Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Olik))), кстати, да.. Почти так и стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buzik, мне 3 недели назад отправили посылку 25кг и следом 7 кг.. вот че им мешало равномерно разделить товар по двум посылкам?))

 

Хм..не могу знать.. :think1: наверно им так удобней было..Если хотите какие-то особые пожелания по формированию посылок, рекомендую писать просто в суппорт - глядишь и помогут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buzik, Да это не вопрос был))) просто размышляла вслух)))

 

а так-то я им пометку сделала, чтоб по возможности 2 посылками выслали.. вот и выслали))) черти как)))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы заказываете с Германии напрямую автокресла, а они гарантию-то дают? В России точно знаю на них гарантия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babymaman, в россии продают те же автокресла только цена помножена на два))))) Гарантию на сколько мне известно дает завод-изготовитель а не магазин! И пожалуйста... обращайтесь в сервисные центры..и не важно где и как вы его купили..там чек не нужен))))

На немецких машинах же ездите в россии и ничего)))). Я если честно не представлю, что там можно сломать?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию дает завод-изготовитель. Может, какой-то магаз еще что-то и дает, но сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы заказываете с Германии напрямую автокресла, а они гарантию-то дают? В России точно знаю на них гарантия...

я знаю, что kidsroom, например, от себя дают 2 года гарантии. Но там тоже есть свои условия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы к заводу-изготовителю. если экспертиза показывает что это заводской брак естессна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babymaman, в россии продают те же автокресла только цена помножена на два))))) Гарантию на сколько мне известно дает завод-изготовитель а не магазин! И пожалуйста... обращайтесь в сервисные центры..и не важно где и как вы его купили..там чек не нужен))))

На немецких машинах же ездите в россии и ничего)))). Я если честно не представлю, что там можно сломать?

Не знаю, как насчет сломать, но изначально у знакомой была проблема с ремнем, с замком на бритаксе, плохо защелк срабатывал, но помнится она в магазин отнесла и там по гарантии что-то решали, возвращали. Поэтому я не с пустого места такие вопросы задаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! всем привет!!! а есть темка - как самим заказать из США? :) хочу Макларен, на ебее дроогие, знаю, что есть дешевле. а где найти? :(

из США мак нет смысла заказывать, только доставка долларов на 150 выйдет, если не больше. без посредников вряд ли там купить (не думаю, что за адекватные деньги магазин будет через океан пересылать коляски). мы заказывали в Германии, на сайте бебизахен, по скидке. коляска макларен техно ХТ вышла 10т.р., тут такая 13,5 т.р. примерно стоит. без скидки она стоит 300 евро - я смысла не вижу так ее заказывать - небольшая разница с магазином. коробка весила в районе 10-12 кг вроде с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за совет! макларен спорт (я ошиблась в цене) в детмире 10 тр стоит!!! а 5 стоит модель воло -так вообще мягкая трость(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так квест спорт в Германии 250 евро в среднем стоит, если только поискать по магазинам, где старого года выпуска со скидками. но тоже особой разницы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить в курсе, к у Максиса сейчас с доставкой?:) долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно)) Недели 3 до МСК.

17-го приняли заказ, сегодня прошла таможню.

Летом обычно быстрее, так как народ по отпускам разъезжается и им не до заказов.

Изменено пользователем Настюшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ух.. 3 недели это супер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если через Москву пойдет, то вообще быстро(таможня за 1 день), а если другими путями(например, Самара), то...)))

От экспорта до импорта от 4 до 8 дней. Обычно 7 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у меня через Брянск и Питер летали)))) но через Москву чаще вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, заказала кучу всего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

Что понравилось? Я вот тоже сижу-подумываю еще что-нибудь прикупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, кепки, шапки, краги, варежки, резиновые сапоги, полукомбинезон непромокаемый, лего, вилки-ложки, накидку для рисования, накидку для еды(обе, чтобы не пачкать одежду, с рукавами), Engel штанишки и кофточку (шерсть+шелк), ботинки осенние:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, бывает и так. :)

 

pmcp.jpg

 

Правда ещё с почты не забирал. Это с кидсрума кресло с базой и куча мелочей всяких.

А вот с киддиса две коробки неделю уже висят на таможне в Калининграде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spark3d, ого, круто!!!!

А с киддиса .... .хорошо, что выехали из магазина :D

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spark3d,

Бывает. Почему нет. Магазин то тут причем!?! Дело в конкретной таможне))) Повезло с местом. В Москве таможня день в день работает, а в Калининграде 5-6 дней в среднем нужно ждать.

 

mamelella, к осени, значит, готовитесь)) Может тоже повезет с таможней. А у меня Калининград((

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ага, готовимся. Посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а где это все добро заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...