Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

девочки, знатоки кидсрума, прокомментируйте...мне вчера письмо пришло с кидсрума от Риммы (я заказывала 03.12 там автокресло с базой, стульчик для кормления и игрухи...первые два пункта было написано срок доставки 3 недели)....пишет, что игрушка-погремушка, которую я заказывала у них распродана, предлагает заменить на другое или вернуть деньги...скрестила пальчики и надеюсь, что это значит, что автокресло и стульчик для кормления к ним пришли и они мой заказ решили укомплектовать и отправить мне)))) правильно догадываюсь или совсем это не значит, что они получили всё остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinkaja, мне кажется, остальное отправят, но ты напиши Римме, уточни!!!! Правильно ли ты поняла и когда отправят? Наверно ждут ответа еще насчет замены/возврата от тебя! Дачи;)

 

Удачи:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, а мне кажется что она просто уточнила...а кресло со стулом поедут через 3 недели после заказа, а не прям сейчас.. хрен дождешься от них пораньше.... я уже 7 месяц люльку жду. матьих))

 

А кто знает, сколько люлька у Хартана весит??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., shipping weight 4 кг;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибище!! значит аксессуары тоже положили)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не за что! Я надеюсь!! Я вес на киддис посмотрела;)справа под артикулом если что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, сколько люлька у Хартана весит??????

я знаю, только какая из трёх вариантов? на сайте киддис ты её открой, а там справа под стоимостью идет информация о товаре, среди которой Shipping weight, т.е. вес уже в упаковке для доставки.

 

Irinkaja, мне кажется, остальное отправят, но ты напиши Римме, уточни!!!! Правильно ли ты поняла и когда отправят? Наверно ждут ответа еще насчет замены/возврата от тебя!

Irinkaja, а мне кажется что она просто уточнила...а кресло со стулом поедут через 3 недели после заказа, а не прям сейчас.. хрен дождешься от них пораньше.... я уже 7 месяц люльку жду. матьих))

 

я сразу ответила (хочу заменить), просто пока ответного ответа не пришло...

я просто почему спросила...заказ-то я оформила 3 декабря, а только сегодня мне римма написала про игрушку....с чего бы она вообще мне про нее стала писать, если всё остальное не собрано?

ладно...подождем))) срок их трех недель как раз в конце след. недели истекает, так что, посмотрим)))

 

lu., не за что! Я надеюсь!! Я вес на киддис посмотрела ;)справа под артикулом если что :)

ох...чего-то пока я ответ писала ты уже оказывает ответила))))

Изменено пользователем Irinkaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja:)

Наверно Маша права насчет кидсрум..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, наверное, но я когда про замену отвечала, то написала вопрос, что когда там ожидается у них поставка моя...так что, ждите ответа))))

 

я уже 7 месяц люльку жду. матьих))

честно говоря, очень хочется верить, что это исключение из правил, а не правило, т.к. история конечно с твоей люлькой прям как в Санта-Барбаре...и завод заказ потерял, и Римма постоянно какую-то фигню писала не узнав всё толком сама....и вроде еще же у тебя так совпало, что уже начали 2013 год делать, а заказ на модель 2012 года оформлен? да и изначально очень большой срок поставки на сайте стоял вроде?..но 7 месяц это конечно всё равно жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, самое неприятное тут знаешь что?? Вот мой пример:

 

Я заказала стульчик для кормлния Чикко Поли Мейджик бежево-коричневого цвета. Ждать так же 3 недели на сайте было написано))) Проходит 3 недели и мне Римма пишет- Сори,но стульчики в таком цвете больше не производятся.. выберите другой цвет)) я выбрала фиолетовый и еще ждала 3 недели пока его сделют!!!

я так поняла о наличии товара на фабрике кидсрум узнает в день, когда товар уже должен к ним придти)))) т.е. они товар не получили и только тогда поинтересовались у фабрики почему?? а та им - так с производства-то сняли эту модель!! заказывайте другую, но Вам придется опять столько же ждать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, самое неприятное тут знаешь что?? Вот мой пример:

 

Я заказала стульчик для кормлния Чикко Поли Мейджик бежево-коричневого цвета. Ждать так же 3 недели на сайте было написано))) Проходит 3 недели и мне Римма пишет- Сори,но стульчики в таком цвете больше не производятся.. выберите другой цвет)) я выбрала фиолетовый и еще ждала 3 недели пока его сделют!!!

