Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

МяфФкЪ, для России - 1000 евро и 31 кг, все что сверх этого облагается пошлиной, но можно заказывать, если много, на себя и на мужа/маму/сестру и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уже изменения произошли))) тока я не помню, то-ли вес можно скока хош, то-ли сумму :D дырявая бошка)))

 

да в любом случае, можно попросить чтоб посылку на несколько частей разбили и отправляли в разное время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо чтобы хоть что-то меня остановилось при старте покупок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже изменения произошли))) тока я не помню, то-ли вес можно скока хош, то-ли сумму

не слышала, я по несколько посылок в месяц из Америки получаю - оформляю на себя и на мужа, если много - то и на маму.

знаю, что обычной почтой - не более 20 кг вроде посылают, а емс до 31 кг сразу в 1 коробку можно, но лимит все равно 31 кг в месяц на человека, если больше, то каждый килограмм лишний по 1 евро оплачиваешь, а на сумму свыше 1000 евро оплачиваешь 30% от суммы (ну допустим получилось 1100 евро, то на лишние 100 евро платишь пошлину 30% = 30 евро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. Сегодня буду писать.

 

МяфФкЪ, лимит 1000 евро и 31 кг в месяц, насколько мне известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне приснилось чтоль это... казалось что папа говорил про изменение лимитов, а теперь он все отрицает)))))) так что - я не знаю.. пускай останется 1000евро и 31кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь возвращал деньги с кидсрума? У меня было аннулирование заказа, пришло письмо от Риммы, что деньги вернут в течении 10-15 дней. Сегодня уже 15 день, денег нет. Завтра буду писать им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, обратись в банк, они деньги замораживают до прохождения товара через таможню, так быстрее и проще будет. В сбере мне через 2 дня деньги возвращались, но это с Америки заказ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, лучше в банк позвони, просто каждый банк по разному деньги возвращает. И у магазина уточни, когда был произведен возврат средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, мы возвращали. Но муж был не в РФ и то ли смс не смотрел от банка, то ли еще что, но потом вроде "какие-то лишние деньги" на карте появились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посылка в статусе экспорт весит с 12 числа, это нормально или уже разыскивать пора? Вчера написала на кидсрум, по поводу возврата денег, Римма ответила, ждите на этой неделе. Жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, у меня с 19,02 висела, через 3 недели начала писать и тут же движуха началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  а кому писать? Если до пятницы ничего не поменяется тоже буду писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с 12 марта или февраля? по статистике, недели 3 минимум импорта ждать, из Германии почта очень долго идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  с 12 марта. Я думала побыстрее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, еще можно подождать, а так я писала в емс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  если не сложно, напиши образец письма. Я первый раз покупаю через интернет за границей, поэтому пока не могу сформулировать текст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, Я просто написала, что таково-то таково чиста посылка была дчл передана емс и ей присвоили такой то номер, до сих пор о посылке ничего не известно. прошу узнать где она и что с ней. в результате через 2 дня мне ответили и посылка начала двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не слышала, я по несколько посылок в месяц из Америки получаю - оформляю на себя и на мужа, если много - то и на маму.

знаю, что обычной почтой - не более 20 кг вроде посылают, а емс до 31 кг сразу в 1 коробку можно, но лимит все равно 31 кг в месяц на человека, если больше, то каждый килограмм лишний по 1 евро оплачиваешь, а на сумму свыше 1000 евро оплачиваешь 30% от суммы (ну допустим получилось 1100 евро, то на лишние 100 евро платишь пошлину 30% = 30 евро)

Здравствуйте, не совсем так. Не 1 евро, а около 4-х.

И не забывайте про таможенное оформление -800руб. Если не сами оформляете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо, что поправили, это я ошиблась) не выспавшись и буквы лишние написать могу :D

да, за каждый лишний килограмм по 4 евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с 12 марта или февраля? по статистике, недели 3 минимум импорта ждать, из Германии почта очень долго идет

мне из Германии максимум за месяц приходила посыль)) а так и за 3 недели, и за 2.. а первая вообще за 10 дней прикатила)) это сроки с момента отправки до момента вручения :) Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У еня тоже раз или два только так долго импортнуться не могла посылка, обычно пара дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...