Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Olik))), ой... так это и мне Максис, получается звонил)) но я не могла трубку взять)) номер начинается на +4968 да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olik))), ой... так это и мне Максис, получается звонил)) но я не могла трубку взять)) номер начинается на +4968 да?

Номер: + 49 6842 7089117...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ага)) он самый :)

во наглые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., дааа это он)))) максис)))

mamelella, я на кидсруме заказывала гесс s2 но их нет и будут они только в начале июня на заводе проблемы с рамами...так Римма сказала. На максисе их тоже нет..и эта тетка что звонила тоже так сказала как и Римма..а хартаны есть кое какие расцветки в наличии...вот и решила тогда уже ее взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО мой рейсер уже на экспорте! Надеюсь в этот раз побыстрее чем 14 дней будет))) колапс то вроде рассосался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), коллапс-то рассосался, но теперь 9 мая :D в эти дни из Германии посылки не принимают ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., поняла...мне везет как обычно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а цвет какой? Ничего, скоро все придет уже!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 540

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), эо темный с вышивкой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, да темно синий с орлом)))))))))))))))) только она была в наличии т.к. ждать 12 недель + доставка я просто не смогла бы)))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), красиииивая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, темновато конечно... я хотела что нить поярче...но уж что есть)))) А то прикинь 12 нед. жди, а потом Римма напишет извените)))) еще месяца ТРИ)))))))))))) и мы вышлем))))) как с гессом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не знаю, вчера колясон выслали, 9 мая не помеха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, где заказала? Я хочу сегодня на бебивелте оплатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я там и заказывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, какую прикупила?)))) я вот сижу и выбираю цвет на хартан багги х1))))) и думаю доедет ли она до Москвы к 28.05)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я заказала QUINNY Zapp Xtra Buggy BLUE CHARM 2013, сразу в отпуск)))) а то через неделю улечу, надеюсь до 10 июня приедет, а то придется задержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь заказывать в отпуск))))))) т.к. задержаться не смогу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), зато элегантно!

 

МяфФкЪ, я тоже на нее засматривалась:) стильная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я заказывала макларен ХТ из Германии со скидкой, вышло 10050р примерно. советую в детский мир сходить, если есть рядом, на днях были в магазине - стоит она, колясочка 10800 где-то, у меня глаза по 5 рублей были, т.к. когда я заказывала - ХТ по 13,5 тыс в основном в России стоили. мне нравится, я довольна, коляска стоит своих денег! но наши дороги оставляют желать лучшего))) но по хорошему асфальту едет идеально, в тц вообще как по маслу. на порожки хорошо запрыгивает, управлять можно 1 рукой, кап большой, куча примочек. вес немаленький, но вот на днях спускала вниз вместе коляску и ребенка (11 кг) + сумка,пакет, с 4 этажа пешком - жива осталась

 

 

девочки, делала заказ на максисе - написано отправлено, а трек не присылали, написала Марине в поддержку, правда выходные, буду ждать ответа

 

 

и еще - шутка на злобу дня - я поняла, почему международная почта так долго идет - они работают только по выходным :D у меня вот посылка из Сша идет - импорт и таможня от 5.05 (воскресение), а следующий статус - покинуло ММОП - 9.05 :Crazy: вот какая почта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за инфу!!! Я что то уже на Cybex Topaz настроилась))) Хотя Макларен очень нравится... Я долго думала что взять... Или Мака или Сайбекс... Пишут что они очень похожи, только в Сайбексе есть бампер и чехол на ножки...

 

Теперь червячок опять засел в голове))) Незнаю, получится заехать ли в ДМ/

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присмотрела коляску на бебивелт, только вот не пойму, она с люлькой идет или нет? Просто здесь то она 2 в 1, а там на картинках только прогулка :( В характеристиках тоже о люльке ни слова. Если просто прогулка, тогда в чем экономия то? :( Может кто то заказывал там коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, все))) Я успокоилась... В детском мире Макларен квест стоит 10 000 копейками, XT 13200...

Так что остановлю свой взор на сайбекс топаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а топаз в какую цену? мне кидсрум его предлагает за 260 евров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...