Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Воооотттт!! я ж чую что этот "спамер" мне какое-то доверие внушает!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ооо, класс. mamelella спасибо, отличные сайтики, Максис-бэбивэлт.де даже нарусском языке. С кидскомфорт я как раз автокресло заказывал.

 

lu. :-)

Изменено пользователем iceberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iceberg, кидсрум тоже на русском)) если вверху российский флажок выбрать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iceberg, пардон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iceberg, не за что;)

 

Да, на кидсруме можно переписываться с русскоязычной Риммой, а с Максиса мне даже звонила Марина:) пишут тоже на русском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с максиса когда трек с номером присылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите как на кидскомфорте активировать купон, прислали его по почте! что то я не понимаю! Прислали правда месяц назад, может он уже не действителен!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ШОКЕ!!!! ко мне доехала вторая посылка и там нет коляски...Кидсрум офигел просто!!! Целый месяц я твердила Римме что еду в отпуск 26.05 и мне нужна коляска..заказала 05.03 срок доставки 4 нед. Римма отписалась что вот вот придет заказ..9.04 выслали...2 посылки одна 20 кг вторая 9,6 ни в той, ни в той коляски нет..нет ее и в инвойсах приложенных к посылкам..написала Римме гневное письмо...а толку то?!?! и че теперь делать??? Да и от ДХЛ было только 2 трека..А возможно ли такое что посылка едет а трека просто не скинули?!?!? Бывало ли у кого такое??? Ну это я так в надежде на чудо...хотя понимаю что его не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), сочувствую:((((( а что в 20кг-ой посылке тогда?? Римма не ответила еще?

 

Девочки, а с максиса когда трек с номером присылают?

Мне через пару дней прислали;)

Девочки! подскажите как на кидскомфорте активировать купон, прислали его по почте! что то я не понимаю! Прислали правда месяц назад, может он уже не действителен!

Спасибо!

Не знаю. Мне ни разу не присылали! Может, правда, истек срок. А что берешь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 20 кг тоже приехала...там кресло румер было и вся дребедень к нему...

 

такое ощущение что ее забыли положить т.е. в инвойсе по порядку после номера товара 20 идет сразу 24...как раз коляски, накидки и рыбки для купания нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой, ну как же обидно:((((((( вдруг все же следом едет. Может, позвонить Римме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, завтра обязательно... теперь у меня офигенная проблема! У нас коляски продают китайский отстой....ехать в Мурманск не могу т.к. одна с ребенком дорога длинная он один сзади сидеть не будет...муж в отъезде и приедет только за день до отпуска...и поручить купить мне коляску тоже не могу..т.к. надо все смотреть самой! Блин злая..не могу аж..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), жалко то как!!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), афигеть, блин!!! :(

Сочувствую!!! И что ты Римме написала, отправлять тебе ее или уже не надо?? или может отправить туда, где отдыхать будешь? хотя, мля.. с нашей почтой.. колясон может приехать на море, когда Вас УЖЕ там не будет :(

А б/у у Вас тоже хороших не продают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  привет!

Решила кресло взять Pearl maxi cosi

Заказала вот, а сегодня пришло от них письмо, что им нудна копия моего паспорта и лицевая сторона карты кредитной, которой оплачиваю!

У вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., написала Римме много лестного и сказала ЖДИ ОТЗЫВ..оставлю не поскуплюсь)))))

 

думаю что уже не нужна...наверное откажусь! Куплю тут..или поеду с хартаном))))))))))))))))ха-ха-ха)))))) буду таскать по песку...тем более уже проверяли...едет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, ни разу не было, но они могут попросить, в соглашении где галку ты ставила должно быть прописано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!!)))

Зарегестрировалась на одном немецком сайте..., хотела посмотреть отправляют ли они в Москву... Заказы не делала, просто внесла коляску в корзинку.. И вышла...

 

Так мне теперь из Германии названивают)))) Сами позвонили... Консультируют по коляскам))) у меня такое в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ахахаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я отказалась от коляски..пусть Римма на ней сама катается))))) зарегилась на бебивелте и так хартан багги в наличии они мне уже позвонили.. сегодня оплачу и заказ отправят завтра! надеюсь до 28.05 он дотепает в Москву))))

 

Ol4ik_A, че за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  была на 2-х : maxis-Babywelt, Hugz Babystore... Откуда точно звонили незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с максиса)))) я тоже зарегилась там сегодня и не положила ниче в корзину...вышла а они звонят и говорят...вы зарегистрировались а ничего не купили..почему???? прикол?..но я куплю))) у нах хартан багги в наличии поэтому буду брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

с максиса)))) я тоже зарегилась там сегодня и не положила ниче в корзину...вышла а они звонят и говорят...вы зарегистрировались а ничего не купили..почему???? прикол?..но я куплю))) у нах хартан багги в наличии поэтому буду брать)))

Возможно оттуда)))

Я смотрела эту коляску, но она такая тяжелая... Я хочу полегче...

Я вообще с ума уже сошла какую выбрать, мне нужны три критерия:

1) лежащая спинка

2) большой кап

3) небольшой вес ( есть пег перега gt3)

Рассматриваю Макларен XT, Cybex Onyx, и Aprica ( япония)

 

Может кто из вас что подскажет... Я скоро свихнусь от этих сайтов )))

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  привет!

Решила кресло взять Pearl maxi cosi

Заказала вот, а сегодня пришло от них письмо, что им нудна копия моего паспорта и лицевая сторона карты кредитной, которой оплачиваю!

У вас такое было?

У нас такое. Классное!!

Ни разу не было такого:)

 

Olik))), вот прикол:) звонят)))) а я думала, что ы не ix1 брала.. Хм... Еакой цвет выбрала?

 

Ol4ik_A, еще можно bebywelt moon flac (может, немного не так пишется) посмотреть:)

 

И Quinny zapp extra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, спасибо! Посмотрела, но мне не понравилось что они тяжелые...

bebywelt moon flac -8,2 кг, Quinny zapp extra - 8,7 кг ( хотя у нее плюс в том что уменя к ней автокресло подходит)

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...