а они свои-проявите терпение:( есть же возможность узнать на заводе и покупателю все объяснить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила мне Римма:

 

 

Ваш заказ был отправлен первого октября. Срок доставки в Россию 2-3 недели. Прошу Вас не беспокоиться. Вы должны получить пакет примерно через неделю.

Если появятся еще вопросы, будем рады Вам помочь.

 

 

Но, что то тут все равно не так, раньше же не было такого, 2 недели на таможне и только в Германии :( , интересно можно ли что то у самих ДЧЛ уточнить?

Никто не писал туда письма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос: вот в кидсруме стоит на товар доставка либо в рабочих днях либо в неделях, это срок доставки товара к ним, а потом уже они высылают мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, попробуй, ничего не потеряешь! А 2-3 недели в рф плюс еще по рф или всего 2-3 недели?:)

#Amets#, по-моему к ним:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот мне тоже так кажется. Ладно буду думать, как поступить. что то поздно я наткнулась на эту темку.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, это срок, в течение которого к ним должен поступить товар с завода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

спасибо! у нас сегодня ПДР, а по коляске конкретной инфы даже нет.... я им пригрозила, посмотрим...

 

lu., а какую вы коляску заказывали? может это завод "тормозит", а не магазин? что они говорят вообще, почему так?

Я заказывала Хартан. Дело в том, что все сроки уже прошли.. даже с учетом каникул на фабрике!

Заказывала я 9 июня! Срок поставки самой коляски (шасси +прогулка) стгял 12 недель, а доп.аксессуаров (в т.ч. и люльки) всего 6 недель. Получается что люльку мне вообще должны были летом выслать.... ан нет... в конце сентября отправляют мне проулку, а люльки и аксов до сих пор нет. Ну и при чем тут завод????

 

lu., Маш, а чего пишут то?

Пишут вот че (вчерашнее):

 

Добрый день!

 

Спасибо большое за Ваше письмо.

 

У меня к сожалению нет никакой новой информации. С поставщиком по телефону связаться не удалось, поэтому мы написали им письмо и ждем ответа.

 

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться из-за нас с трудностями.

 

Если появятся еще вопросы, будем рады Вам помочь.

 

С уважением,

Римма Шнике

 

 

через некоторое время:

 

Добрый день!

 

Спасибо большое за Ваше письмо.

 

Мы получили ответ от поставщика. На следующей неделе они отправят нам Вашу люльку. Вы бы смогли еще немного подожддать?

 

Приносим свои извинения за задержку и все неудобства.

 

Если появятся еще вопросы, будем рады Вам помочь.

 

С уважением,

Римма Шнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы получили ответ от поставщика. На следующей неделе они отправят нам Вашу люльку. Вы бы смогли еще немного подожддать?

 

 

Шедевр на все времена)) Пусть попробуют договориться с малышастиком - будет он их ждать?))

Маша, не вешать нос! Тебе сейчас нуже оччень позитивный настрой на предстоящее событие! Посмотри на это с той стороны, что да - очень неприятно, НО пусть это будет самой большой из возможных неприятностей во всем, что связано с твоей кнопочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с ПДР вас:)

блин, им жаль. Еще немного подождать:( А предложи им отправить экспресс доставкой хоть, что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик*

Спасибо! :) Да, я тоже надеюсь что это самая большая неприятность...

mamelella

Спасибки))) они мне на это ответят что могут вернуть деньги)) а мне оно надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да что ж такое! Бяки, короче:( ладно, ждем кнопочкина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...