Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Irinkaja, так может, заказать можно? А они про наличие?

пытаюсь выяснить)))) веду активную переписку с ними, пока очень быстро отвечают, но оформить предзаказ пока не предложили))))

результат доложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinkaja, понятно) ты именно на кидскомфорте решила?:)

 

Кстати, про кидсрум:) встретила девочку знакомую, она гессляйн ф10 заказывала с люлькой переноской, зимним конвертом и пневмоколесами:) цвет-светло-коричневая, матрасик с голубым. В итоге прислали с надувными колесами и конверт из белой экокожи. Это дороже, чем те колеса и обычный конверт.. Сначала хотела назад отправить, потом оставила-смотрится нормально. Но сам факт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю, действительно предложили заказать, ну а они как только у них появятся модели 2013 года так сразу мне вышлют...но пока я не поняла, как я могу это сделать, если даже 2012 года на сайте у них нет нужной мне модели, да и как произведу я оплату)))...переписываемся дальше)

 

Irinkaja, понятно) ты именно на кидскомфорте решила?:)

 

в том-то и загвоздка, что пока не решила....села на днях и составила для себя табличку, чтоб понять сколько будет стоить мой заказ в каждом из магазов. разница незначительная, но на комфорте чуть дешевле. решила не заморачиваться и вбрать киддис, но там нет более мелких вещей-игрушек-погремушек, которые я хочу....но они есть на кидсруме....вот и не могу понять)))) на кидскомфорте есть вроде и игрухи/погремухи, но проблема, что заказ нормально из-за коляски не сформировать.....а еще хочу заказывать стульчик для кормления чико-поли меджик и с ним кресло в автомобиль....так хочет всё на одном сайте заказать, вдруг скидочку или подарок какой за такой массовый заказ достанется....так этот стульчик мало где есть....короче...я пока не уверена, да еще и цвет коляски-то не выбрали с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, с кидсрум проще общаться, они сразу почти отвечают, как и комфорт, киддис меня замучили!! Пока сто раз не спросишь, не ответят, у или это у нас с ними просо не сложилось... Будешь заказывать - не торопись:) я на майпрам и киддис в течение дня несколько раз снижение цен ловила, потом снова повышались..понаблюдай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Изучив этот форум тоже решила заказать из германии стул для сынульки. Возможно кому-то мой опыт окажется полезным.

С заказом, оплатой и отправкой никаких проблем не возникло. Путь из Германии до Москвы посылка проделала за 13 дней. После того, как на сайте EMS я увидела, что посылка на сортировке и подождав пару дней, я позвонила на их горячую линию и спросила когда же моя посылка отсортируется. Мне сказали, что посылка у курьера, ждите звонка. Подождав пару дней опять лезу на сайт EMS и вижу надпись "неудачная попытка вручения". Я опять звоню а EMS и прошу сделать так чтобы я сама ее забрала. Мне предложили на выбор два адреса: на Мясницкой и на Прспекте Вернадского. Оба пункта работают круглосуточно. Я выбрала Мясницкую, поскольку живу на СВ Москвы. Посылка пересылается на пункты выдачи через день после заявки.

Муж поехал за стулом на Мясницкую. Там ему сказали, что посылка находится почему-то на улице Докукина. Он поехал по указанному адресу и выясняется, что EMS с Докукина съехал а неизвестном направлении. Я звоню в колл центр EMS снова и спрашиваю, что за шутки? Мне говорят посылка находится на Вернадского. На мой вопрос какого хрена она на Вернадского, когда она должна быть на Мясницкой, получаю поражающий своей логикой ответ, что мой адрес на северо-востоке столицы обслуживает Проспект Вернадского. Мой муж поехал на юго-запад матеря EMS на чем свет стоит. В итоге посылка действительно оказалась там.

Пять часов времени было потеряно на разъезды по всей Москве, благо было воскресенье.

Если у кого-то небольшие посылки EMS может доставить их в специальные боксы. Их много и находятся практически в шаговой доступности. В каких-то случаях это может оказаться удобнее, чем караулить курьера. Список адресов и ограничения можно найти на сайте EMS.

Кстати стулом мы очень довольны. Мы купили Hauk модель Sit n'relax. На одно "шасси" идут две насадки. Одна - шезлонг для неумеющих сидеть малышей, а вторая - полноценный стул для "сидяк".

И еще вопрос к владелицам Хартанов. Какие модели Вы покупали? Довольны ли покупкой? На каком сайте заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_Prekrasnaya, спасибо за ценную инфу. :) хорошо, хоть с Вернадки не отправили на Мясницкую:D тоже хотела этот стул!! Про Хартан, надеюсь, отвечу через пару дней. Заказывала на киддис24 hartan racer gt

Есть темка о колясках, там можно спросить подробнее http://www.babyplan.ru/forums/topic/38822-vybor-***i/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у, у вас в Москве с емс вообще ж..па какая-то. у нас все немного проще, как приходит к нам город на главпочтамп (там главный центр емс), утром мне звонят и в течении часа-полутора привозят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наше посылка не известно где:( на выдаче ее нет, и по адресу ее "привозили" только раз. Где ее искать даже и не знаем. Оставили повторную заявку, что бы привезли ее на пункт выдачи. Как я понимаю, надо им каждый день звонить, может тогда начнут чесаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, мож сразу жалобу? имя курьера и тп узнать,потребовать, чтоб связались? деньги ж оплачены уже!!!!!!!!!

Анэчка, у вас красота!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Думаю там жалоб хватает, так и операторы на телефоне не знают где моя посылка гуляет. Вот чего боялась, то и происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, как не знают??? Пусть смотрят по компу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррр-ря!!! моя посылочка в России! выплыла в питере в пулково. девочки, а потом она куда пойдет, не знаете?

 

блин, 13 дней от экспорта до импорта прошло...не торопились как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне кажется, уже к тебе:) лив ближайший крупный населенный пункт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, еще же таможня. там, наверное, долго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, наверно в Питере и растоможится:) иногда пара дней, иногда недельку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, буду надеяться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, удачи!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Да хрен их поймет. Я сама не звонила. С ними муж разбирается. Если я звонить начну, то тут же психовать буду. А мне не хочется. И так растроена из-за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, пиши, как отберете у них посылку!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пипец какая хорошая новость!! :D

Мне сегодня выслали люльку наконец-таки!!! )))) 28 ноября........ а заказала я 9 июня)) мдя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну почти не опоздали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., се равно поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) я уже с прогулкой гулять привыкла)) сегодня дождевик одела и поехала в поликлинику))) и сухо и не дует и тепло в мехах)) нахрена мне эта люлька теперь?? особенно если наша драгоценная почта провафлит и до нового года не доставят мне посыль... то когда смогут?? только после праздников.. т.е. 15-20 января.. а там уже и зиме конец :D

 

а хотя че я парюсь? 21 декабря же конец света!! :D :D :D

 

mamelella, ой ой ой!! Я Ваши полгодика пропустила!!! С полугодовщиной Вас, девочки!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо!!!!:) а я ваш месяц:) вас с первым месяцем!!!!!;) Растите здоровенькими!!!!!

Смотря когда придет. В принципе, можешь назад отправить:) только если в деньгах не потеряешь.. Но мне кажется, тебе понравится с люлечкой гулять;)

 

Девочки, наша колясочка на почте!!!!!!!! Надеюсь, в сб заберем 19,9 кг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...