Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Zest, тебе дчл ответили?

 

Написала в киддис и дчл... Посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, нет еще, они долго отвечают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я на кидсруме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ага...

Лелик, тебе проще-Римма как-то лучше на контакт идет...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил магазин-ваша посылка на пути к вам. Наверно через несколько дней будет в России. Спасибо

Ну ладно, подождем!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, представляешь, дхл ответили - вчера написала, сегодня уже ответили. Прислали трекинг международный, едет посылка по идее, 16 числа была передана нашей местной ТК. Надеюсь скоро приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, здорово!!! Мне второй раз тоже быстро ответили.. А не писали тебе, что через магазин надо обращаться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет))) я через форму на сайте просто международный трекинг номер запросила, это по идее не магазина дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ааа, я выбрала тему "lost package":malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодн импортнуласб посылка (в Брянск:))

Вот и думай-совпадение или писать им надо:)

 

Вторая едет ЕМС -Ом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже приехала, но не могут доставить. Вот интересно оп их логике люди должны дома сидеть и их ждать? даже не позвонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  ЕМС??

 

Девочки, как себя вести с ЕМС? Заранее звонить и что-то узнавать или наудачу надеяться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да ЕМС(((( вот надо теперь как то у них забрать посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, не звонили? Блииин, как от с ними общаться???

 

#Amets#, а сколько прошло после "выпущено таможней" у тебя?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я хоть и на украине, но у меня так с прошлой посылкой было - только на сайте наблюдала статусы, что типа пытались доставить, в итоге что я отказалась и они отправили посылку назад. Вызванивала по горячей линии, перехватила посылку на границе - отправили снова ко мне, но так и не позвонили перед тем как привезти, но хоть привезли, а до этого даже не пытались и нагло врали, что привозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня муж должен им позвонить, я на него посылку оформляла, что бы сподручнее было ее забирать. mamelella, вот у меня как было 11.11.2012 21:56 104010 Москва EMS Импорт 12.11.2012 20:49 104010 Москва EMS Передано таможне 12.11.2012 21:14 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней 15.11.2012 14:19 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 16.11.2012 05:55 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 16.11.2012 05:58 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения 19.11.2012 12:00 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, что посоветуешь? Может, заранее начинать звонить??:)

 

#Amets#, спасибо! А у тебя быстро!! У меня в Брянск импортнулась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,Ага быстро, по Москве дольше ходит, нежели к нам из-за границы добиралась :)) Вот странно почему, вроде адрес же подмосковный, че ее туда послали. ЕМС наверное и правда надо сразу звонить, что бы никуда не услали. Я вот надеюсь, что мы успеем ее перехватить.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, сама не знаю))) тоже же ж жду сижу)))) с 16 числа до нас уже должна была доехать по идее))) я бы наверное после первой типа неудачной попытки шкандаль поднимать начала, до этого момента не имеет смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, вот как раз вчера была первая неудачная, статус появился сегодня. будем теперь их штурмовать и требовать посылку. :) Убивает, то что даже не позвонили, телефон же указывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, прошлые сразу в Москву шли.. Мда... Пойми эту почту))

 

Zest, ну да... А вдруг удача улыбнется и курьер позвонит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а что ты писала и куда? не можешь скинуть текст? я наверное завтра тоже накатаю, пусть шевелятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты про дчл?

 

В дчл выбирала на их сайте "kontakt", дальше заполняла форму. Причину выбрала "lost package" , в тексте что-то типа- скажите, пож., что с посылкой, такой- статус с 6.11., где она?:)

 

В магазин:

Hello!

 

I have an urgent question about my order 45942. It has the following status since 6.11.:

Di, 06.11.2012 04:17 Uhr

Radefeld, Deutschland

Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung:http://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo)

Please, could you be so kind to contact DHL and ask , what happened with my package? It is innormal:( They ask me to contact them by you!

Thank you!

I'm looking forward to hearing from you!

 

My tracking number is 505630384830

 

Best regards.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#

Емс иногда так пишут!! просто так.. на привозя домой посыль (что неудачная попытка вручения)

мне тоже так писали))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как ты с ними боролась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...