Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Ptichkyn, ура, поздравлю!) напомни, что за коляска?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella спасибо. Купили cybex callisto, цвет засахаренные орехи( коричневый с желтым).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, мм, интересно, надо глянуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же.. какие названия цветов интересные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!!! Ооооочень нужна ваша помощь! Первый раз сделала заказ (вообще) и на kiddies24.de и возникли два вопроса: 1. Заказ вышел 28-29 кг. на ~970евро - все ли нормально, не возникнет ни каких проблем? По лимитам, весу все О'К? 2. Оплату выбрала Vorkasse / Überweisung ( с PayPal пока совсем не дружу) они прислали бланк заказа, как я понимаю с реквизитами, как мне оплатить? Можно пойти в банк и оплатить? Если да, то в какой лучше (Сбербанк или какой другой)? И как это происходит, есть ли комиссия, по какому курсу? Извините заранее, за тупые вопросы!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую картинку вставить, если получится. Название в оригинале звучит так candied nuts. Вчера опробовали, непривычно, конечно, после люльки. Как муж сказал, это как с камаза пересели на хорошую легковушку. Но, главное, доча не против.

 

Natal`ay, по деньгам в лимит укладываешься. По весу - если в магазине правильно написали тоже уложишься, ели на таможне окажется больше 31 кг, то придется оплачивать таможенный сбор.

По оплате лучше картой или paypal. Через банк невыгодно. С тебя комиссию возьмут за перевод, плюс за конвертацию валюты еще снимут, если рубли будешь переводить. И неважно в каком банке: везде своя комиссия и свой курс, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Я когда пополняла счет карты в сбербанке, передо мной мужичок оплачивал переводом посылку из штатов. Ему операцию проводила начальник филиала , она же и сказала, что это невыгодно. А если картой, то и льготный курс евро будет (на 20-30 копеек меньше, чем просто покупать валюту).

 

Ссылки скрыты.

 

вроде получилось. И к коляске еще чехол-конверт на ножки взяла.

Изменено пользователем Ptichkyn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal'ay, ну я бы не рискнула с этого сайта вообще заказывать, тем более на такую сумму, отзывы о нем вообще плачевные. По лимитам укладываешься, другое дело - габариты...могут разбить посылку, в моем случае просили доплатить еще. Если конечно при упаковке вес будет более 31 кг, то тут превышения лимита, сама не сталкивалась, поэтому как происходит процедура доплаты не вкурсе. Попробуй в банк сходить, больше в любом случае некуда :) и там уже подскажут сколько комиссия будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!!! Ооооочень нужна ваша помощь! Первый раз сделала заказ (вообще) и на kiddies24.de и возникли два вопроса: 1. Заказ вышел 28-29 кг. на ~970евро - все ли нормально, не возникнет ни каких проблем? По лимитам, весу все О'К? 2. Оплату выбрала Vorkasse / Überweisung ( с PayPal пока совсем не дружу) они прислали бланк заказа, как я понимаю с реквизитами, как мне оплатить? Можно пойти в банк и оплатить? Если да, то в какой лучше (Сбербанк или какой другой)? И как это происходит, есть ли комиссия, по какому курсу? Извините заранее, за тупые вопросы!!!

По первому вопросу вроде все ок! По второму. Платить в банке по реквизитам, но мне для этого пришлось открыть валютный счет в банке, в котором уже был рублевый счет. Комиссия была, около 23€, если не путаю. Они дают скидку 5% (киддис) видимо, чтобы окупилась наша комиссия. Заказ у меня был на 600€ примерно. Если есть возможность, лучше с пэй пал заморочиться. Если нет, в банковском переводе ничего такого нет, только вот мне потребовался возврат ленег(колеса не прислали), так немцы не смогли мне перевод сделать, тк реквизиты наши банки дают в др формате:(

 

Ptichkyn, цвет очень красивый.

 

Киддис такой магазин... Вроде обоими заказами довольна, но нервы немного потратила))) у них хорошие цены и не совсем хороший сервис:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Про отзывы о киддисе вы меня напугали, а что конкретно с ним не так? У меня все в наличии, я даже у них по почте уточнила, поэтому у них и решила заказать (коляска Хартан и кресло максикози ) Картой можно оплатить, если она на мужа, а заказ на меня? И если можно, то она должна быть валютной или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

Заказала неделю назад коляску Hartan Racer GT 540 на кидсруме. Срок был указан 8-10 недель, отписали, что заказ принят. через два дня еще письмо, что коляска будет готова к отправке на 24 неделе (12 недель). теперь захожу на сайт, а у них она есть в наличии. Могу ли я просить их выслать раньше?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A&B, я бы очень попросила!!!!!

