Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella,  че за бред? Когда не прошло таможню так с таможни и разворачивают, а раз выпущено то уже все... Или я что то Не знаю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olik))), я тоже так думаю, но они так не считают, ппц просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  отпишись потом что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), почта ответила, но не на мой вопрос!:))) написала им снова...

 

Вот ответ почты:

 

В соответствии со ст. 5 Всемирной почтовой конвенции международное почтовое отправление (МПО) принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не вручено адресату. Таким образом, все права на МПО принадлежат отправителю, в том числе и право изменения адреса. Переадресация МПО возможна только в случае получения ФГУП «Почта России» от Иностранного назначенного почтового оператора официального уведомления об изменении адреса доставки МПО.

 

ФГУП "Почта России"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я так поняла что они так указали адрес а вернее думаю индекс съездий получи да и ладно дольше выяснять будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нееее, фишка не в этом! Адрес верный, но ее перенаправили.. Причина-надо МНЕ САМОЙ ее теперь растомаживать, а на Ту почту за доками для таможни ехать. Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ну что там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), завтра поеду:) удачи мне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ни пуха.... Ждем с хорошимииновостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*,

mamelella, lu. сама за себя ответит. Я про свое мнение. Все это всего лишь слова. На чем основано мнение? Интересуют факты. Вот факт, что Россия является членом ВТО, я думаю никто оспаривать не будет)))

 

Olik))), на разных заводах наштамповали, такое часто бывает независимо от страны производителя даже.

 

В Германии полно китайских товаров. НО! Китай Китаю рознь. Они тоже умеют делать качественные вещи. Просто не понимаю вот такую вот слепую любовь к немецким товарам "волшебного" качества. Всех под одну гребенку не хотелось бы. Везде есть и плюсы и минусы.

Ох е мае, сколько я всего пропустила-то))))

Прежде чем я буду "отвечать за себя", скажи мне кто ТЫ?? Может действительно окажется так, что я должна буду ответить за свой базар)))))) а-то чО тут просто так качели качать?!

 

ДЕВОЧКИ , ХЭЭЭЭЭЭЛП!!!

 

Моя посыль, Покинув сортировочный центр, приехала не на нашу почту, а в соседний город, куда отправляют посылки с ошибками или нерастаможенные. Как сказали работники почты, она не прошла таможню. Или там что-то не так оформлено. Я в шоке. Мне надо ехать туда, там получать документы, потом пять на таможню что-то там платить!!! С какой стати??? И потом получать якобы. По лимитам все проходит. Кто сталкивался? Написала жалобы на почту и таможню.. Завтра поеду...

 

мне, кстати, тоже через Голицыно приходят посылки :) но без нарушений все было... а у тебя за МЕСЯЦ лимит не привышен?? вдруг считать начали?

 

дочитала... блин.. езжай на официальном такси с чеками, потом предъявишь отправителю за их косяк!!))) со всеми остальными чеками!! Удачи!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ей косяк думаешь?? Нее, на такси не хочу...

 

Olik))), спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну точно не твой)) и так как Вас всего 3 стороны (продавец, покупатель и перевозчик) то виновата какая-то из оставшихся двух сторон))))))))

 

Тут непонятная ситуация.. КАК!!?? нерастаможенный товар попал в почтовое отделение? Кто выпустил? Кто привез?? По какой причине, наконец, не рпстаможили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., они говорят приезжать на почту и выяснять..

 

Лимит не превысила. До этого аж в марте заказ был:) тоже около 350€

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала автокресло в кидсруме. В прошлый вторник прислали трек номер в DHL, за неделю ничего с посылкой не произошло, 20% как было, так и осталось((( Что-то я переживаю уже... Всегда так долго или мне "повезло"?

 

Вот что написано

 

 

27.08.2013 16:02 UhrDie Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.

 

И все! Где она неделю! валяется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  пиши Римме путь проверят,я писала..... Пока на территории Германии она может помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  как, куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а у тебя тоже такое было? Или по другому вопросу писала?

 

Девочки, а писать на кидсруме там где контакты и есть форма письма? Писать, я надеюсь по-русски? А хоть и учила немецкий в институте, но не помню ничегошеньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  пиши по русски на адрес [email protected] Все подробно и она ответит... Да точно такая же ситуация

 

Укажи номер заказа и трек код

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  спасибо огромное за помощь! Написала письмо, буду ждать ответ. Как разрешилась ситуация у тебя, долго ждала посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  кресло мне приехало за 20 дней, а вот хартан мой тащился 2 месяца)))))) с ним то и были проблемы..... Сначала как у тебя посылка не двигалась.... Оказалось что просто сбой в системе дхл был, а когда обновили сразу стало 60%))) но она попала в пожар на почте россии и после этого она пропала на 2.5 мес))))) Римма мне написала чтоб я не волновалась что все отправления за страхованы и спустя 5 недель они предъявят претензию.... Но слава богу она нашлась раньше)))) думаю у тебя все проще.... Обновят инфу и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  спасибо огромное за помощь! Написала письмо, буду ждать ответ. Как разрешилась ситуация у тебя, долго ждала посылку?

У меня такое раза три было, потом все двигалось! На киддис24 было -писала, а на максисе -нет:)

 

Вызволила посылку. 5 ч потратила и кучу бензина)) заподозрили коммерческую партию:)))

Совет: покупайте для себя, я заказывала себе и девочке знакомой. Она заказала сортер чико и сортер ФП, телефон чико и телефон ФП .. Если заказ у вас большой, то лучше без компаньонов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  нафига се))))) у меня посылки были вообще огромные и ничего... Ну только товар не повторялся конечно..... Вот это доказательство того что поселки вскрывают!!!!

 

Ну слава богу что все хорошо уже)))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  успокаивает, что не только у меня так. Хорошо, что посылку вызволили))) Приму к сведению, если решусь еще что-нибудь заказывать там...

 

Olik))),  я вот тоже про сбой подумала. Написала Римме, мне ответили что до 16.09 русской поддержки нет, попросили на английском письмо. Жду теперь, что ответят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свою коляску. Девочки спасибо вам за помощь. Заказывала на babyshop. Хотя у них на сайте было написано, что в Россию не отправляют. Оказывается отправляют. Очень рада, даже не передать. Должны были отправить через 14 недель, но отправили очень рано через 8 недель. Спасибо автору за топ.

Еще заказала сменные колеса и конверт зима/лето. Сегодня звонили из Германии, уточняли цвет колес. Вот это сервис))))

Спасибо еще раз)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOAR, супер))

Хартан заказывала? А сколько доставка обошлась?)

Покажи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...