Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Лёльka, спасибо) бум думать.. вообще, запуталась окончательно в этих колясках-люльках-креслах. А Рекаро как-то в душу запала, но уж больно дорого. А если в январе заказывать как думаете- к концу марта дойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ика//, я а прошлом январе заказ делала в Америке ... шло ровно месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросом :blush: и опять про BABYZEN. Как думаете- вот на кидсруме есть вроде как отдельно люлька, отдельно прогулка, отдельно кресло. Если я куплю люльку, то она же придет с тем же шасси, как и прогулка? Мы просто думаем тут- надо ли сразу покупать прогулку, да еще такую как BABYZEN, ведь мы как раз в зиму с ней уйдем.. а она как-то совсем не по теплому выглядит. Но так нравится люлька и шасси с фонариком, да еще и необычно все это, что вот хочу ее и все тут..

 

п.с. вопрос снимается, уже узнала на сайте(не отвечали долго), в комплектацию входит только сама люлька :hmm: без шасси.. фигово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вчера утром отправила на кидсрум письмо узнать сколько будет заказ "в обработке" - о сих пор молчат. Раньше сразу отвечали. Эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обработке был и по сей день есть-уже 2 месяца как все пришло:) тож спрашивала-не ответили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати ответили на следующий день - что автокресло ожидается от Рёмер и когда оно придет мне сообщат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знакома с этой системой, но хочется понять качество продукции, которую они продают хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambini987, Вы хотябы название темы прочитали перед тем как написать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто случайно не интересовался, baby - markt . de доставляет в наши края?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, никто случайно не интересовался, baby - markt . de доставляет в наши края?

 

В условиях написано, что в Россию не отправляют. Вот цитата с сайта, автоматически переведенная на русский:

 

Мы доставляем заказы в Германии на общую сумму 20, - EUR бесплатно. Для заказов до 20, - EUR Вы платите только 2,90 EUR расходов на транспортировку. Чистая передач книги всегда доставляются бесплатно.

 

Для международных заказов упадет до 12,95 EUR стоимость доставки для каждого заказа.

 

В этих странах мы поставляем:

Бельгия

Люксембург

Нидерланды

Франция

Великобритания

Польша

 

В магазинах, не отправляющие в Россию напрямую, можно заказать через посредников - посылка приходит на их адрес и потом уже они пересылают ее вам в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приветик всем! девочки, а как вы думаете, коляску прогулку 8кг и автокресло в одну посылку можно уложить или придется за две платить?

 

и еще, какую именно карту в сбере надо делать, завтра хочу сгонять оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а чего ж нельзя-то))) ограничение для России посмотри если сомневаешься, для беспошлинного ввоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у меня не открывается ссылка на пошаговый заказ с кидкомфорта Pukemon, разместила в первом посте, там помнится были перечислены бановские карты котор можно расплачиваться ((((

 

а еще щас изучала пэйпэл и чет не поняла, они берут проценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, не, пай пел проценты не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет. спасибо очень актуальная темка )))

а кто из Украины - на какую максимальную сумму заказываете, чтобы не облагалось налогом?

где-то прочла, что для нас 200 евро с доставкой? так мало ( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да, 200 евро, но только без доставки, чистая стоимость заказа. Вроде бы как с 1 января этого года должны были до 300 евро повысить, но я не искала подробно инфу по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас так мало таможенный лимит :( коляску уже не заказать хорошую...у нас в России вроде бы 1000е было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, так и живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,спасибо :wave:

Анэчка, мда уж. мало не то слово (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчушечки, а с Беларусью эти сайтики работают???

 

чета не могу открыть ссылку которую автор темки дала в первом сообщении??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть мэйл кид комфорта. хочу аписать им письмо, узнать запихнут ли они мне коляску и автокресло в одну посылку, лазию по сайту а не могу найти куда писать. если у кого есть их мэил, поделитесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, там внизу на страничке каждого товара есть вопрос по товару (ну в принципе любой вопрос можно задать) - я так им писала, мне отвечали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! я прочитала тут все у вас, прям обалдела! оторваться не могла!!! ,нашла вас давно уже, даже зарегистрировалась, но что -то не поверила особо, если честно... а сейчас надо коляску менять, кресло, да и игрух каких-нить хочется человеческих,и всяких машин-каталок на лето, вот и вспомнила! вот сижу и прям глазам не верю.

сейчас полезу сайты изучать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, скажите, а отвечают они на каком языке? и на каком вы к ним обращались? а пробовали только на кидсруме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, там внизу на страничке каждого товара есть вопрос по товару (ну в принципе любой вопрос можно задать) - я так им писала, мне отвечали ;)

скажите, а отвечают они на каком языке? и на каком вы к ним обращались? а пробовали только на кидсруме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...