Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

JulkaKarimova, а муж не в курсе, почему почта рф может не видеть код международный, долго время причем, как у нас с Юляшкин??

564 красивее!! Вообще прям супер, в прогулке матрасик, а в 613 нет.. А 613 я смотрела, когда ix1 выбирала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисюндра, спасибо :flower:

Ввожу международный CL....de

 

Может дело в написании. Заглавными должны быть первые и последние буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulkaKarimova, ввожу заглавными, естественно:) эт я тут торопилась. Ответили мне киддис, что посыль в рф и обращаться к ним:)

 

Девочки, как на таможню написать?? Не могу на и сайте найти:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю можно тут писать или нет, но если кто не хочет ждать кресло-мы свое продаем. Макси-кози Сити, цвет темно-синий. В хорошем состоянии! Еще и сумка макси-кози синяя для всяких памперсов, салфеток, бутылочек! Если что в личку спрашивайте.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура)) моя тоже импортнулась посылка.. А немцы ответили: ве с вашей посылкой в порядке!! Норм.время доставки 4-6 недель в РФ. Мы посылку отправили, обращайтесь в почту РФ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с киддиес тоже веселая история 6.01 заказали из наличия Хартан 2012 года. Номер пришел, но не появлялась информация на DHL неделю.

у меня тоже так было, хотя киддис в письме писали, что информация появится только через 24 часа....в итоге только через неделю появилась с условием, что: 22 января отправили (от киддис пришел трекинг номер), а только 29го на сайте дхл появилась инфа что 29го!!! принято от отправителя.....непонятно....неделю у них лежала в офисе и они не принимали ее что ли?))))

но ничего...сейчас уже посыль на экспорте висит.....

 

а еще позавчера получила я вторую часть посылки с кидсрума (чикко полли стульчик)...теперь вот осталось колясон дождаться и будет мне счастье!

 

JulkaKarimova, ну классно, какой цвет в итоге? Странно, что только у киддис такая тема, что трекинг не сразу работает.. Что-то в др магазинах сразу все ок...

как я поняла дело вот в чем: киддис отправляют простой dhl (типа нешей почтой россии), а другие dhl express (типа нашей EMS)....поэтому и такая разница.....dhl, почта России - это обычные почтовые службы, а dhl express и EMS это курьерские службы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, не-не-не, дчл экспресс крайне редко они отправляют, у меня до этого все посылки шли дчл пэкет и потом нашей почтой РФ, один раз только ЕМС.. Так то тут дело в чем-то другом. Ну я прото теперь заранее заказываю, а не когда прям уже надо, мне главное, чтобы целое все дошло и в принципе дошло, а когда от так отсутствует инф., напрягает.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не рекомендую я заказывать ничего у киддис24. Или у них нужно сначало уточнить есть ли в наличии товар, потом отписаться, чтобы сразу проверили трэккинг номер. Нам пришлось посылку вторую заказать у них же, потому что адаптер для автокресла был только у них. Сегодня ответили на письмо, что отправят новую посылку сегодня, позже придет новый трэккинг на почту. Видимо на той неделе ничего не отправили. Не понимаю как они вообще работают. Посмотрим еще все ли в наличии в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulkaKarimova, я сначала тоже зареклась:) но потом.. Коляски у них в наличии, а на кидсруме, например, 10-14 недель ожидание поставки в магазин.. А мало ли накладки.. Плюс доставка в РФ... Плюс дороже(на киддис скидки поймала). Поэтому если есть альтернатива, лучше наверно не у них, а так, жить можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет ничего не писала.поняла что бестолку писать.они отправили ,а россия еще не получила.теперь ждать сколько она по россии до меня шлепать будет.девочки а с кокого сайта игрухи более выгодно заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшкин))), девочки заказывали с лоопоо де, там одни игрушки. Я с кидсрума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 5.02 вышла посылочка с Кидсрума.. посмотрим сколько она ползти будет)))

 

самое главное чтоб месяца через 3 уже у меня была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитаюсь по покупке Hartan Racer GT 2013 на бэбишопе

 

Заказала коляску+кучу аксессуаров на общую сумму 744евро 27 октября 2012.

