Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

одну посылку у почты забрали, вторую надо как то у ЕМСа отобрать, но тут уже сложнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#Amets#, отберете, а что на этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моя посылка так и весит в экспорте, вчера написала на почту России, жду ответа. Вечером позвонила им по горячей линии, сказали, что посылка скорее всего уже на таможне, а данные на сайте у них обновляются с задержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с задержкой это точно.. У меня иногда так и висит-покинула сорт.центр, хотя я поучила давно!:) и вообще я через денек-другой после приезда посылки в Москву начинаю ходить на почту и просить поискать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну ЕМС же у нас когда доставляет заранее не звонит, а в московской квартире только папа живет. И днем на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ну да, прикол у них такой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу деньги вернуть с кидсрума. Звонила в сбер, они сказали, что деньги списались на счет магазина и вернуть может только магазин. Написала Римме в очередной раз, а в ответ тишина. Жалко, сумма не маленькая, 350€. Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, а у вас есть на почте письмо об отмене заказа? из магазина теперь только в понедельник ответят. я возвращала деньги, но у меня были заблокированы, но не списаны, разблокировали, как только письмо из магазина переслала оператору СБ, который со мной разговаривал

а на будущее совет - заведите аккаунт в пейпал - там можно диспут открывать на возврат денег, более надежная платежная система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  письмо есть и еще 2 письма есть в которых сроки указывались. В понедельник опять напишу им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. У меня вопрос такой. Что бы оплатить покупку ( с Кидсрума, например) через банковскую карту Виза ( Сберовская) - нужна специальная валютная карта? Или с обычной рублевой как-то конвертация происходит? Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  я платила с рублевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, спасибо за быстрый ответ!

т.е. в корзине выбираешь способ оплаты Кредитная карта? Потом, на последнем этапе заказа, когда непосредственно с картой действия начинаются, никаких дополнительных тонкостей нет? Нигде там не надо указывать или ставить галочку, что конвертация валют должна быть? Или все автоматически само происходит? В Кидсрум надо писать дополнительно, что оплата с рублевой карты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  конвертация происходит автоматически по курсу банка в котором оформлена карта. А у меня радость, Римма ответила, что деньги мне перевели еще вчера и даже прислала копию выписки. Теперь только посылочку осталось дождаться и счастью не будет предела))) Девочки, а вы на каких сайтах игрушки заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, ну вообще они не имели права списать деньги, если товар через таможню не прошел, НО, если прошел месяц после их подтверждения и вы не предъявили им претензии, то в этом случае они по умолчанию самостоятельно списывают деньги, тут только надо надеяться на порядочность магазина. Удачи в возврате денег!!! Обязательно отпишитесь в понедельник!!! @@@@@@ на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Заказала с maxis-babywelt 21 февраля, 26.02 отправили и сегодня я получила свой заказ! Вчера проверяла на сайте дчл, посылка была в экспорте. А сегодня нежданно емс. водитель сказал,что номер на коробке не полностью указан, поэтому они не позвонили.Заказывала кресло maxi cosi и костюмчики. Качество очень хорошее. Хочу опять что-ниб заказать. Есть купон на скидку, кому надо пришлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, ну вообще они не имели права списать деньги, если товар через таможню не прошел, НО, если прошел месяц после их подтверждения и вы не предъявили им претензии, то в этом случае они по умолчанию самостоятельно списывают деньги, тут только надо надеяться на порядочность магазина. Удачи в возврате денег!!! Обязательно отпишитесь в понедельник!!! @@@@@@ на удачу

извините, а откуда такая информация? сколько покупаю - деньги списывают со счета либо в момент покупки, либо в момент отгрузки...

 

а у меня печаль, сидела, ждала, когда мне колясон мой отправят, решила сегодня написать в магазин - сколько ждать? ответили "извините, данный товар продан, выберете замену!" и ссылки предложили... ну только цена другой коляски на 40 евро дороже (вместо 265 предлагают за 300 купить), вот думаю,что делать - сразу просить деньги вернуть или поднажать и пусть высылают мне по той цене,что я уже оплатила, коляска была в наличии на момент покупки, сейчас ее нет на сайте((( заказывала на бебизахен... а то,что предлагают на замену - с ожиданием 3-5 недель, а потом еще месяц почта...блин, лучше б в лапси дороже заказала,но уже б по квартире катала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

извините, а откуда такая информация? сколько покупаю - деньги списывают со счета либо в момент покупки, либо в момент отгрузки...

в момент покупки когда "деньги списывают со счета", банк их просто замораживает, покупаю товары уже года 3 из-за границы с разных стран, бывало всякое уже...от списания денег без подтверждения заказа до получения не полной посылки, инфа - таможенные перевозки, по поводу банка - консультация ... 1 раз была в ситуации tedy, но успела претензию им написать, в моей ситуации деньги вернули и я оформила заказ по новой, если бы они на словах попытались продлить заказ, я бы сама в банке операцию отменила. По международному договору банк деньги с таких операций возвращает до 120 дней, но по опыту через 2 дня они уже на счету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вечером сбер зачислил возврат от кидсрума. Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Я тут недавно жаловалась на то, что не было письма с трек-кодом с maxis-babywelt. Написала на сайт и на форум шопоголиков. Ответили на следующий день из магазина, все прислали. Посылка пока вторую неделю висит в экспорте. А вчера я решила почистить свой почтарь, зашла в папку спам и увидела там все письма со ссылками на трек-коды, причем они действительно были высланы сразу после отправки посылок из магазина. Так что, на всякий случай стоит и спам проверять, по крайней мере на @gmail.com.

 

И по поводу валюты и карт. В сбербанке на такие операции типа льготный курс установлен. Мне в банке так сказали, когда счет карты пополняла. Потом проверяла, сколько списали, пересчитала - так и есть. Продажа евро на день покупки была 40,55, а списали по курсу 40,30. Мелочь вроде, но приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, СПС, полезно про спам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на кидскомфорте сделала заказ в субботу, вчера списали деньги, сегодня вижу на сайте статус что он выслан(думаю это не так исходя из их графика работы), из личного опыта на какой день они высылают номер отслеживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, вроде черз день-два высылали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня скинули ссылку на магазин ***, кто-нибудь заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылка все еще весит в экспорте, сегодня опять звонила на почту России, сказали что пока она не прошла таможню, находится в транзитной зоне и они за нее не отвечают, сроки нахождения там не определены. На вопрос как ускорить процесс, кому писать и звонить, сказали, ни куда не обращаться, только ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что решила с коляской? :)

Подскажи, пожалуйста, с Максис-бебивелт обычно ЕМС или почта РФ?:)

Заметила, чио у них цены в течение дня меняются, как на киддис. Не знаешь, в какое время ниже?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...