Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

меня сейчас из роддома отправили гулять до понедельника-среды.. а-то и больше..... мож успеет коясон придти к нужному моменту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., будем надеяться:) а ты что из аксов заказывала?:) я тоже ее хочу!!! Прикинь?? Теперь дкмаю, мож с киддис 24?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне на это ответят что могут вернуть деньги)) а мне оно надо??

ты уверена? может их это наоборот подхлестнет. ну или требуй экспресс, что это такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

я заказывала большую накидку на люльку, москитку, сумку, муфту для рук на зиму.. ну и саму люльку естессна...

Stas`ka

не особо.. но у нас кто-то уже просил экспресс... и вроде как послали.... не помню уже кто это был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., там сейчас 10 недель на прогулку срок поставки:( конверт никакой не стала брать? А дождевик? Я прям боюсь на кидсруме теперь заказывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

они 10 недель поставили через 2 недели после того как я заказала)) до этого 12 было....

 

а дождевик идет в комплекте :)

 

остальным нашим девочкам все отправили.. хотя и заказывали они на 2 недели и месяц позже меня..

у меня такое ощущение, что про мою люльку и аксы тупо забыли.... но вот почему честно об этом не сказать, вместо того чтобы завтраками кормить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наша посылка еще в Германии(( хотя статус пишут экспорт и ссылку дали на почту россии. Сегодня звоню, а мне почта россии сообщила что она еще в германии, так как срок отправки у них 72 часа (трое суток). Вот так что сижу и жду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мдя.... Я вот на киддис посматриваю и др сайты, но пока не выбрала...

Светулё4ик, почта России .. Да так подробно все рассказали :think1: ты их покорила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я на киддисе заказала, так что потом отпишусь что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, давно?:) что заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, это Оля им про экспресс доставку писала, они ответили что не предоставляют таких услуг.

Светулё4ик, у меня с момента экспорта из Германии до Импорта в Россию прошло 11 дней :( что то в этот раз совсем плохо у них с доставкой, так мало того что 11 дней прошло, вот уже 2 дня статус снова не меняется, все в Пулково и даже на таможню не передано....

 

Девочки, я всё таки думаю, что у нас так с колясками получилось, а если заказывать из того что есть, может и не так все долго. До этой истории у нас же хорошо посылки ходили. И у меня есть скидка 5 евра, именно на кидсрум, кому нужно будет я кодик в личку скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я вот не могу ни одной в наличии найти:( если меня не опередят, попрошу у тебя кодик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :D:reverans: не, просто так получилось!!! Ха только вот статус пока неизменен! Лен4ик*, ну я то пока жду, просто не терпится уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду на киддисе брать коляску и муфту, остальное на кидсруме. Как киддис, если в наличии, не динамит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, по сравнению с кидскомфорт киддис супер быстро нам выслал коляску. про лоопоо ваще молчу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, обнадежила;) спасибо, а какую брали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, макларен. на следующий день после оплаты посылка уже пошла. мы сами были :shok9: вы какую карету заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, хотим Хартан рэйсер gt, но немного гложет сомнение насчет Гесс. Все ж к хартан склоняюсь, да и на киддис вроде в наличии есть, ждать не хочу лишние месяцы:) очень быстро у вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы заказали Хартан рэйсер gt, оплата до них дошла, но сама коляска в нужном цвете появится только 23, так что ждем)))...у нас друзья, живущие в германии, им звонили. обещали, что все будет во время.....посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, на киддис? Ну23 скоро;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на киддисе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра, кидсрум отправил мне сегодня колясочку и кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, а при заказе она числилась на складе или было указано, что ожидается 23?:)

ennnn, ура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь в ближайшее время заказывать автокресло с кидсрума, если вдруг у кого-то еще есть ненужный купон на скидку, буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у Ленчика вроде;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...