Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, ну вообще должны вернуть, есть ведь такое понятие как защита прав потребителей. Не искала в интете такие ситуации? форумов шопоголиков много, может описаны подобные спорные ситуации. Вообще напиши им письмо - готовы ли они тебе вернуть деньги, потому что тебя не устраивает сложившаяся ситуация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, ну это хорошая новость для меня. осталось теперь дождаться, когда посылочка доедет до нас:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, нет, не искала. Мне кажется, должны по идее ж вернуть? Лучше б раз на кидсруме заказала. А , кстати Римма сразу почти отвечает, а эти раз в два дня поле сотни писем и еще со словами "у меня 500 мэйлов, спасибо а понимание"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А наш колясончик в москве, ну это если верить сайту почта россии, думаю на самом деле он уже в пути)) Жду!

mamelella, вот на этом сайте много инфы по покупкам из за границы, очень содержательно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, спасибо зп инф, пошла читать. Поздравляю!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да не ма за что, надеюсь что нужное найдешь!!! Пока не с чем, жду, что то за внешний вид упаковки и исправность деталей переживать начала... надеюсь все порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamella, и тут тебе отвечу и всем.

вы-покупатели, платите за товар. Товар вы не получили, значит имеете полное право на возврат денежных средств в ПОЛНОМ объеме. По какой уж причине они вам не выслали товар вас касаться не должно.

наверняка посылка была застрахована, поэтому продавец получит возмещения на страховой компенсацию.

дальнейшие взаимоотношения, а также действия решаете вы.

 

и мой вам совет- платите через paypal

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера я замучила немцев:) попросили не писать так много им:) итог-сегодня я вижу свою посыль, как вчера они мне пообещали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попросили не писать так много им

оригиналы)))) зато результат есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ага:) а знаешь , почему не писать?:) потому что .. Та-да-да-да: мне их все приходится читать:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну хоть читают, наги бы просто в помойку отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая фигня... Прислали мне номер трекиннг, посыль уже вышла с Германии и дали такой номер CL425945838DE, на почте России выходит такая фигня -

 

Неверно введен почтовый идентификатор!

 

Первый раз такое(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, позвони на почту, пусть сами поищут. и напиши в магазин может они другой какой транспортной компанией отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а кто такие наги?:)

SweetAngel //, может, на почте еще не обновилась инфа? Она ж тормозная;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CL425945838DE

ввела на сайте емс - есть инфа))

у меня тоже с почтой проблемы были - 13 дней посылка выпущена таможней и усе. писала на все электронные адреса емс (у меня емс было) с заявление на розыск, то ли совпало, то ли работает, но на следующий день посылка объявилась наконец-то и мне даже ответили !!!! типа ваша посылка передана грузопереводчику для перевозки в Курск, ждите, можете забрать с почты сами или ждите звонка курьера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ура! Может, и подействовало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, очепятка - имела в виду "наши"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, аааа:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Может и не новость, но для меня оказалось новостью, по коду слежки посылки по россии можно отследить посыль как на сайте почта россии так и на емс, инфа идентична, вот тока не понятно где мне ее теперь получать, статус стоит "посыль обыкновенная". Все еще жду, уже устала!!! На почту звоню говорят ждите, посыль как то странно идет, такое ощущение что пешком!!! С брянска сказали идти будет 11 дней, но она каким то чудом зарулила в москву а с москвы к нам идти 12 дней будет! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, обычно трекинг с ЕЕ-ЕМС, CL- просто почта;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, У меня СL но инфа есть и там и там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, у вас обычная посылка, отправления емс начинаются с буквы E, а у вас С)))

все международные отправления на сайте емс можно отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спсибо! Я-то на почте России смотрю по старинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Я сегодня тоже вся в расстройствах, пришло письмо с Кидсрума от Риммы. Дело в том, что две недели назад, оплатили и заказали коляску. А теперь они пишут, что дизайн 2012 года уже распродан, переоформляйте заказ на коляски с новым дизайном. А мы и так поздно заказали, думала перекантуюсь как нибудь пару, тройку недель со старенькой коляской, а теперь получается сроки сдвинутся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...