Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, спасибки)) это Рейсер столько весит?? моя прогулка ровно 18кг весила... или ты что-то еще заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., рэйсер, муфту зима/лето и колеса:) большая коробка???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, коробка большая)) в джипе везти нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому не сложно: гляньте плиз, стоит ли уже волноваться?CL429259225DE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... мы сегодня катались по нечищенным дорогам!! лично мне колеса сменные не нужны)) хорошо что не заказала ... тут девочки писали что по снегу коляска лучше едет с фиксированными маленькими колесами, а мне вот показалось наоборот)) Вобщем, я никаких трудностей не испытала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, коробка большая)) в джипе везти нужно))

Это хорошо, что предупредила:))))

А мы вчера катались, правда на Camarelo .. Пришлось фиксировать и таааак трясло...:( по тропинкам еле проехали, я что-то как раз очень порадовалась, что заказала колеса. Но мне кажется у нас с тобой просто разные не чищенные дороги:) Москва и МО все же:)

 

Теперь надо дождаться завтрашнего дня:) и чтоб там в посылке было то, что заказывала:)

девочки, кому не сложно: гляньте плиз, стоит ли уже волноваться?CL429259225DE

У моих двух посылкок "передано таможне" было на след.день, но я бы начала волноваться числа 3-4. Мне кажется, все ок;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Счастливая, а мы все боремся с ЕМС, уже вторая неделя заканчивается. :( Вот хотела еще стул для кормления заказывать, а теперь боюсь. Как бы сделать так, что бы посылки не через ЕМС доставлялись. а просто на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я сейчас не в Москве живу)) знаешь такой новый район Павшинская Пойма (это брат Вашей Трехгорки)?? это г.Красногорск, где Снежком)) но дороги тут чистят по 10 гастеров возле каждого дома лопатами машут)) Но вчера не успевали и я ехала по сугробам!! Все отлично!! чцть-чуть иногда усилий, а так - ничего особенно страшного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., mamelella, девоньки инфу по характеристикам колясок не плохо бы в "колясках" написать....вдруг кому полезной покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, у меня вторая посылка ЕМС :strashno:

Воде с кидсрум обычной почтой? Или тоже по-разному?:)

 

lu., mamelella, девоньки инфу по характеристикам колясок не плохо бы в "колясках" написать....вдруг кому полезной покажется.

Ага, Маша уже продублировала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Насчет кидсрума не знаю. это мой первый заказ из германии. Вот на этой неделе продвижение. Мы уже знаем где наша посылка. Надеюсь в свежайшие дни заберем. Я поняла одно: надо каждый день названивать в ЕМС и капать на мозги. тогда они часатся начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с кидсрума по-разному.... мне 3 разными приходило.. самую первую лично ДХЛ привез)), вторую на Почту России, третью привез ЕМС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., скажи, плиз, как называется их орган по защите прав потребителей и куда писать?:)

Ппц, КОЛЕС НЕТ!!!!!!

 

Я когда ругалась с ними, сто трекинг не работает, в итоге девушка предложила заново коляску отправить, а колеса потом, как появятся!! В итоге якобы все ок, заново не отправляли.... А по факту(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, думаю. что кому-то будет полезно:

 

Я составила табличку, в которой записала, сколько будут стоить аксессуары, сама коляска, доставка, скидки и т.д. в некоторых магазинах. чтоб ВСЁ не расписывать, напишу то, что я хочу заказать: прогулочный хартан рейсер gt, переносную утепленную люльку, сумку мамы, москитную сетку с солнечным козырьком, муфту для рук мамы, адаптер для автокресла. и вот что получилось (в столбце скидка стоит скидка, если оплачивать через PayPal, я так собираюсь как раз оплачивать):

магазин / стоимость продукции / стоимость-VAT / доставка / доп.скидки / итого

кидсрум / 803 евро / 659,2 евро / 97,58 евро/ нет / 756,78 евро

кидскомфорт / 804,45 / 676,02 / 80 / 20,28 / 735,7

киддис24 / 826.61 / 694.63 / 69 / 20,84 / 742.79

майпрам / 833.50 / 700.43 / 71.43 / нет / 771,86

бебишоп / 804,37 / 675,94 / 65 / нет / 740,94

по последнему магазину бебишоп, там почему-то хартаны в Россию не отправляют, но я всё равно для сравнения учла этот магазин.

 

пока решила остановиться на киддис, но еще не 100%

хотела бы на самом деле заказать в кидскомфорте, но у них почему-то сейчас не выставлены 2013 года хартаны, я писала им письмо, мне сказали, что они будут даже в наличии уже в конце декабря, но я так и не поняла, как я могу сейчас заранее заказать, если мне даже нечего в корзину положить....если разберусь, то буду на кидскомфорте заказывать, т.к. там много еще всяких игрушек, которые я тоже хочу заказать. Ну и еще я буду заказывать автокресло с базой и стульчик для кормления чикко полли меджик, а этот стульчик есть всего-то на паре сайтов (я нашла только на кидсруме и кидскомфорте), среди которых как раз кидскомфорт, может если буду делать такой большой заказ у них, то получу какую-нибудь доп.скидку)))

 

да, это я сама анализировала, а не где-то нашла, так что....если будут вопросы, спрашивайте...составляла табличку эту 23 ноября 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

ой.. я попозже тебе напишу... адрес этот отрыл мой папа и отправлял... т.к. он у меня вообще прошареный в этих делах.. только за границами все и заказывает.. чуть ли не туалетную бумагу :D

а папа не в сети сейчас.. как появится перешлет адресок :)

 

А ты не хочешь сначала Римме написать, прежде чем претензию катать??? только попроси ее ответить честно... как есть)))))

 

Irinkaja

 

тут девочки говорили что на кидскомфорте ты можешь выбрать любую другую модель, которая есть в наличии, положить ее в корзину, но в примечании написать что ты на самом деле хочешь 2013г. модель.. ну и указать подробности))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., подожду твоего папу:) в том все и дело, что это киддис...:( а не кидсрум!!

