Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, сначала перевод. потом заказ. магазин вряд ли пересчет сделает. делитни и создай заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите по кидскомфорту! Раньше все заказывала на кидзруме. А тут нужное кресло было в наличие у комфорта. Странно оплату сняли, через два дня после оформления в инете. Так еще со странной формулировкой Дебет. Не понятно когда пришлют((( а то мы резко не помещаться стали в наше 0 группы(((

Как понять отправили или нет?! Присылают ли трекиннг?!

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

да, 2800 это существенно!

И ты имеешь полное право отказ сделать, без объяснения причин ;)

Возможно придется просто дождаться когда к продавцу деньги придут и он сможет отправить их обратно!!

 

Ты только прежде чем паниковать, сначала узнай не изменились ли другие условия? А-то можт коляска 2012 сезона подешевела, а доставка подорожала.. или аксессуары подорожали... и будет ли такой цвет, если ты через неделю опять решишь его заказать!!

вот.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, lu., уф, сейчас в банк позвоню еще.. Колясок там по одной шт, а колеса послеееееедние в моем заказе, если отменю, они не сразу появятся, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, привет! а какое кресло берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, да, трекинг присылают. Но ты им напиши свои вопросы, они быстро достаточно отвечают;) если было в наличии, отправить должны сразу почтилпочтил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюш, я на жирафа запала румеровского)))))))) просто у них был в наличии, поэтому по быстрому заказала.

mamelella, я у них узнавала заранее и они сказали, что осталось два в наличие,надеюсь успела выкупить. В личном кабинете, там где order summary статус стоит Articles of this order have already been sent! Я так понимаю отправили. Но трекиннг не. Прислали. С кидзрумом как-то легче было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скидки были один день походу! Утром были, сейчас прежние цены:) вот так. Из магаза пока не ответили, а перевод я не отменила, тк уже комиссию списали 23€, то на то б и вышло:)

 

Zest, Танюш, я на жирафа запала румеровского)))))))) просто у них был в наличии, поэтому по быстрому заказала.

mamelella, я у них узнавала заранее и они сказали, что осталось два в наличие,надеюсь успела выкупить. В личном кабинете, там где order summary статус стоит Articles of this order have already been sent! Я так понимаю отправили. Но трекиннг не. Прислали. С кидзрумом как-то легче было)))

ну да, отправили. Напиши им, чтоб прислали номер отправления. Я просила, прислали, а потом еще автоматом рассылка с ним пришла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на жирафа запала румеровского))))))))

вот я этого же жирафа и заказала))) только на кидсруме под заказ.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а мы макси кози будем брать, тк база под него. Жираф нам не светит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну у нас нет изофикса в машине, я потому ромер и выбрала) первая переноска тоже ромер была, только коровка))

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, коровку помню;) ааа, у нас изо фикс, вот и юзаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я проштудировала цены,сколько ждать,если нет в наличии и случайно нашла на комфорте))) они мне отписались, что в течении дня автоматически придет треккинг))))) надеюсь недели за две-три дойдет до нас)))) а то Мирошу жалко, сейчас еще в верхней одежде еле утромбовывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а мне кидскомфорт написал, еще когда коляску покупала, что они в украину не шлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ох уж эти ожидания:)))) я тоже. Жду-не дождусь колясон. Хоть бы оплата дошла, а потом доставочка поскорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!! Наш колясончик уже в брянске!!!! Ура!! Скоро получим, а то у нас уже сугробы по колено, наша прогулка едит тока ее колбасит жутко!!!

\Кстати кому интересно почта России обновляет инфу на сайте с задержкой в день два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы в прошлом году заказали 16.06, а получили если не ошибаюсь 2 или 6 октября!!!! Причем тогда у них еще доставка была типо 8 недель!!! В этом году 23 августа заказывала кресло коллеге на работе-получили в прошлую среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а какая у тебя сумма получилась за автокресло с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ого-го! Ну это с учетом заказа с завода? Или в наличии в магазине было?

Светулё4ик, полезная инф.:) ждем-ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага, как говорится, сплюнь через левое плечо))))))) Я уже сразу наверное как номер присвоят в ДХЛ писать буду, чтоб сказали, что доставляет.

Девоньки, а можно для особо одаренных подробно - что и куда надо написать??? Подскажите пожалуйста!!! Мои коробочки с 19.10 висят пока на экспорте в германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик*, значит скорее всего они еще не прошли таможню, таможня - это дело такое, могут долго мурыжить. А про дхл там у них на офф. сайте есть форма для вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик*, ы там язык сразу на инглиш переключи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, уже не помню как точно искала эту форму, где-то в интернете прочитала, по-моему это она:

dhl.de/en/paket/kundenservice/kontakt/kontakt.html

 

А здесь вообще подробно про дхл написано:

edost.ru/forum.php?v=7

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо:) полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...