Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

раньше у них на главной страничке вроде прямо текст висел, что Hartan в Россию и в Казахстан они теперь не отправляют, а теперь заходишь на их сайт, там наверху выбираешь Shipping. И в конце текста идет предложение: Hartan prams are not available for Russia and Kasachstan.

Интересно, я им 30тысяч подарила что ли? Спасибо, пойду разбираться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, неа... не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, отвоевали мы сегодня посылку. Забрали сами в пункте выдачи. Самое интересное что по документом, что не смогли они нам доставить по адресу 19.11. Заявка на самовывоз 22.11. А вот чесаться по поводу нашей посылки они стали, когда претензию мы оставили. 28.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, поздравляю:) покажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

вот тут

Ссылки скрыты.

, кстати, неплохой списочек всяких защит прав потребителей Германии)) и мой среди них тоже есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, показать не получиться( мы сейчас в москву переехали, а фотик с собой не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Эх)) ну хоть расскажи)))

 

МАША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗАВТРА В БОЙ:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, на здоровье!!! удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Спасибо!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я им 30тысяч подарила что ли? Спасибо, пойду разбираться

ну не подарила, думаю. что если действительно не могут отправить, то они денежку-то вернут....

 

ты обязательно тут отпишись, когда что-то станет понятно! держу за вас с подругой кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока так и не ответили..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Да рассказывать особо нечего. Так как был пробный заказ, то взяла только авотокресло и сумку для коляски. Покупкой довольны. После нового года закажу у них еще стульчик и игрушки:) мне понравилось. Главное что бы с почтой проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а сумку какую?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не подарила, думаю. что если действительно не могут отправить, то они денежку-то вернут....

 

ты обязательно тут отпишись, когда что-то станет понятно! держу за вас с подругой кулачки @@@@@

Спасибо!

 

Ну другого ответа от них я и не ожидала:

"Благодарю за ваш запрос. Конечно мы доставим вашу коляску в Россию. Мы ожидаем ее в январе."

 

Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ответил дчл:) спустя почти две недели:)))) типа обращаться к продавцу))) оперативно)) а киддис молчит, ще раз на сайте заявку оставила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Babymoov-Wickeltasche-Baby-Style-verschiedene-Farben-Motive.6678p.jpgПравда изначально хотело другую, но в наличии не было, а ждать когда она появиться не хотелось)

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ООО, пприкрльная!! А как на коляску крепится?:)

 

Девочки, немцы молчат.. Писать, что буд рекламацию катать или подождать до завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я еще не изучала как ее крепить, надо для начала коляску купить:) Но там есть ремень для плеча и карабины. думаю при помощи них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, в моей тоже карабины есть, но я так буду вешать, а их для трости оставлю..

Девочки, фото не прикрепляется... Хотела содержимое посылочки выставить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну дык выложи на Радикал фотки!! и воткни уже сюда)))думаю уже можно предупредить что собираешься жаловаться.. и написать куда именно собралась жаловаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., завтра попробую, сейчас комп занят...

Я не знаю, как обозвать то, куда жаловаться собралась:D и еще по твоей ссылке много этих инстанций, но они в др городах.. Надо как-то обтекаемо написать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да так и называется.. общество защиты прав потребителей))) среди тех адресов есть и тот, что я тебе дала!! папа отправлял туда и ему оперативно ответила Мария, сама связалась с фабрикой и тут же прислала развернутый ответ - по какой причине задержали и когда отправят посылку.

Воть))

 

Verbraucherzentrale Hamburg e.V.

 

_http://www.vzhh.de (www.vzhh.de)

Geschäftsführer: Dr. Günter Hörmann

Kirchenallee 22

20099 Hamburg

Tel.: 040-24 832-0

Fax: 040-24 832 290

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо! Начинаю писать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! отчитываюсь:

вчера ВСЁ заказала....автокресло+база+стульчик для кормления с кидсрума, а коляску+люльку+аксы с киддис24. Ну и в каждый заказ всяких игрушек, бутылочек еще)))

 

в кидсруме стоит срок доставки кресла и стульчика 3 нед., остальное несколько дней

в киддисе гораздо дольше, т.к. нет в наличии люльки переносной и сумки, а там вроде 10-12 недель стоит доставка...

 

так что, теперь ждёмс....а главное, расплатилась вчера, карточка опустела, а результата-то не ощущается пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., привет!

Написала им:

Hello!

 

From Saturday I ask you about absence in my paid and delivered order (N 45942) Hartan Quad System. And there is no answer. And it is very sad...

So you make me address my complaint to Verbraucherzentrale Hamburg e.V.

I understand that may be you need some time to answer me. So I will wait till 15.00 Msk.

 

Thank you.

 

Нормально?

 

Irinkaja, какую коляску и цвет выбрала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...