При заказе допустила ошибку с цветом сумки, к коричневой коляске заказала синюю сумку (рука чтоль дрогнула?), благо заметила сразу после оплаты и вдогонку отправила в поддержку письмо с просьбой заменить в заказе цвет сумки на нужный. На словах ответили что поменяют. И стала я ждать положенные 14 недель (то бишь до 02.02.2013) :)

 

В начале декабря тут в теме увидела пост irinkaja, в котором она обращала внимание, что бэбишоп не доставляет Хартан в Россию. Честно сказать напряглась :))) Написала опять в поддержку - ответили что нашу коляску ждут в январе и обязательно нам ее доставят :) Оки, ничего не остается, как ждать дальше :)

 

В январе решила ближе к концу месяца напомнить о себе очередным письмом в поддержку, опередить события так сказать, но не успела - 24 января передали мою посылочку в DHL! Ну а дальше 28.01 отправили в Россию, 03.02 она приехала в Россию и растаможилась в Москве и вот сегодня вечером 06.02 я уже ее собрала, разобрала и засунула все что можно в стирку :)

Сумка кстати приехала коричневая! Все аксессуары на месте, все в целости и сохранности, ура!

Вот такой положительный опыт с бэбишопом! Очередное спасибо топикстартеру (это третья моя покупка в Германии), также спасибо lu. за помощь с выбором коляски и Irinkaja за то, что привнесла адреналина в томительное ожидание :)))

Изменено пользователем lentyajka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с посылочкой!! Ровных дорожек Вам!! Малышику транспорт понравится!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentyajka, с покупочками))) а сколько евро доставка получилась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Посылка получилась по их данным на 23,2кг, доставка=65евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentyajka, недорого, кстати.. У меня около 70 было за 16 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, передано таможне 3 февраля. Вчера на таможню написала, они ответили, все вопросы к почте РФ, а они ни при чем. Ждать или что посоветуете? Электронно в почту РФ можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет доставки в Украину?

Меня интересует коляска Stokke, можно скидочную 2010-2012 года модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, вообще заказывали девочки вроде из Украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не рекомендую я заказывать ничего у киддис24.

Девочки, это ужас. Оплатила им коляску, автокресло и эргорюкзак 21 декабря, последние два товара были в наличии, коляска должна была появиться 30 января на складе. В итоге 4 февраля я получила только автокресло, хотя они утверждают, что выслали эргорюкзак в той же посылке!!! А дата поступления коляски на склад сдвинулась с конца января аж до начала апреля! Итого: если я и получу коляску, то уже после родов в лучшем случае, а эргорюкзак не получу вовсе, т.к. они утверждают, что высылали его в той посылке, в которой я его не обнаружила... Я в тихом шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, это проверяется очень просто.. есть вес посылки.. они когда вам выслали, должны были указать вес. Есть вес на коробке и есть фактический вес кресла иупаковки.. Они совпадают?? если да, то рюкзака и правда не было!

 

А вообще, сочувствую!!! С коляской у меня тоже была подстава.. но по вине завода... получила когда малышу месяц с копейками был!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,  кошмар какой-то!!! Наверное я бы попросила вернуть деньги за коляску и эргорюкзак. У нас вроде обе посылки в России. Тьфу-тьфу-тьфу. Она посылка на импорте висит уже с 6го числа, другая в экспорте.

Изменено пользователем JulkaKarimova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я их не просила высылать заказ частями, но когда увидела, что дата поступления коляски на склад НАСТОЛЬКО сместилась, то конечно обрадовалась, что хоть что-то придет вовремя... Отслеживала посылку на сайте DHL, там вес не указан, и только после получения пробила номер отправления на сайте почты России, там значится 14.900, вес автокресла с базой 12 кг, эргорюкзака со вставкой для новорожденных на сайте указан 4 кг. В общем, не знаю, что и думать, вес не совпадает в любом случае. Позвонила в почтовое отделение, где получали заказ, они сказали, что, если честно, просто ставят вес такой, какой прошел по таможне. Сами не взвешивают ни когда получают, ни когда нам отдают (получал муж). Караул короче.

JulkaKarimova, веду с ними переписку на английском, отвечают неспешно и неохотно, отделываясь краткими фразами. Написала, что не обнаружила в посылке эргорюкзак, ответили - "check your paket". Спасибо, КЭП. Говорю: в том отправлении, трек номер которого вы мне выслали, было только автокресло. Если утверждаете, что выслали мне все, кроме коляски, то дайте трек номер для рюкзака - в ответ они мне просто скинули трек-номер посылки с автокреслом. Не знаю, смеяться мне или плакать. Простые такие! :dash_kolob_girl:

За доставку 69 евро точно не возместят, т.к. отправили автокресло, за коляску они может и могли бы вернуть деньги, но время-то все равно упущено, где ее сейчас быстро заказать? 12 недель в любом случае ждать придется.

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, все правильно значит... кресло с базой 12, а остальное это вес упаковки!!!!

Так что пускай не трындят!!! не высылали они тебе рюкзак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...