Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

В результате инцидента пострадало порядка 1000 писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления не пострадали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol4ik_A, ага и все таки следите за посылкой)))) т.к. они небыли зарегистрированны..вот как и с одной из моих..по одной есть инфа по другой нет...вот и че хошь то и думай...

 

mamelella, ой блин чего то я не так прикинула..3862 разница вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки рассказываю по разговору моей подруги из германии с заводом гессляйн и защитой прав потребителя.. Короче заказ мой действительно поступил на завод вовремя..на заводе ответили тоже, что проблема с тканью определенного цвета.. они дико извинялись и сказали, что заказ будет выполнен к середине июня... Защита прав потребителя сказала писать жалобу на магазин и на завод.... Но вот с кидсрума сразу пропала эта коляска..Римма отвечает корректно но как то сдержанно))))) А я теперь в раздумьях...брать в России с разницей 3862 либо уж ждать июня.... Так блин и рейсер не понятно где затерялся...короче кошмар какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а кидсрум тебе готов подарок делать? Ты писала, они думали насчет этого? Ты Гесс можешь посмотреть тли вслепую в РФ покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, кидсрум ждет что я отвечу отменяем заказ или нет.. В РФ тоже вслепую....коляска в Москве а я почти в Мурманске))))))))))

 

Короче написала слезное письмо начальнику отдела международного обмена в москве....типа бедная я несчастная коляску надо)))) Денег на другую нет...эту родители купили..пожалуйста помогите))))))))))) Короче решила так, рейсер приедет поеду с ним, от гесса не отказываюсь...если рейсер не приедет, то отказываюсь от гесса и покупаю либо его в РФ если долежит,))) либо беру тогда Роан уже и не парюсь..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), гениально!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты знаешь я уже 2 неделе живу в этом напряге...уже задолбало! Ложусь и встаю с одной и той же проблемой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вдруг этого Гесса нет тут??? по телефону могут наговорить все что угодно.. даже принять заказ и сказать что завтра привезем.. а потом, в самый последний момент, сказать что коляски нет.. кто-то украл, помял, сломал и т.п. и раскручивать на другую...

 

знаю я этих ушлых интернет-магазинщиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ТАК МАША!!!! Ты думаешь мне теперь по жизни должно не везти))))))))))))))))))))))))) сломал..помял..ДА тока этого не хватало)))))) уже типа горели и тонули)))) да?!?!?

 

Неее эта девочка занимается колясками...у нее много кто покупал..все довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), на майпрам ру, что ли?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да а что чето плохо)))) я уже боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да нет, просто ценник высокий:) насколько знаю, они с кидсруме покупают по хорошим ценам как-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а альтернативы то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну думай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага получается это вообще моя коляска))))) я то такую же заказывала...ей пришла а мне нет..получается и завод и кидсрум врут)))))) или мне заказали а ей отдали... А ее щас еще и по дорогому куплю)))))))))))))) во прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сегодня проснулась с четким убеждением, что мой рейсер не приедет до 26.05... Муж у меня 20.05 будет в Москве и это последний срок когда надо решить вопрос с коляской...БЛИН вот почему все всегда так.....в последний момент!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ооо!!! музаня, говоришь??? Надо кофейку попить с твоим красавчиком :D

 

Пускай едет на Совенок и купит там коляску... их там завались))

А ты видела коляски РэдКастл??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какой кофе? какой совенок? у него на все про все 3 часа! между поездами... нет не видала ща пойду глядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я видела :) у нас 2 в 1 трехколеска катается. Прогулка тихий ужОс:)

Олик, думаю, у нее та Гесс давно уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я вживую в магазине видела четырехколеску)) ниче такая вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну так-то вроде ничего фирма, но конкретно эта-нечто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, неее только получили и именно в моем цвете)))))) та что давно в другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), подозрительно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, )))) и я про то)))) короче не получается у меня ее купить...т.к. 20 они не могут ее доставить...а посылать почтой нет смысла 26 уезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть купон 3 евро на максибэбивелте, кому надо, пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...