Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, а дай пожалуйста адрес таможни куда ты писала.

И еще я правильно понимаю, если уже присвоен русский трегин, то посыль уже едет по России. или же нет? а то позвонили в ЕМС, они по типу говорят, что ничего не знаем, звоните в магаз или в ДЧЛ. но номер то уже их присвоен.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., Маш а ты говорящие игрухи тож в дойчлЯнде заказываешь? этот столик поет и говорит на немецком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага... там и заказываю)) он, кстати, не только на немецком шпрехает.. еще и на англиском спикает))

Будет у меня сынок на 3 языках болтать)))

да и слов-то там мало.. циферки, да гав-гав. остальные же режимы просто музыка и звуки :) Меня не парит, столик оооочень понравился!! я в детстве с ума сошла бы от такого подарка!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., меня тоже не парит столик, и песенки на немецком таие забавные:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, подскажи пожалуйста адрес таможни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, через Яндекс искала, что-то типа таможня ру, но там такой сайт хитрый, долго искала, как вообще к ним обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я вот сайт нашла, а дальше что то ни фига не врублюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я даже не помню, но я раза с 3 врубилась:)

Вот их ответ, кстати:D :

Уважаемый(ая) .... На Ваш запрос от 07.02.2013 сообщаем : Любое МПО должно быть зарегистрировано на территории Российской Федерации, этим занимается ТОЛЬКО Почта России. Далее по трекинг-номеру Вы и можете отследить на сайте Почты России движение Вашего МПО. Информация иностранных сайтов говорит ТОЛЬКО о том, что МПО доставлено в Россию. Дальнейшие действия с МПО в России и ответственность за МПО несет ТОЛЬКО Почта России (то есть: регистрация МПО, логистика МПО, хранение, обработка, сроки доставки, приглашение сотрудников таможни на свой склад для таможенного контроля в присутствии лиц ПочÑ �ы России и многое др). У таможни нет баз данных МПО ибо мы не отвечаем за МПО. По законодательству и международному праву за МПО отвечает ТОЛЬКО Почта России. Информацию о Вашем МПО нужно узнавать ТОЛЬКО у Почты России!! Для решения вопроса о розыске МПО необходимо обратиться в Дирекцию качества ФГУП "Почта России".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну я правильно понимаю, что если есть уже трекинг емса то за посылку они отвечают? а не дчл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я точно не знаю, но думаю, да:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, 100 пудов)) ДЧЛ передал посыль, а значит снял с себя ответственность.. а емс принял посыль и принял, соответственно, ответственность (о как получилось :) )

на таможню писать бесполезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну значит будем мучить емс, вчера им звонили они дурака валяли, что ничего не знаем связываетесь с дчл. ну ну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, попугай их официальным письмом от таможни :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ЕМС самые противные из всех почтовых служб. добиться от них чего-то очень сложно. Терпения тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в прошлый раз неделю звонков и мы посылку смогли забрать. Посмотрим как сейчас будет. Как я поняла там главное попасть на хорошего оператора, которому не все равно, но таких мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, удачи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая посылка с киддиес тоже оказалась проблемная. Сначала они ее потеряли, потом якобы нашли и вот получили мы ее. Номер CL430656502DE. Заказывали автокресло Cybex Aton 2, переходник на Хартан VIP Xl, постельный набор, матрасик для пеленания, одеяло с подушкой, пеленки, пару бутылочек, авентовские многоразовые прокладки и отдельно бортик. Ну и в коробке не оказалось бортика. Так же мы заплатили за доставку 69евро за вес от 12 кг, а по факту посылка 9,8 кг. Написала письмо, чтобы выслали бортик и вернули 20 евро за доставку. На удивление бортик они уже отправили, правда первоначально умолчали что он идет отдельно. Про 20 евро пришлось задать вопрос повторно, т.к в первый раз проигнорировали. В итоге на удивление вернули на PayPal.

Качество у всего хорошее. Особенно понравился пеленальный матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ЕМС сволочи, вторая посылка едет почтой России, была отправлена на 2 недели позже и она уже в Москве. А от ЕМС до сих пор тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ох уж эти почты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulkaKarimova, кароч.. киддис косячит постоянно похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulkaKarimova, кароч.. киддис косячит постоянно похоже...

Ага.. Прям косяк на косяке. Они реально постоянно не докладывают и теряют посылки. Ну пипец))) наверно я больше не рискну там заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кидсрум рулит!!!)) ну и что что они мне люльку пол года везли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Почта Россиии, в последнее время жжет! у нас посылка с 7-го февраля никак доехать не может, уже в Питере, но опять застряла на сортировке со среды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну и комфорт тоже ниче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...