Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

МяфФкЪ, неа.. не будет...

сначала ты отслеживаешь посылку по трекинг-номеру,который тебе скинул поставщик.. например на дчл.де

а когда посылка пройдет таможню, тебе там же на дчл.де напишут новый номер, по которому ты сможешь отслеживать на сайте Почты России например.. ты конечно сможешь продолжать отслеживать и на сайте дчл но туда информация с опозданием будет приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МяфФкЪ, отследить на поте РФ только по номеру с буквами, жди, когда присвоится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы наконец-то отвоевали у ЕМС нашу посылку. 2 недели им названивали, оставляли жалобы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, оооо))) поздравляю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, поздравляю!! Сами забрали или привезли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  сами забрали. Думаю если бы они везли было бы еще дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, интересно, неужели так сложно нормально работать? Столько негатива на ЕМС... Я уже боюсь их снова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С емс видимо в столице проблема :) да со сроками немного неукладываются на 2-3 дня, но как только посылка в городе, они на следующий день звонят, уточняют куда привезти и усе :) нам повезло с работниками нашими:)))у вас недобросовестные)

Изменено пользователем МяфФкЪ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, В Москве они ужасно работают, попросили посылку оставить в пункте выдачи. так они 2 недели не могли с одного помещения перенести в другое....ну да ладно, главное мы ее забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то сдвинулась и моя посылочка с коляской с экспорта (с 14.03 на экспорте висела), 07.04. импорт Брянск. Теперь вот снова задумалась, что еще может меня ждать, если вес посылки 24кг, наткнулась где-то, что лимит по весу у почты России 20кг. По Германии дчл, а здесь уже почта России вроде так.

Изменено пользователем //*ЛеНоЧка*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала 29 марта на Максис, 2 апреля мне прислали код для отслеживания у DHL, и до сих пор я не вижу международного трека. Они что еще не отправили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, если есть трек немецкий - значит, отправили, международный появляется, когда посылка поступает в эскпорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отслеживание на почте приостановлено, где можно посылку отследить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  она что на почте DHL так долго лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отслеживание на почте приостановлено, где можно посылку отследить?

вот здесь можно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, на edost точка ру:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь заказывал на Loopoo? Хочу заказать там горку и песочницу на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала с почты автокресло, заказывала на максисе 4 марта. Наша таможня с почтой работают круто: коробка наполовину порвана, упаковка распотрошена. Ладно хоть кресло упаковано в полиэтилен, чистое и не повреждено. Даже все бумаги на месте и подарочный утенок тоже не улетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, круто... мне всегда почти идеальные коробочки приходили...

Но, все равно, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо. Я сама удивилась. Коляска-то пришла упакованной идеально. Хоть и то, и другое дошло достаточно быстро - в месяц уложилось. Можно сказать, первый опыт он-лайн покупок за рубежом удался.

Осталось дождаться комбез с бэбишопа. Уже почти месяц с Питера после импорта не дойдет, все места сортировок меняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь заказывал на Loopoo? Хочу заказать там горку и песочницу на дачу.

Кто-то из девочек заказывал, попробуй поиск по теме:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подскажите, хочу на сайте kidsroom.de заказать коляску. Срок доставки написано 12 недель. Это только через 12 недель поступит к ним на склад? Правильно понимаю? А потом еще ждать пока они отправят в Россию? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOAR, 12 недель это срок, который коляска будет делаться на фабрике! ну, как правило едет до магазина она быстро и в тот же день или на следующий ее отправляют (как я поняла). доставка по России сейчас где-то месяц. а-то и больше....

советую расчитывать на получение коляски через 16-18 недель после оплаты..

В моем случае, мой заказ потеряли на заводе... прислали только прогулку.. а про люльку и аксессуары вообще забыли)) в итоге я это прождала пол года)) малышу было уже 1, 5месяца, когда люлю прислали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOAR, 12 недель это срок, который коляска будет делаться на фабрике! ну, как правило едет до магазина она быстро и в тот же день или на следующий ее отправляют (как я поняла). доставка по России сейчас где-то месяц. а-то и больше....

советую расчитывать на получение коляски через 16-18 недель после оплаты..

В моем случае, мой заказ потеряли на заводе... прислали только прогулку.. а про люльку и аксессуары вообще забыли)) в итоге я это прождала пол года)) малышу было уже 1, 5месяца, когда люлю прислали...

 

Спасибо за информацию))) Время есть, мы должны родиться в сентябре,можно попробовать)))

 

lu., А как лучше оплачивать по карте или paypal?Или без разницы?

Изменено пользователем GGOAR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...