Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, lu. сама за себя ответит. Я про свое мнение. Все это всего лишь слова. На чем основано мнение? Интересуют факты.

Честно? Даже писать лень:) мы в суде, что ли? Что значит, сама ответит? Я согласна с ней и пояснила почему:) Вас убеждать тут никто не будет и тему засорять. Тут обсуждается, КАК заказать самим из Германии. Хотите, в РФ покупайте. Мы считаем, что там лучше, дешевле и тд, вот и заказываем, все просто, и возможно, не всем факты нужны, достаточно иногда и внутреннего чувства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, Честно, когда нечего ответить, начинаются "писать лень". Нет не в суде. Просто пустословие как таковое не люблю)) Про "свое мнение" тактично умолчу, чтобы не обидеть. Не для этого здесь пишу. Нет абсолютно цели зацепить словом, оскорбить, обидеть, причинить неудобства :flower: . Засорять тему? Да ладно! :hohot: Тут уже давным-давно обсуждают ВСЕ подряд, не надо лукавить. КАК заказать, все уже лет 5 как ученые ;) . Я не агитирую за покупку в РФ. Вообще речь не об этом шла изначально. В Германии то же самое стоит дешевле. Почему бы не купить там тогда. Что я и делаю. Хоть не жалко выбросить потом)) Бизнес как раз таки и строится на "чувствах" потребителей....так легче денюжку срубить на ровном месте. Особенно с мам, которые как всегда слепо хотят "все лучшее детям")). Я за разумный подход, только и всего))

 

Olik)))Товары хорошие и плохие есть и здесь и там. Согласна, что отличия есть. Но не в качестве, зачастую. В том же ЕС в каждой стране свои различия в товарах с одинаковой маркировкой. Чисто визуальные. Тактильные ощущения порой тоже бывают разными. Товары различны, но не по качеству или функционалу. Так же и с РФ.

Тема обширная. "Каждый кулик свое болото хвалит" про большинство стран, но не про нас :girl_cray: Хотя, похвалить есть за что. И как говорят лица кавказской национальности:"Обыдно, да!" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, да просто непонятно. У вас УЖЕ ЕСТЬ свое сформированное мнение на данную тему. Спросили наше, хорошо, мы ответили, что дальше? Я вам написала, что переубеждать вас никто не будет, скорее всего. Зачем препираться. Я тоже умею язвить, поверьте;) но не считаю это здесь уместным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть "специалисты" по Hartan-у? Подскажите, пожалуйста. Собралась заказать Hartan Topline S или с кидсрума или с кидкомфорта (посмотрю по факту наличия расцветок). Я так понимаю, что в базовой цене указана только прогулка? И мне еще нужно докупить люльку (по своему вкусу либо мягкую с ручками, либо жесткую)? Правильно я поняла? Исключение составляют модели c буквами XL, где уже в комплекте прогулка+люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, да, обычно так. В комплекте присылают тольк дождевик;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и впрямь, все пустое. Закроем тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*,  ну вот не надо передергивать.... Ей богу смешно уже... И в корне не согласна.... Конкретно в качестве!!! Лично мой пример с шампунем для собак.. Покупаю в Германии шерсть супер просто, куплю в России тот же шампунь собака сплошной колтун... И что опять скажешь мне показалось? Короче кому нравится пусть в России берут, а я вот что купила в Германи еще ни разу не выкинула!!! Да и подружка у меня там живет, она русская сама много чего рассказывала...там заботятся о своих жителях..

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))):yes: последнее предложение отражает все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо, а то беременный мозг плохо соображает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вопросик к вам. Заказала на кидсруме автокресло в воскресенье вечером. Деньги списали, подтверждение от кидсрума пришло. Когда пришлют трек-номер для отслеживания посылки? Уже 2 дня считай прошло, тишина, что-то начинаю переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  так около товара написано сколько дней доставка это от момента заказа до отправки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ааа, посмотрела сейчас, написано 1-3 рабочая дней)))) рано я паникую, завтра 3й день. Я первый раз заказывала, буду знать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  выходные вычти и тогда жди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  вычла! понед, вторник, завтра среда, 3й день рабочий. У них там надеюсь выходные/рабочие как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  как у нас))))) ты еще глянь у кресла то может и 1-3 дня написано а у той расцветки что ты заказала больше.... Так что уточни а то будешь за зря переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  расцветка наша, заказывала из наличия толька эта и была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ну тогда жди в четверг или пятницу к вечеру в районе 19 часов)))) мне е время так ходили треки)))) а больше ничего не зазывала? А то они шлют по самому длинному сроку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), еще тренажер-зубную щетку. Там срок и не посмотрела даже... вот блин))) надеюсь они в наличии... а то из-за этой фигни кресло ждаааать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  )))))) проверь)))) а то да будут ждать твою щетку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не поверишь, вот только что прислали номер))))!!!! Я уже полезла сроки у щетки смотреть, а теперь не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  ну здорово поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  спасибо! Жду с нетерпением, надеюсь почта россии не подведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться пожалуйста!!! Хочу заказать коляску Teutonia Mistral S (2 в 1) на сайте

Ссылки скрыты.

Я не пойму, что входит в стоимость 519,90 Euro: люлька с прогулочным блоком или только прогулочный блок? у них там отдельно продаются люльки, но если мне нужно 2 в 1, то сумма получается примерно как в России. короче я запуталась, написала им, а они не отвечают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka,  закажи на кидсруме))) там быстрее ответят))) да и ссылки запрещены))) атата сделает админ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ , ХЭЭЭЭЭЭЛП!!!

 

Моя посыль, Покинув сортировочный центр, приехала не на нашу почту, а в соседний город, куда отправляют посылки с ошибками или нерастаможенные. Как сказали работники почты, она не прошла таможню. Или там что-то не так оформлено. Я в шоке. Мне надо ехать туда, там получать документы, потом пять на таможню что-то там платить!!! С какой стати??? И потом получать якобы. По лимитам все проходит. Кто сталкивался? Написала жалобы на почту и таможню.. Завтра поеду...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...