я так поняла о наличии товара на фабрике кидсрум узнает в день, когда товар уже должен к ним придти)))) т.е. они товар не получили и только тогда поинтересовались у фабрики почему?? а та им - так с производства-то сняли эту модель!! заказывайте другую, но Вам придется опять столько же ждать!!! :D

да. это конечно обломно очень, согласна...странно, что и завод не предупреждает сразу, кидсрум же сразу отправляет им заявку на изготовление, почему завод им тут же не отвечает, что ребята, сорри, важ заказ невыполним, выбирайте другой цвет....

слишком много посредников))))

Изменено пользователем Irinkaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, это хорошо что я как ты, глубоко заранее стала все заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, это хорошо что я как ты, глубоко заранее стала все заказывать)))

честно говоря, я начитавшись про твою люльку решила, что пока деньги есть на карте, то лучше закажу....тем более, что лучше пусть приедет раньше и будет стоять ждать, чем я потом буду ждать и нервничать))) тем более, что есть где хранить! да и Новый год, новые модели, почти всё под заказ....в итоге подсчитала:

03.12 заказываю (коляску ждать 10-12 недель)

11.02-25.02 заказ в магазине

11.03-25.03 коляска у меня...

а роды мне на 02.04 ставят....в самый притык получается (и это без учета, что Рождественские или Новогодние праздники могут быть у завода или магаза).....так что, всё впритык в итоге-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, Рождественские у них тока)) а я заказывала с расчетом что коляска за месяц должна была быть у меня)) прогулку прислали за 2 недели до ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, Рождественские у них тока)) а я заказывала с расчетом что коляска за месяц должна была быть у меня)) прогулку прислали за 2 недели до ПДР :)

а долго у них рождественские? они же повлияют (удлинят) на время доставки?

 

ой! письмо от Риммы пришло!!!

"Сегодня мы отправим Вам все кроме Chicco High Chair Polly Magic, 2013, который мы получим только через 2 недели, и Jungle Journey Rassel-Giraffe, который распродан и ждать его уже не стоит."

 

так что, вё-таки автокресло приехало раньше)))

девочки, а когда кидсрум дробит заказ, то они же за доставку никакой дополнительной платы не попросят? а-то я могу и подождать, пока к ним стульчик доедет, чтоб всё разом отправлялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, аа.. ну кресло можт и раньше... но тока не стул)))

нет, платить ничего не нужно!! пусть высылают то что есть, а потом дошлют остальное! :)

 

не знаю как у них конкретно с каникулами дела обстоят)) но то что на нашей почте будет жопа к моменту отправки стульчика Вашего - это факт!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у них конкретно с каникулами дела обстоят)) но то что на нашей почте будет жопа к моменту отправки стульчика Вашего - это факт!!!

это точно....главное чтоб не потеряли, а со временем пусть себе тихонечко растамаживается, едет, сортируется.....главное, чтоб доехала до получателя, т.е. меня до апреля....думаю, что за 3 месяца-то их dhl и наша почта России справятся совместными усилиями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышала, что они отдыхают неделю до и неделю поле НГ.. Не знаю, насколько точно это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, аа.. ну кресло можт и раньше... но тока не стул)))

а почему про стул так отдельно? Чикко-завод всегда задерживают или кто виноват-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, нет.. не задерживают... а точно в срок выпускают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя посылка вышла с места международного обмена... только весить она стала 0,0кг.. хотя было 8,2 кг :D

 

как бы одна наклеечка не пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., будем надеяться , случайно так написали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышала, что они отдыхают

немцы!? отдыхают?! не встречала таких :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, в группе вконтакте девчонки написали:"Дорогие друзья! Приближаются новогодние праздники. Напоминаем вам, что Германия будет отдыхать неделю до и неделю после НГ, и заказы с 21 декабря по 6 января немецкой стороной не принимаются." Может, это они сами отдыхать будут, а не немцы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз! Немцы пишут, что не могут отправить деньги по моим реквизитам, им нужен ибан или "адрес PayPal" :) вопрос: как им написать мой адрес пэй пал? Где его смотреть?

 

Или номер карты, привязанной в пэй пал и есть-адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...