Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Olik))), Вот, Оля... смотри.. можт и узнаешь коробочку со своим рейсером..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olik))), да, не судьба. Меня вообще напрягают люди, которые не хотят продавать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас с посылками? вроде сервер почты России починили, у меня прям посылки оптом импортнулись и прошли таможню, правда задними числами - 19 в основном, мои посылки видать обходят Москву стороной, обычная почта - одна в Самаре, а другая в Калининграде. Ну емска из Америки во Внуково в Москве, у подруги посылка из Китая с этого несчастного склада в Москве тоже двигаться начала - у нее там игровая приставка для ребенка недешевая, она переживала, что сгорела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да ужас! коляска не дешевая так скажем..есть реальный покупатель и МЫ НЕ МОЖЕМ!!!! Знаешь и к лучшему..не моя значит коляска..не нужна она мне.

 

Анэчка, нет ничего тишина!!! только экспорт с 08.05 и ВСЕ!!!!!!!!!!! Я уже написала Римме по истечении 5 недель (у них такие сроки) начнут они поиск. А если экспорт и написано Германи то она не прилетала..или как раз прилетела и сгорела?!?!?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот и я не пойму, к так. Избегаю таких продавцов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), посмотрела, у меня с максиса заказ отправили 10.05, 13.05 экспорт, 19.05 импорт, правда Калининград...

потом из Австрии посылка с великом 02.05 экспорт, а 16.05 импорт, 19.05 таможня - но Самара. а емс из Америки - 02.05 отправили, 04.05 экспорт, 20.05 - импорт и таможня - все Москва- Внуково...а так заграницей на розыск через месяц после отправления подают. я пока только в Америке подавала (посредник), из Германии тоже долго бывало шли посылки, но в срок укладывались. Позвони на почту к себе и узнай, какой срок хранения посылки, если она придет, когда ты будешь в отъезде, где-то читала, что хранение может быть платным, но сама не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я на подружку оформила..она тут будет и получит. А вообще девочки теперь буду умнее и буду заказывать посылки в финку до востребования...и там получать..как поедем...

Да и судя по твоему экспорту-импорту...рейсер мой точно сгорел))))) даже если была надежда раньше..то теперь умерла))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, у меня одна в РФ уже, а вторая которая раньше ушла пропала где-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу заказать коляску из германии,

Hartan ZX II Plus

 

но у нее вес 27-28 кг. Т.е. привезти нереально ее оттуда?

и какие магазины по коляскам можете посоветовать... Заказываем из-за рубежа в 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, максимальный вес 31 кг, так что привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, максимальный вес 31 кг, так что привезут

отлично, т.е. макс вес с 20 до 31 кг повысили? а то на всех форумах читаю, что 20 кг + 10 грамм уже разворачивают посылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, Да, именно 31кг!! В любом случае, Вы можете попросить чтоб отправили двумя посылками... :) и еще чего-нибудь полезное заказать :)

Кстати, они так и делают.. стараются чтоб в одной коробке не более 20 кг. было...

 

а 31 это ограничение таможенное... 1000евро в месяц или 31кг , если выше, то уже пошлину платить нужно.

 

но если между посылками разница несколько дней, то ни кто и не узнает на какую сумму Вы таритесь))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, их не разворачивают..за перевес просто доплатите и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 кг - это лимит одной посылке,если отправляют обычной почтой, а емс - до 31 кг можно впихивать, ну еще к весу коляски приплюсуйте вес коробки, она ж большая и тяжелая - килограмма 2-3 весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и нет изменений по посылкам..экспорт с 08.05((((((((((((( эх..а надежда была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), все будет хорошо, я тоже жду ))) и верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, чета вера меня уже покидает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), меня вера давно покинула, что коляска в срок приедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ждала ровно полгода))) не переживайте, у Вас еще есть время ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне в отпуск приедет коляска))))))) я думала дней на 5 задержится, похоже нет))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у тебя хоть не выслали просто))))) а у меня вообще похоже сгорела/утонула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), твоя, скорее всего утонула.. вот просохнет и вышлют... правда у нас 3 день дожди... а где лежат посылки, ты видела (по моей ссылке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., умеешь ты успокоить)))))))))))))))))) ага просушат детей покатают на моем рейсере и вышлют)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Где можно купить качели для новорожденных? Посмотрела несколько магазинов, которыми вы пользуетесь, но либо не нашла на сайтах, либо их там нет. Нужны высокие качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера опять я назаказывала в Кидсруме всякой хрени))))) А нужно-то было всего одно автокреслице :D

И-то я его на Максисе хотела заказать)) но потом увидела что в Максисе нет козырька на голову, чтоб шампунька не попадал в глазки и передумала у них брать :D мелочи все решают)) Еще в Кидсруме деревянную лошадку-качалку нашла, а в Максисе не оказалось... Вобщем, и фик с ним что дороже.. главное я опять спустила 500евро))

 

Кресло Макси Кози Перл (база у меня есть)

Еще заказала другу Ремер группа 0

 

Вот у меня вопрос.. как думаете, все поедет в одной коробке или на 2 разобъют??

Кресло друга изготавливается быстрее и им рожать скоро.. хотелось бы конечно чтоб выслали сразу..а-то мое делается 3 недели и лошадка 4 недели...

 

А!! у друга кресло с базой, а лошадка весит 6 кг..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...