Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

lu., думаю можно, если матрасик постелить жесткий и есть конверт или чехол на ноги, дитя в одеяло или комбез и вперед!! Если все будет ок и вас устроит, я б на вашем месте вообще от люльки отказалась. По мне так она вообще не нужна, ну или если вас так смущает что дуть будет купите самую дешевую люлюку переноску и ДОЖИДАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЛЮЛИЧКИ. Удачных родов!

П.С. Мы майские и я вот если б покупала коляс, то ни в жизнь люльку б не взяла, она по сути нам и не нужна была в 5 месяцев мы уже в прогулку пресели (благо нам коляс по наследству достался) и собственно всю у мы катались в прогулке всю зиму в конверте из моей дубленки и комбезе и даже в -40 гуляли, сына спал исключительно на улице.

 

lu., ну вот тем более у вас есть конверт кокон, думаю дитя в одеяли и в кокон или комбез и кокон и все отлично а в коляску матрасик)))

Изменено пользователем Светулё4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светулё4ик

ну вот еслиб мы тоже майские были, то и я бы не парилась так)))) летом хоть в автокресле вози... а че, козырек есть, москитка и дождевик тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я бы забила на все и подождала люльку. Мы хоть и майские, нам она очень пригодилась! Пока в обычной переноске поездите, а так наверно в люльке до весны возможно докатаетесь.. Зато она классная будет. Ну а про кидсрум выводы сделали все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, блииин. до горлинии ЕМС мне вообще не дозвониться. нашу 22-го растаможили. причем в моем же городе. самое обидное, что от пулково я живу минут 15 езды на авто. буду надеяться, что они успешно отметят свой профпраздник и приступят к своим обязанностям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,

Держись и не думай о плохом)) Все будет ок - девчата правильно пишут - пока родитесь, пока без гуляний время какое-то пройдет, так что не думай сейчас ни о чем, кроме предстоящих родов))))

 

Девчат, у меня одна посылка с 24 "выпущено таможней", другая - сегодня утром такая же запись - это сколько можно спокойно подождать до след записи прежде чем звонить на почту?)) И как узнать - придет ЕМС или обычной почтой? И на это можно как-то повлиять или они там сами решают?.. Я бы обычную почту выбрала - с ЕМС у меня никак не получается дружить (то везут на аналогичную улицу в подмосковный город, то без звонка припрутся и я их чудом застаю - еще бы минута и все, разошлись бы...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик*, я вообще по всем вопросам звоню на почту. Вот сегодня у меня новая запись (последняя была 23) что посыль выпущена таможней и покинула пункт отправки, я позвонила и уточнила и мне сказали "да, моя коляска выехала из брянска и едит ко мне, максимальный срок доставки из брянска 11 дней, как едит они сказать не смогли, указано просто обычная посылка и все", жду на следующей неделе, думаю уже приедит. Так что звони все расскажут.

mamelella, а что правда еще кто то гуляет тока через неделю после родов??? У нас в роддоме сами врачи говорят на следующий день после выписки и вперед, мы аж 2 часа гуляли))) Я как на свободу вырвалась после РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик*, у меня первая 13.10 была выпущена таможней, пришла 21го. Вторая 18.10 числа выпущена и больше никакой инфы нет :sorry:

Первая пришла с курьером ЕМС, мне бы тоже на почту лучше, а то курьер звонит только с этажа, когда уже в дверь никто не открыл... что за тупизм... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, , ну мы 3 дня в рд были, на 4 выписали, гулять сказали на 3-й день))

 

девочки, коляску отправили в ср , дчл до сих пор не идентифицирует трекинг :( это нормально??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не первый раз читаю о чудачествах ЕМС. от большого ума или что у них там происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я разок начиталась, теперь эти три буквы меня пугают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы в рд 4 дня были и сразу после выписки гулять пошли))) У нас всем сразу разрешают гулять))

Про трекинг, думаю не нормально, мне сразу как выслали пришел автоматически, мне и магазин так сказал что как дчл отправят так трекинг и придет, так что пиши им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) а я в роддоме.. сегодня юудем рожать добровольно-принудительно)) если на сл.неделе вышлют, то будет конечно как-раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., удачи;):kulachki:

Светулё4ик, они написали, что оплата прошла и они передали заказ в дчл, номер такой-то:( я им пишу, пока без ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша посыль покинула сортировочный центр ЕМС. почитала про доставку на их сайте. я так понимаю мне теперь надо безвылазно дома дня 3 сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а номер что не тот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, успокой тебя:некоторые довольны ЕМС:)

Светулё4ик, пишет, что нет соответствий по моему запросу:(((((((((( и все молчат-и магаз, и дчл:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня тоже раз магаз молчал я их закидала просто письмами, ответили в итоге, так что удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, спасибо!!! Как думаешь, в сб работают? Странно, что и дчл не отвечает. Рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) а я в роддоме.. сегодня юудем рожать добровольно-принудительно)) если на сл.неделе вышлют, то будет конечно как-раз..

Удачи тебе!!! Ждем хороших новостей!!!)))))))

 

Девочки, спасибо всем за ответы насчет почты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, даже не знаю, но думаю если ты их все выходные письмами закидывать будешь к понедельнику сдадутся!! Мне в письме пришла ссылка на сайт дчл и номер все ок было, причем письмо было с пометкой "важно!" адрес отправителя кидскомфорт

А может ты не туда номер пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, скорее всего на сйте дчл твоя посылка с номером ещё не прошла регистрацию, если тебе сегодня письмо отправили. Подожди чуть чуть и всё заработает.

 

lu., Машуль, ты потом мне напиши куда негативные отзывы отправляла, я там тоже чиркану, из за этого кидсрума уже неделю на руках гуляем, ходим минут на 10-20 максимум :( больше сил не хватает дочу на руках носить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, буду писать. Мне прям ссылка с уже вставленным номером пришла.. (То есть по ссылке переходишь и сразу результат запроса).Ну и отдельно пробовала номер на сайте вставлять:( как обычно вроде:)

 

Лен4ик*, с рождением доченьки;) здоровья вам!!! Я тоже так подумала, но они ж мне в ср вечером еще отправили трекинг, там написано, что до 24 ч возможна задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, странно, у меня вот так пришло:

Dear customer,

 

here is your tracking number 166390254810 .

You can check it this evening on

Ссылки скрыты.

.

 

Thanks

Kind Regards

Перехожу по ссылке и вставляю номер в окошко слева все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, мне и так, и так... Но вот результат один:( ладно, надо еще письмо накатать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Спасибки :)

Девочки, что то странное с ЕМС случилось, сегодня в 9 утра позвонил курьер и предупредил, что в течении дня будет доставка. Правда промежуток времени не уточнил, но уже что то :D может скоро они работать научатся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...