Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Танчик*, я звонила на почту россии на бесплатный номер, мне сказали что если висит экспорт то она на таможне.

И вот верите нет надоело мне ждать я 22 написала таможенникам и мне вчера то бишь 23 уже указали что посыль в брянске, правда таможенники молчат :Crazy: до сихпор, может совпадение, а может правда помогло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светулё4ик, а куда ты им написала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, на сайте таможня.ру внизу есть контакты там сразу открывается форма для заполнения, я ее заполнила и отправила, так мол и так где посыль с 15висит экспорт из германии... и вот уже на следующий день импорт-брянск!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы брали понравившиеся цвета, а не из наличия)))) так еще попали в их летний отпуск!

Zest, Танюш кресло с летним чехлом 239,74 евро с доставкой. Брала без изофикса(дорого для нас сейчас) у на это кресло ( старые расцветки) 400 евро стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, возьму на заметку:) спасибо!!:)

SweetAngel //, да уж, еще и отпуск:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте заказ со статусом shipped. Отправили?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне трекинг не говорят:)

 

Девочки, хелп!! Зашла на сайт киддис в заказы и только заметила, что указала адрес доставки-МО Лесной городо (а не городоК), при этом индекс правильный. Что делать? Писать в дчл? Или ничего страшного???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы представляете.... меня кидсрум опять завтраком накормил!!!!! у меня уже зла не хватает!!!!!!!

на этой неделе типа должны были люльку отправить...

пишут мне:

 

Добрый день!

 

Спасибо большое за Ваше письмо.

 

На этой неделе Хартан отправит нам люльку, значит на следующей мы ее получим и отправим Вам.

 

Если появятся еще вопросы, будем рады Вам помочь.

 

я в шоке... мне в субботу уже рожать!! а еслиб я в 38 недель родила??? ребенок 2 месяца сидел бы дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., На твоем месте я бы написала им очень гневное письмо!!! Что типа, что ты уже родила или вот вот родишь, лежишь в роддоме и нервничаешь "ГДЕ ЛЮЛЬКА???", что соответственно плохо сказываеться на тебе, ребенке и процессе родов(в случае если еще не родила), что пишишь им из роддома и если завтра же люлька не будет выслана, то ты все расскажешь какой они ужасный магазин и не только в России и в Германии!

П.С. А вдруг поможет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, не поверишь!! на прошлой неделе именно это и писала! и не только в Кидсрум, а еще и в ПэйПал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., держись!! Очень неприятно, но уже ничего не изменишь.. Теперь боюсь там заказ делать:( а хотела сумку заказать и козырек. Там доставка 6 недель стоит...Хм.. В сб решила рожать, значит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну блин!!! Какие то они не пробиваемые!!! Я кидскомфорт достала еще до того как заказать, так мне все быстренько сделали!! Даже не знаю что еще придумать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже теперь переживаю, заказали коляску с кидскомфорта, теперь не известно как долго она будет идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, я заказала на кидскомфорте коляс, 12.10 ее отправили а 23.10 она уже в россии, жду со дня на день)))

если была в наличии думаю не долго ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, сайт почты росии тупит не по-детски. нашу растаможили аж 22.10. и тишина. хоть звони им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы две -три недели на ручках гуляли из-за кидзрума))) тоже не успели прислать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, звони!!! Я звоню регулярно на бесплатный номер. Они там сама любезность все разговоры пишут, мне вот сегодня сказали что коляс до меня 11 дней идти будет с брянска. Но я думаю что сказали максимум, чтоб потом не предъявила, так что жду раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, С 5 месяцами Вас!!!! какие большие!! и как время летит, обалдеть!! :)

да, вчера с моим врачом решили... она меня посмотрела с пристрастием, но если говорит, не начнется само, то в субботу приедешь и будем рожать :) вот как-то так :) а я и рада.. устала уже.. да и Скорпиончика все же дождалась :) как и мечтала :)

 

 

Девочки, а в прогулке нельзя с таким грудничком гулять, да?? она ж продуваться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо:) летииииит!!!

ой, мне так же говорили:) так и не начала :)

мне сложно про коляску сказать, не видела вживую. В нашей точно нельзя было б:) надеюсь, вам дошлют скоро!!! Блин, может, кто даст переноску на время вставить?? Спроси на форуме;) наверняка пока кому-то не нужна.

 

а что из аксов пришло? Или голая прогулка? Вышлют в пн примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

да вот она... из аксов ничего нет.. тоже с люлькой должны приехать... есть еще кресло макси кози с переходником для этого шасси... и конверт -кокон тоже макси кози..

 

f57ca674495e.jpg

 

вот когда вышлют х.з. можт опять у них что-то не срастется там.....

 

у кого-то просить все же нереально))) ну кто даст незнакомому человеку свою новенькую переносочку?? :) еслисовсем труба будет, то куплю в Москве все... а от заказа откажусь с большииииим скандалом.... если конечно тут продают отдельно люльки , да еще и такого цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это какой цвет? Ну смотри, он(а) совсем крошка будет, мне кажется, не очень в колясоне. Сейчас не лето, сначала не подолгу гулять- или в кресле или на ручках. Ты родишь в сб, например, гулять только через неделю наверно, не раньше, неделю-две перебьетесь. У макси кози(пэббл?) капор же, ненадолго можно покататься в нем.. Забей;) я тоже тааааак переживала насчет автокресла, что к выписке не успеем. Потом всем поныла, в итоге коллега, который тоже с кидскомфорта заказал и получил кресло , а рожать его жене через месяц после меня, сказал, даст нам поюзать, я успокоилась и оно пришло;) поищи переноску по знакомым, может, кто даст, там же тоже не только Хартан наверно подойдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, это коричневенький 624 цвет)) ладно.. пока забью.. там видно будет как действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., цвет прикольный)) мы его тож смотрели, но подумали розовые звездочки все же взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, сайт почты росии тупит не по-детски. нашу растаможили аж 22.10. и тишина. хоть звони им

у меня посылка, правда из Латвии, 18.10 прошла таможню и больше не слуху, ни духу. сегодня звонила в емс (емс идет), спросила,что делать, как быть, сказали 2 дня еще ждать, если без изменений на розыск подавать в таможню или что-то такое, ну я позвоню еще раз. если честно, ничего нового от оператора по телефону не услышала, я ей номер отправления сказала, а она поглядела видно по компьютеру и назвала мне, что я и сама вижу - что посылка такого-то числа выпущена таможней. очень познавательно...слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...