 

Я им Написала, Молчат:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

 

Irinkaja,

 

тут девочки говорили что на кидскомфорте ты можешь выбрать любую другую модель, которая есть в наличии, положить ее в корзину, но в примечании написать что ты на самом деле хочешь 2013г. модель.. ну и указать подробности))

 

проблема в том, что рейсеров gt нет даже 2012 года...и я не уверена, но вроде про другой сайт писали.....я сейчас перечитаю

 

да, нашла....это мне в ответ и писали))) но это где Римма, а она же на кидсруме, а мне с кидскомфорта хочется заказать....там мне мальчик на ломаном английском отвечал, но я так и не поняла, как я могу заказать....ведь и предзаказ надо оплачивать сразу, а не когда к ним на склад колясон приедет.....

Я в октябре писала письмо в поддержку с вопросом когда будет 2013 год доступен для заказа, мне Римма ответила, что заказывать уже можно, но хитрым образом - в корзину класть любую коляску, а в комментариях писать по англ. какой цвет из 2013 нужен. Цены якобы те же. Но меня эта схема смутила и в итоге я заказала на бэбишопе, посмотрим что из этого выйдет...

 

Блин, перепутала кидскомфорт с кидсрумом :( Ну пусть останется, вдруг кому пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я громко матерюсь. по моей посылке последнее движение 26 ноября - импорт,Пулково. и усё!!! звонила на почту россии дважды, говорят то, что я и сама вижу на сайте. еще, что задержка в информации до 2 дней. но уже все сроки прошли. что делать? писать им жалобу???

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот наконец вся моя посылав пришла. Неделю назад пришла база с прогулкой, а вчера: люлька, муфта, адаптер, чехлы на колеса. Заказывала на киддис racer gt. Немного дольше ждали доставку, чем планировали.

Счастью нет предела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, подожди до вт:) или накатай для профилактики:)

 

Yulia-Lisa, поздравляю!!! А два трекинг омера было? Где ж мои колеса:(? Хнык!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  да почему-то заказ разделили на 2 части, которая первая 18.5 кг шла через оренбург и пришла на неделю раньше, а вторая: 7 кг, через Брянск

 

Я конечно оч переживала как все сложится, первый раз так заказывала...да они еще и ваучер вложили со скидкой на след покупку (10%).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., подожду твоего папу :) в том все и дело, что это киддис... :( а не кидсрум!!

 

Я им Написала, Молчат :(

 

вот в тексте почта их))

 

Wir brauchen Sie

 

Für die Verfolgung von Verstößen gegen den Verbraucherschutz sind wir auf Ihre Hilfe angewiesen. Wenn Sie das Gefühl haben, dass eine Geschäftspraxis nicht in Ordnung ist oder Ihnen die AGB komisch vorkommen, informieren Sie uns – am besten per E-Mail [email protected]. Wir prüfen, ob ein Gesetzesverstoß vorliegt. Soweit es notwendig ist, werden wir Sie dann bitten, uns Prospekte, Geschäftsbedingungen o.ä. zu schicken oder den Sachverhalt im Rahmen einer eidesstattlichen Versicherung zu schildern. Kosten entstehen für Sie nicht. Das Prozessrisiko tragen wir.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, а ттренкинга два было???

 

lu., спасибо!! А не знаешь, как называется их организация? Они так и молчат, завтра буду писать, что обращусь....

 

Девочки, вчера была печалька с колесами, а сегодня радость:) приехала с кидскомфорт вторая посылка ЕМС-ом, всего за две недельки!!! Сумка для коляски, автокресло, спальник и козырек с москиткой:) я так рада. Не думала, что с ЕМС повезет:)

Вечером зафоткаю:) на этот раз кидскомфорту 5+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по последнему магазину бебишоп, там почему-то хартаны в Россию не отправляют, но я всё равно для сравнения учла этот магазин.

Не поняла юмора :think1: Мы с подругой там по Рейсеру каждая себе заказали, в феврале ждем....

 

Лелик81, Моя посылка из Германии в Москву через Оренбург приехала, тоже долго инфы по ней в системе не было. Но теребить наших почтовиков надо... чтоб булки не расслабляли :D

Изменено пользователем lentyajka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла юмора Мы с подругой там по Рейсеру каждая себе заказали, в феврале ждем....

раньше у них на главной страничке вроде прямо текст висел, что Hartan в Россию и в Казахстан они теперь не отправляют, а теперь заходишь на их сайт, там наверху выбираешь Shipping. И в конце текста идет предложение: Hartan prams are not available for Russia and Kasachstan.

так что, мой совет, напишите им письмо на почту с вопросом, всё ли хорошо с заказом, т.к. я так понимаю, что пока они его еще не отправили?

Изменено пользователем Irinkaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...