 

Девочки, спасибо за ответы! Про отзывы о киддисе вы меня напугали, а что конкретно с ним не так? У меня все в наличии, я даже у них по почте уточнила, поэтому у них и решила заказать (коляска Хартан и кресло максикози ) Картой можно оплатить, если она на мужа, а заказ на меня? И если можно, то она должна быть валютной или как?

Да ничего особенного:) просто трекинг неделю не работает, потом все ок вроде. На письма очень медленно отвечают(после того, как оплатишь). До оплаты-оперативно)))))

Кстати, у них уены в течение дня меняются. Помониторь, могут упасть, но непонятно, когда именно. Мне не прислали колеса сменные к хартану. Потом долго деньги назад выманивала, но перевели. Так то так :)))

По карте они не принимают оплату. Только PayPal (попробуй карту привязать, там на русском и все легко, если карта привяжется). У меня одна не привязалась, вторая легко. Должен быть мобильный банк прдключен и карта типа визы классик, не маэстро и не электрон... Или банк.переводом. Мне пришлось валютный счет открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  Спасибо огромное за информацию!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  Спасибо огромное за информацию!!! :)

Не за что;) удачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. Сделала заказ на кидскомфорте 23.03, 25 подтвердили заказ и попросили внести доплату за доставку, 26 я дала согласие на списание денег, 27 они выслали 2 посылки, 28 экспортнулась посылка, 2.04 посылка в РФ. Номер через почту еще не удается отследить, вообщем думаю через недели 3 будет в нашем регионе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец получила свою долгожданную посылочку: кресло Макси Кози Тоби, летний чехол к нему, ходунки тележкой Чикко и пупса. Счастью нет предела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, Поздравляем))

фотки есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, вы уже опробовали эти ходунки? Я вот все присматриваюсь к ним..но не знаю удобны ли они будут ребенку!??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у нас такие ходунки - каталка (обычных ходунков не было и брать я не собиралась), с 6 мес просто играла с игровой панелью, потом вставать научилась, потом ходить понемногу с ней, как ходить сама стала - то иногда может просто с игровой панелью играть, ходить с ней ей уже не интересно))) к нам гости приходят - дети 2-4 лет, приходится ее прятать, т.к они с этой каталкой по всей квартире носятся))) я довольна покупкой, хотя многие говорят - что у них не пошло, ну у всех по разному, у нас вот коврик развивающий вообще просто как предмет мебели был - не интересно было, отложили пока до следующего киндера

каталка у меня тоже чикко, из Германии, но я через посредника покупала, вышло недорого - в районе 1200 рублей, а тут она примерно раза в 2 дороже стоит.

 

а я все жду свою колясочку, сегодня ночью наконец-то международный номер присвоили, из-за праздников видимо раньше не получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  фоток нет, с планшета не могу вставить.

 

Olik))),  моя мадам пока не успевает за ними ходить, но я думаю , что приноровится быстро. Муж сказал хорошая вещь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста подскажите, может кто что делать? Еще в январе заказали с пинг понга коляску хартан вип xl и автокресло. Автокресло выслали сразу и 07.02. мы его уже получили. Срок доставки коляски был 13 недель, отправили ее нам даже раньше 12.03., но до сих пор с 14.03. висит на экспорте CL432343657DE - Отправление вылетело в страну назначения и все. Вот думаю куда писать, обращаться или подождать еще. Была у кого нибудь подобная ситуация, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*ЛеНоЧка*//, как месяц с отправления из магазина будет - пишите в магазин, чтобы они на розыск подали. В Германии только через месяц можно подавать на розыск. Хотя я думаю, что у вас со дня на день должно высветиться импорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*ЛеНоЧка*//, как месяц с отправления из магазина будет - пишите в магазин, чтобы они на розыск подали. В Германии только через месяц можно подавать на розыск. Хотя я думаю, что у вас со дня на день должно высветиться импорт

Спасибо, тоже надеюсь на то, что посылка моя сдвинется с места, и не придется долго ждать и писать в магазин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*ЛеНоЧка*//, у меня около 21 дня как-то было... Так что скоро сдвинется наверно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A&B, а я захожу на кидсрум и у меня рейсер 540 10 недель...

Спасибки за ответы про ходунки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала тут уже что номер отправления в рф будет такой же, вопрос на какой день после того как посылка попала на территорию рф можно уже отслеживать у нас? И у меня номер состоит только из цифр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...