Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, А у нас почта России пока нормально выслали 6 марта и уже в Москве. А вот ЕМС мы объявили войну. Они нас посылают все в дчл. Хотя уже есть их номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#Amets#, я их таааак боялась, а привезли нормально, НО не позвонив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тебе повезло. :)) у меня в прошлый раз стояло, что они приезжали, но ни звонка ни оповещения не было. ели заставили их посылку привести на место выдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ага, помню. Нам срау в домофон позвонили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, А у нас почта России пока нормально выслали 6 марта и уже в Москве. А вот ЕМС мы объявили войну. Они нас посылают все в дчл. Хотя уже есть их номер.

это не их номер, а международный номер, что почта России, что емс почта России ничего не могут сказать о вашей посылке пока посылка не получит стадию импорт, т.е. фактически будет зарегистрирована в России.

судя по информации с форума шопоголиков - из Германии посылки идут с большими задержками.

я заказывала последний раз на максис- бебивельт.де, 18.02 выслали, 20.02 - экспорт и только вчера был импорт и сразу в тот же день пройдена таможня, едет емс. вообще нигде не регламентируется время между экспортом и импортом, а так емс почта России контрольные сроки между последующими 2 стадиями 2 недели вроде ставит (типа от таможни до сортировки и т.д.)

сейчас себе коляску брать буду, думаю еще где заказывать, долго едет все, у меня из Америки быстрее посылки доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну тогда странно посылка емс экспорт стоит 20,02 а посылка почтой России 05,03 так почтой России уже в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, просто это разные почтовые службы, идут на разные пункты приема- таможни. у меня из Америки обычной почтой тоже быстрее емс идет, емс беру только для больших посылок, чтоб домой прямо приносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, какую коляску хочешь?

Таможня на почту стрелки переводит, интересно, кто тогда ответственный до импорта?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

я макларен смотрю

между экспортом и импортом - хз кто ответственный, друг на друга валят. вроде магазин может подать на розыск через 1 мес после отправления (если допустим в России еще нет посылки), в США мне так же подавали на розыск -через месяц с даты отправления. Я как то подавала на розыск посылки емс, когда уже в России она была, писала через сайт емс, там есть раздел для обращений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, о, с прошедшим годиком вас!!!!! :flower:

 

Анэчка, какой мак?:) да уж, с этой ответственностью.. А Максис, говоришь, надежный магаз?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо за поздравление)))

пока вроде квест спорт думаю брать, нужно и легкое и прочное одновременно

я на максисе уже раза 4-5 заказывала - все ок, не считая работы почты, на письма быстро отвечают, я правда заказывала только то,что было в наличии

 

вот еще пару сайтов вам подкину

Ссылки скрыты.

- доставка 32 евро

- доставка 50 евро

как зарегистрируетесь и укажите страну доставки -Россия, цены автоматом без налога показывает

на максисе также после входа под своим логином заходите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы с США заказываете?

 

яксти вам только пожаловалась что почта долго работает, и вуаля, все доставлено! правда посылка пришла 14-го, а информация высветилась только 15-го к вечеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а ты на этих сайтах покупала? Квест сколько весит?

 

 

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я сама заказываю на адрес посредника, могу в лс сайт дать, или на форуме шопоголиков их много - есть выбор

mamelella, нет еще, только нашла их, вот присматриваюсь. квест в районе 6 кг весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я добавила в закладки:) 6 нормально.. У меня пег перего плико мини около 6. Но и то, не прям легкая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. В пятницу на сайте емс оставила жалобу. Сегодня прислали письмо, что 17,03 посылка поступила на таможню, обработана и выпущена. Не знаю совпадение или все таки письмо подействовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, что-то часто такие совпадения:))) но уже хорошо!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот я тоже думаю, странное такое совпадение. Я прям за один день и импорт и передано таможне и выпущено таможней. Правда вторая посылка сегодня тоже передана и выпущена таможней, но импорт у нее был в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я думаю, жалобы они возможно, отрабатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, выбирала-выбирала, и заказала отсюда

Ссылки скрыты.

доставка 24,9

уж очень там хорошая скидка была на макларен техно ХТ + недорогая доставка, оплачивала пейпал

говорят, у сайта мб оч долгая доставка, но надеюсь к теплу получить колясочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи:) потом расскажи!Анэчка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо за поздравление)))

пока вроде квест спорт думаю брать, нужно и легкое и прочное одновременно

я на максисе уже раза 4-5 заказывала - все ок, не считая работы почты, на письма быстро отвечают

 

Я в этом магазине заказала коляску и автокресло, статус в личном кабинете в обоих заказах стоит -выслано. Но е-мэйла с трек-номером нет. Хотя на форуме шопоголиков пишут, что присылают сразу. Самой надо писать, напомнить, чтобы выслали? Это мой первый опыт покупки в заграничном магазине, не хотелось бы разочароваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Я бы написала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, попробуй на шопоголиках в форуме написать - там есть представители магазина (вроде даже хозяин), я ему писала с номером заказа,и мне потом на почту из магазина письмо пришло. Я заказывала только то, что в наличии было - высылали на 2-3 день, тогда и сообщение с треком пришло для отслеживания на дчл. Там еще на самом сайте вроде бы чат есть, там тоже писала, можно прямо на русском писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите какой лимит сейчас через таможню? Перечитала почти весь топ, тоже загорелась из Германии заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...