Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella,  они трек в течении трех дней высылают, я у них сегодня опять заказала 2 пары сандаликов и ботиночки рикоста и игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый день. Девочки из Москвы, нужен совет, как лучше поступить. У посылки статус на сегодняшнее утро: Прибыло в место вручения (Москва ЕМС СЦ). (это прогулочная коляска с чехлом на ножки).

 

Как самим получить посылку из ЕМС? Куда обращаться? В Москве нашла три адреса: на Ленинградке, проспекте Вернадского и Мясницкой улице. А то, как я поняла, до нашего Железнодорожного посылку долго могут везти. В выходные дни могли бы с мужем съездить, пока доча с бабушкой потусит. А через терминал, получить вряд ли получиться: габариты не позволяют.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да я промахнулась немного, уж извините, не вам адресовано было. Код на скидку на maxis-babewelt предлагают. Вот хочу воспользоваться..)) Прям сейчас бы уже заказ и сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulyaMamulya, не,у меня нет((( вроде был код на 1 евро, но говорят, что он сейчас не работает.

На новый год там была акция - код на скидку 10%, я в самый последний день увидела и не успела заказать, обыдно((( но у меня тогда были купоны на 3 или 5 евро, прислали, пока больше не присылали, хотя уже 2 раза заказывала с тех пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulyaMamulya, не,у меня нет((( вроде был код на 1 евро, но говорят, что он сейчас не работает.

На новый год там была акция - код на скидку 10%, я в самый последний день увидела и не успела заказать, обыдно((( но у меня тогда были купоны на 3 или 5 евро, прислали, пока больше не присылали, хотя уже 2 раза заказывала с тех пор

 

у меня есть код на 3 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Выбираете центр выдачи. Звонить в диспетчерскую ЕМС и говорите, что хотим такую то посылку получить там то там то. Они говорят хорошо. Потом им надо названивать и узнавать где точно посылка. Потому что у меня сейчас статус стоит, что посылка находиться в центре выдачи, но когда звонили она была у курьера на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, спасибо. За ночь статус посылки изменился на по техническим причинам (москва емс сц). Попытаюсь вызвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,  не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Максис оплатила заказ еще 26.01. Татус на сайте подготовка к отправке, трека так и нет, на письма не отвечают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ого, максисбебивелт? Я с него хотела заказать вчера..подожду как у тебя разрешится...я 25 с кидскомфорта заказала, 28 уже экспортнулись посылки. Я вроде тут читала что максис норм сайт

 

Ох блин..этож еще в январе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну рейтинг ничего вроде. Ага, и Анэчка там заказывала много вроде. Благо мне не горит.. Но как-то доооолго...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, через чур долго:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я там вчера заказала и вечером уже стоял статус отправлено, трек жду в течении трех дней, но у меня весь товар был в наличии. А ты в ЯНВАРЕ заказала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки:girl_wacko: 26.03.. Это я вообще все попутала. Вс в наличии тоже было, перепроверила ...

 

mamelella,  они трек в течении трех дней высылают, я у них сегодня опять заказала 2 пары сандаликов и ботиночки рикоста и игрухи.

Какие сандалики , ботиночки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  фотки не могу скинуть, с планшета не вставляются, ссылки только могу дать

Ссылки скрыты.

 

Хотела еще беленькие заказать, но размера нашего уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... девы!!!! хочу чтоб сынок мой скорее вырос!!! в разделе БМВ там такиииие тачки!!! на Максисе этом.. :) а какой аргамак!!! блин блинский, вот моему сыночку повезло!!!))))))) и светофоры даже есть)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня типа первых голубые, вторые такие же, третьи бело-желтые такие:) первые поле заказа заприметила только, очень красивые! Уле ссылки затри, тут нельзя вроде

 

Маша, чт такое аргамак?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, блин... снегокат)))

раньше просто были Аргамки, Чук и Гек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.:girl_wacko:

 

Хх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  а как ссылки стереть? У меня что то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, изменить сообщение.. Если не получается, то уже никак... Ну ты ж не знала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у них там вчера короткий день был и вроде только во вторник работать начнут - у них Пасха, выходные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже уже электромобиль BMW сыну присмотрела:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ты меня успокоила!!! То есть во вт ответят теоретически? Но блин, я ж 26 оплатила и ве на складе было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня емс порадовала. Не пришлось никуда звонить и ехать. Привезли коляску домой. Меня с мужем дома не было, получила бабушка. Доче в новом колясоне, вроде, понравилось. Завтра пойдем обновлять на прогулку. Заказывала на максисе, оплатила 6.03, 11.03 выслали (видимо, из-за праздников задержка была). Теперь жду автокресло, сегодня импортнулось (оплатила 4.03, выслали 13.03, так как на момент заказа нужного цвета не было). Но за креслом идти надо будет на почту.

У меня получилось два заказа , так как не хотела сначала заказывать коляску. А потом увидела, что цена с 319 евро снизилась до 279, и появился теплый конверт на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...