Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

подскажите, хочу заказать автокресло, не слишком дорогое, но добротное. какую модель можно посмотреть? и где надежнее и быстрее, на кидскомфорте или кидсруме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелик81, по мне-так эти сайты два сапога пара:)

я по безопасности выбирала-макси кози, еще Ромер хвалят. Темка есть про автокресла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, посмототрите краш-тесты, в разных группах разные модели-лидеры.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, оба-на. сервис!

Лелик81, привет-привет :Hello: когда выберешь кресло смотри ценник где выгоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я глазам своим не верю. наша посылка приехала ровно через 3 недели после отправки. не знаю уж есть ли заслуга магазина в этом, буду надеяться, что есть и напишу им спасибо. ЕМС наверное и правда решил что-то изменить. как-никак 21 век. вобщем сегодня в 10 утра позвонил курьер и через минуту коробища уже была у нас. я её еле в комнату затащила. игрушки еще толком не рассмотрела. первое впечатление: качественные, яркие, красивые. ребю должны понравиться. а если не понра, то сама буду в них играть :D будем свободное время - сделаю фотоотчет и выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это с лупу.де? Поздравляю!!! А мне так и не ответили: ни дчл, ни киддис:( я беспокоюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага. странно очень, что молчат. напиши в магазин еще раз, и тема письма: важно или срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, написала с сайта, сейчас еще раз , как ты сказала:(

 

Они там все непробиваемые!!! Пишу-пишу, что или номер неверный или еще что, чтобы проверили!!!! А они мне hello, your tracking такой-то!! :dash_kolob_girl:

Сто раз одно и то же написала-ответили, что проверят и свяжутся с дчл!! Я в шоке пока от этого магаза:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фотоотчет по игрушкам и магазину здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/33161-hvastalka-odezhek-i-ne-tolko/page__st__1020__gopid__8327334?do=findComment&comment=8327334

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, класс!!! Стоооолько всего!!!! Сколько доставка обошлась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 25 евро за 16кг счастья. вроде бы там фиксированная сумма не зависимо от веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, прям бюджетно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если на комфорте стоит "товар не в наличии",то это когда он будет?никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я сталкивалась. Ждала в итоге посыль месяца два:( это был мой первый заказ и я не заметила, так что потом на нервах сидела... Они писали, что им товар привозят раз в неделю (база изо фикс была)... Я б другое выбрала или напиши им и спроси, что д как.

 

меня киддис игнорит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, лучше не рискуй. обещанные 10 дней могут превратиться в *** недель. какое насмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закидала киддис письмами. В тч с просьбой поговорить с начальником отдела продаж. В итоге написала мне менеджер. И знаете, что?

она еще ждет ответа от дчл, предлагает мне отправить заново колясон с муфтой, а колес сменных нет в наличии, их она отправит позже.

Заходу на сайт-нашей расцветки нет, колеса ждать 10-12 недель.

Написала ей свои вопросы-молчит!

ЧТо посоветуете?:)

вряд ли я у них еще что-то закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, dhl грешит тем, что отвечает раз в неделю, я когда писала им сама, то тоже долго думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я бы деньги возвращала. не хочу расстраивать, но возможно вернут не всю сумму до копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а через какое время вам выслали посылку после оплаты, если есть все в наличии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, во дают, я им дважды писала, думаю, почему молчат?! Раз в неделю-круто!

Stas`ka, почему не всю?и почему бы возвращала? Дело в том, что нам коляска нужна! Может, пусть шлют коляску с муфтой, а за колеса деньги вернут?

Есть вариант заказать с кидсрум гесслейн, но там срок доставки 4 недели, это ж не факт, правильно, что не задержат?

 

#Amets#, привет, сосед;)

кидсрум и кидскомфорт через день или два примерно, киддис сразу, но вот какая-то проблема:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не люблю когда мозги начинают пудрить. вообще какая-то странная ситуация. такое ощущение, что твою посылку запихали на верхнюю полку на складе и тупо не отправили. на каком-то сайте читала про возвраты. писали, что не факт, что вся уплаченная сумма вернется. а зачем вам коляска без колес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а откуда у них тогда трекинг номер? Колеса сменные-большие не поворотные. Теоретически можно и без них, на кидсруме доставка 6 недель этого акса. Блин, обидно. А они все молчат. Я туда ни ногой больше:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, как по мне - кидсрум более проверенный магазин, и если честно вот первый раз в этой теме прочитала, что у них были траблы с доставкой. А так все нормально, сама лично тамдве посылки получала же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, привет) только задала вопрос и тут же получила идентификационный номер, это значит что посылку они отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, получается, да, передали службе доставки:)

Zest, а как думаешь, вернут мне деньги в случае отказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...