Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella

Да))) Hartan Racer gt 523, к ней складную люльку и сумку 578 bellybutton. За 653 EUR.

Показать пока не могу, лежу на ДО.

Сама коляска очень нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GGOAR, с черными кантиками, как я люблю!! А 578-вообще любимая расцветка!!!

Надо к сайту присмотреться, раз нам шлют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  Поздравляю с вызволением посылочки!)) а я заказывала 2 автокресло вот недавно.. Себе и другу. . Ничего не заподозрили))

Ну ты ничего не доплачивала, надеюсь??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., человеческий фактор... Нет конечно, еще чего :malicious:

 

lu., спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот и я с первым почином. :class:

С вашей легкой руки и подробных советов, заказала на кидсрум Хартан Топлайн С, в белой экокоже цвет 514, автокресло Ромер 0+ , и кучу аксессуаров к коляске и в машину, за доставку взяли 116 евро и приятный бонус такс фри 180 евро :girl_cool: .

Немного волнуюсь, т.к. это мой первый опыт заказов из-за рубежа (не считая косметики по мелочам). :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, все будет ок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOAR, с черными кантиками, как я люблю!! А 578-вообще любимая расцветка!!!

Надо к сайту присмотреться, раз нам шлют!

Да, мне тоже очень нравится. Сначала переживала за качество,но когда получила, успокоилась )))

Если честно,то я только у них и заказываю. Удобно, когда операторы бывают в онлайн, можно сразу задать свои вопросы. Еще мне кажется, что у них цены ниже, но может и ошибаюсь. В интернете я нашла код на 5% скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый опыт заказа из Германии не удачный((( 27.08. прислали трек номер и с тех пор статус отправления не изменился((( кидсрум обещал узнать, что с посылкой, и сообщить, прошла неделя и ... тишинааааа...

Вчера в dhl написала. Спасибо, говорят, что вы к нам обратились, мы таак рады. Я вот только не рада нифига. До сих пор ничего не ответили... Вот вам и немецкий порядок, и европейский уровень сервиса... Ну прям Почта России. Хотя вот как раз с ней у меня пока проблем и не было... пока...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, напиши трек свой глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвтил мне DHL, они оооочень сожалеют, но информации о моей посылке у них НЕТ!!! А у кого интересно есть? Пишут, что возможно система не обновлялась еще. Ну бред какой-то((( возможно, вероятно, может быть... никто ничего не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня так с киддис было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  и что в итоге? Дошла посылка? Долго шла? Нам кресло ооочень нужно, скоро в старое не влезем. Так бы я не переживала особо, но нужно срочно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, да, так было дважды!:) дошла)) около 6 недель один раз. Второй 4,5 вроде:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  вселяет надежду:) это еще не оч долго, у нас 2 нед уже прошло.

 

 

А потом сведения о посылке обновлялись? Как узнать-то, что она пришла? Если ждать пока извещение с почты принесут, то вообще бедааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я иду на почту, когда посылка покинула сортировочный центр близлежащего города. На следующий день:) И прошу посмотреть))

 

Потом обновлялрсь все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я тоже не жду, сама иду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Хэлп!!! что-то я уже пожалела, что связалась с этим сайтом пинг-понг. Заказала у них коляску Тевтонию Мистрал С 2 в 1 (плюс аксессуары) и автокресло Макси Кози с адаптером. Деньги списали сразу, и за весь заказ взяли 60 Евро за доставку. Через неделю мне пишут письмо, что к сожалению все в одну посылку не помещается и что автокресло они отправляют одной посылкой, а все остальное отправят второй посылкой. и соответственно просят еще 30 Евро за доставку второй посылки. Я немного в шоке. Пишу им, а почему мне сразу не сказали об этом? Ответили, что это у них указано в общих правилах и что невозможно все поместить в одну посылку...Теперь я не знаю, что делать. Девочки, это вообще нормально, что один заказ они разделили и просят оплачивать каждую посылку? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, мне не делили, тк так много крупного не заказывала. Я бы написала-гоните назад деньги, закажу у других. И заказала б у других:) или они согласятся так отправить, может..

 

MA-xi-MA, если завтра вечером не двинется, я б написала Римме, что или пусть деньги возвращают, или ты видишь, что посылка двинулась.. Обычно мотивирует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  напишу сегодня. Промотивирую))) Посылка все также, ужассс просто. И в dhl напишу, доставка-то 30 евриков стоит, за что спрашивается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да уже фиг с ними, доплатили мы 30 евро, посмотрим, как дальше они себя вести будут. Обещали, что автокресло отправят сразу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сделала заказ на кидсруме. Адрес доставки указала на русском языке, только имя и фамилия в латинской транскрипции. Будут проблемы??? или написать им адрес латиницей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, даже не знаю. Я всегда латинскими писала. Попробуй у Риммы спросить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, даже не знаю. Я всегда латинскими писала. Попробуй у Риммы спросить :)

А кто такая Римма, извиняюсь за бестактный вопрос? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, русскоязычная менеджер магазина:) я писала через вопрос на сайте. Она отвечает:) и тут девочки ранее ее Мэйл писали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...