Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

lu., ты прикинь...как мой рейсер выехал, почта сгорела..потом потерялся...пока искали в германии наводнение было))))), а как нашли в Самаре, так там склад боеприпасов рванул))))) вот что за навождение?!?! а?!?!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы хотим заказать кресло Кидди Гардиан про 2 с кидсрум, говорят там дешевле, но идет оно наверное долго? кто заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нормально.. мож не нужен тебе этот Рейсер, а??? пока он доедет вы уже в него не влезите)))

 

babymaman, мы все там заказывали... почитайте тему.. сроки у всех разные.. города тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., позняк метаться)))) уже выехал с самары))))) вот вот прибудет))))

babymaman, ты знаешь вот все по разному...мне кресло доехало за 20 дней, а коляска уже 1,5 мес. едет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней 20 можно было бы подождать, но 1,5 мес. долго конечно...Я -то в принципе хотела заказать только из-за того, что краш-тесты на это кресло в Германии проводятся, по Кидди хорошие результаты, вот из этой же страны и хотелось бы заказать, да и дешевле слышала получается, хотя в Москве по акции на лето тоже не скажу , что дорого-12500 в магазинах стоят. Надо будет подумать. Вюбом случае спасибо, что уделили мне внимание :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, продаю свой хартан топлайн С люлька+прогулка, кто не хочет ждать пишите) цена 23000 - знаю, что в германии чуть дороже выходит, но зато ждать не надо. коляс в идеале! все постирано, все блестит)

фото по запросу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через недельку буду заказывать хартан рейсер на кидсруме. Возник вопрос по цвету шасси, он где-то указывается или какой пришлют? Хочу заказать доп.колеса. Не очень будет если по цвету разные) цвет колес указывается при заказе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через недельку буду заказывать хартан рейсер на кидсруме. Возник вопрос по цвету шасси, он где-то указывается или какой пришлют? Хочу заказать доп.колеса. Не очень будет если по цвету разные) цвет колес указывается при заказе

 

Цвет шасси у Хартан всегда идет по умолчанию. Он привязан к дизайну. Напримре, 527,528 всегда белая рама, 514 - черная, 524 оранжевая (мандарин). Обратите внимание, что цвет сменных колес также выбирается на самом сайте.

 

Мы хотим заказать кресло Кидди Гардиан про 2 с кидсрум, говорят там дешевле, но идет оно наверное долго? кто заказывал?

 

Там сроки указываются около каждого дизайна. Один цвет могут привезти быстрее чем другой. Так что пролистайте по дизайнам. Т.е. к тому сроку накидывайте еще около 2-3 недель доставку в Россию. Если стоит зеленая галочка, то значит арткиль есть в наличии и ждать от производителя не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buzik, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buzik, А вы не знаете случайно люлька хартан 2012 года подходит к шасси 2013?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, там обвчно в коллекциях по годам только дизайн меняется. цвета новые и тп.

 

Девочки, вот еще хороший проверенный сайт. babyshop.de Там есть поддержка на русском языке, две девушки русскоязычные . очень оперативно отвечают. можете и на русском писать если что. у меня даже есть скидочный купон в 5 % - 08d1e4 . Я там работала до декретного . Там тоже выбор большой по коляскам, автокреслам и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через недельку буду заказывать хартан рейсер на кидсруме. Возник вопрос по цвету шасси, он где-то указывается или какой пришлют? Хочу заказать доп.колеса. Не очень будет если по цвету разные) цвет колес указывается при заказе

Кстати, обратите внимание, что если рама черная, не факт, что диски на колесах тоже. Я купила черные колеса к своей черной раме, а диски внутри оказались серебристые. Ездили зимой так. Мне не критично, но мало ли... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мой рейсер приехал)))))) больше 2 мес. тащился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orch1dee,

mamelella,

огромное спасибо за советы)

Изменено пользователем Арина я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну и как!?:))

 

Арина я, не за что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я в восторге от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я тоже его обожаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, маневренность конечно не сравнимая ни с чем! Коляска просто летит..ребенку очень удобно! А красота то какая!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да-да!!!! Фото покежь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! заказала я коляску hartan. Доставка 12 нед стоит на сайте. Деньги списали,прислали подтверждение моего заказа. Мне теперь 12 нед ждать и просить код отслеживания? Или сразу что-то должны прислать? Кроме коляски есть позиции по которым меньше 12 недель доставка по Германии.Пришлют одной посылкой или несколькими? У кого как было? Заказываю первый раз опыта нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, на каком сайте заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), на кидсруме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, , мы так заказывали, только ожидание было 11 недель, и другие позиции 6 недель, выслали все вместе, когда прошло 11 недель они прислали коды отслеживания.

 

Olik))), а рейсер это хартан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да хартан рейсер джи ти

 

Арина я, могут и разными...если то что помимо коляски много...ну там кг на 10...то разными..а если мелочь...1 или 2 штуки то конечно одной... у меня рейсер без люльки..только прогулка + накидка + защита от тевтонии вот это все вытянуло на 20 кг...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Они написали что заказ обработан?

Мне в письме прислали "Заказ получен нами, и мы будем обрабатывать его немедленно.

Спасибо."

И пока больше ничего(

 

Арина я, могут и разными...если то что помимо коляски много...ну там кг на 10...то разными..а если мелочь...1 или 2 штуки то конечно одной... у меня рейсер без люльки..только прогулка + накидка + защита от тевтонии вот это все вытянуло на 20 кг...

 

заказала к рейсеру еще люльку, колеса,сумку и в подарок они еще игруху дали

кроме рейсера всё 6 недель

Изменено пользователем Арина я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...