Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Всем добрый день!

Комментарий про киддиес. Заказы вала коляску хартан и вот прекрасный результат доставки, на мой взгляд.

 

 

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано

Индекс Название ОПС Индекс Адрес

Приём 01.07.2013 18:25 Германия KOELN

Прибытие в ММПО 02.07.2013 04:49 Германия DELEJB

Экспорт 02.07.2013 07:12 Германия DELEJB

Импорт 09.07.2013 19:26 104003 МОСКВА PCI-3 23,420 0 0 141406 ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Передано таможне 10.07.2013 00:25 104003 МОСКВА PCI-3 23,420 0 0

Таможенное оформление завершено 10.07.2013 01:27 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 23,420 0 0

Обработка 10.07.2013 17:29 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 13.07.2013 09:38 141406 ХИМКИ 6 Прибыло в место вручения 0,000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#Amets#, на Максис-бебивелт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а напишите сайт где коляску Хартан можно заказать....может знает кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), можно на кидскомфорт.еу, кидсрум.де, киддиес24.де

 

Я оба хартана на последнем из них заказывала. Еще есть на майпрам.де и других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если я буду зказывать коляску на кидсруме, я оплачиваю сразу и доставку, эта доставка влючает доставку по территории России или с меня потом наша супер-почта еще что-то возьмет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ничего не возьмет..просто приходишь и получаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, да, это конечная сумма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, прислала мне Римма письмо (кидсрум) , что цвета люльки мной заказанного нет, завод хартан в августе в отпуск весь уходит... отправят мою коляску в конце октября. Сплошное расстройство. Надеюсь почта России не подведет и в полтора месяца уложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, поэтому я ищу из наличия обычно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может у кого есть уже хартан вип хл?кае она в деле? и сколько примерно доставка до россии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), почему Вип хотите именно? Он для ооочень хороших дорог. Почитайте сначала обзоры, например, на майпрам ру;)

Доставка из Германии всего до момента получения 2-6 недель обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень нужна коляска Mountain Buggy Duet(не Duo).Может кто подскажет,если она кому то попадалась на немецких сайтах,особенно,если она в наличии!Нашла на пинг-понге онлайн,но время ожидания 3 недели,в принципе,устраивает,но смущает большое количество негативных отзывов,что очень медленно работают.,а нужна к октябрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), почему Вип хотите именно? Он для ооочень хороших дорог. Почитайте сначала обзоры, например, на майпрам ру ;)

Доставка из Германии всего до момента получения 2-6 недель обычно.

а какую посоветуете?малыш родится в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), из хартанов? У меня рэйсер. Я ооочень довольна! У девушки, с которой гуляем, топлайн с, но ручку редко перекидывает. Рэйсер Уже и немного легче катится. Я б или рэйсер взяла с люлькой-вкладышем мягкой или жесткой, или сначала эмальюнгу-люльку(или тевтония элеганс, например), а потом рэйсер уже без люльки.

Первый вариант более бюджетный. Второй-для души.. Коляски поменять, ну и амортизация(сли вы считаете то важным), конечно у классич.люльки будет круче. Но мы вообще в польской катались до 6 мес.

А заказывала б из наличия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, можно к хартану цвет рамы на свой вкус выбирать? Или какая идет в комплекте, ту и только можно? Или цвет "спиц" в колесах выбрать? И еще, новые не раньше ноября появятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swift., новые да, примерно в это время, вроде.. Насколько я знаю, рама и колеса по умолчанию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babymaman, в россии продают те же автокресла только цена помножена на два))))) Гарантию на сколько мне известно дает завод-изготовитель а не магазин! И пожалуйста... обращайтесь в сервисные центры..и не важно где и как вы его купили..там чек не нужен))))

На немецких машинах же ездите в россии и ничего)))). Я если честно не представлю, что там можно сломать?

 

 

С гарантией в России проблема. Долго искала кресло. Наконец выбрала модель, kiddy gp2/ Стала искать дешевый вариант. Нашла на немецком сайте. С доставкой выходило 245 евро или 10300 примерно. Ждать 4-5 недель.

В РФ эта модель 12500. Разница 2200 на дороге не валяется. Но мне подруга рассказала такую историю. Она тоже купила эту модель в конце Марта этого года. Надеялась на майские уехать

Получила ее в конце Мая. Не работала регулировка высоты. И началось. Магазин сказал, что гарантию дает завод. На заводе сказали, что за Россию отвечает импортер. Импортер сказал, что раз кресло куплено не в России, то гарантию они на него не дают. Все. Жаловаться некому. Немцы живут по своим законам, а кресло куплено там. В итоге починили у импортёра за 3500, после месяца волокиты и нервов. В общем я здесь купила, переплатила 2000, но на руках талон на 2 года бесплатного устранения любых проблем.

Как я поняла завод осуществляет гарантию только на территории Евросоюза!! Все.

Если вы из России туда обратитесь будете посланы… к импортёру..и дальше

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cate, заранее прошу прощения за то, что влажу в ваш диалог, девочки. Просто эта тема бесплатной гарантии на товары и авто уже задрала))

Начнем с того, что Вашей подруге просто не повезло. Но процент таких невезений достаточно низок. Действительно, покупка за рубежом - всегда риск. Либо рискуешь и получаешь вещь гораздо дешевле(порой даже в разы), либо покупаешь здесь и заранее оплачиваешь так называемое "бесплатное" постпродажное обслуживание. Каждый сам решает, как ему лучше. Но лично мне забавно, когда люди покупая вещи в России с гарантией искренне верят, что в случае чего им все починят/заменят бесплатно. Вы за все уже заплатили авансом! Но это еще цветочки. Хуже, когда на деле оказывается, что в договоре значится, что гарантия на самом то деле распространяется далеко не на все случаи. И меленько так написано, что бесплатно меняют только лишь винтики и шпунтики, а все что посерьезнее и по дороже - за доп.плату. причем исключительно в сервисном центре и по заоблачным ценам, иначе плакала ваша гарантия))). Так что миф это все! Ни здесь ни там толком ничего не меняют и не чинят "за здорово живешь".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю к Хартану топлайну с нужно отдельно люльку заказывать? она ко всем моделям подходит что ли?и сколько примерно обходилась вам доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), там адаптеры вроде:)

девочки, а люльки-вставки никто не берет? Мне они кажутся удобными и практичными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы свои Хартаны и другие ценные экземпляры)) оставляете на улице, например при походах в поликлинику? Если без машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swift., нет, конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swift., я в поликлинику всегда езжу на машине...мне так удобнее..на коляске ни разу не ходили))))

mamelella, ты знаешь вот если бы сейчас покупала коляску то взяла бы люльку-вставку вместо отдельной.... и меховой конверт чтоб в прогулке гулять зимой.... Как для меня бы это было удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нам Максис выслал !!! Ждали энгель долго..

Olik))), вот и я смотрю на такие люльки и отдельные... И в моих глазах вкладыши выигрывают. А если ребенок не зимний, то и меховой конверт не нужен.. Люлька отом в муфту трансформируется. И уютней как-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...