Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

южанка//, не за что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала заказ второй раз на maxis-babywelt.Посылка дошла за неделю! Я в восторге от этого магазина! Никаких проблем с ними не возникло! Есть купон на скидку, пишите в личку, если нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisk@, можно мне, плиз. Вчера хотела, но не успела. Сегодня хочу заказать. Хотела кидсрум посмотреть. Там многое ждать по 3 недели. Поэтому снова Максис!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказала с Максиса:)

 

Anfisk@, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  всегда пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisk@:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно хотим заказать сами и все никак не решались. Спасибо Вам за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-K, начинай и войдешь во вкус:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. Не знаю, что делать...

История такова... 25.08 заказала на кидсруме автокресло, 27.08 его отправили... и потеряли, видимо(((( DHL не знает, где посылка, отследить не могут, кидсрум начал расследование. Постоянно переписываюсь с Риммой, 2 раза писала в DHL. Думала, это только почта россии неадекват, почта германии не лучше, они ничего мне толком не сказали, кроме того, что ооочень рады, что я им написала, а я то как рада, нет слов... не матерных...

Расследование займет от 6 до 10 недель((( Если DHL признает посылку утерянной, мне вернут все деньги. Но мне нужно автокресло, и нужно еще вчера!!!! Ребенка в осенней одежде впихиваю в маленькое, ему тесно, у меня сердце разрывается, ну что я за мамаша такая непутевая((( благо, что ездим мы мало и только по выходным... в принципе если снять куртку и ботинки, ему нормально сидеть

Думаю, купить кресло здесь, не ждать конца расследования. Базу потом закажу на другом сайте, ибо на базу накрутка почти в 2 раза. Муж вообще говорит, что меня кинули, и никто мне ничего не вернет, я все-таки верю и надеюсь...

Что делать, девочки? Как бы вы поступили? Нужен коллективный разум... буду благодарна за мнения... Может у кого-то была подобная ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, блин, жаль:( человеческий фактор..

Тебе вернут все . Или дчл, или магазин. Товар же не получен.

Можно попробовать на кидскомфорте или максисе заказать, они быстро высылают..

А кидсрум пусть деньги гонит. Ты как платила? Через пэй пал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  да уж, не повезло((( Дело все в том, что деньги вернут только через 6-10 недель, в случае если признают, что посылка потеряна. Но, возможно, она доедет до нас, а я к тому времени уже другое кресло куплю... Тут есть 2 варианта. Не получать посылку и ее отправят обратно, но за доставку деньги мне уже не получить, да и вообще ее еще раз потеряют и до кидсрума она не дойдет и денег мне не видать вообще... Или если посылка придет, то 2е кресло продавать... Короче и так, и так много проблем.

Я банк картой платила, виза сбербанка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, то что вернут я вот даже не сомневаюсь.... а вот время да жалко... Я была в похожей ситуации с коляской...я купила в россии т.к. уже уезжала в отпуск а от той что заказывала отказалась..без проблем вернули деньги в течении 10 дней..перевели обратно на карту..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ооо, ты меня успокоила!)) А тебе коляска дошла и ты отказалась ( не получала на почте) или она потерялась? А деньги и за доставку вернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, нет я заказала и посылка пришла а коляски нет...прикинь...небыло ее в посылке)))))))) потом они начали разбираться и выяснилось что ее не прислал завод! и я отказалась деньги вернули...а во втором случае...заказала хартан мне выслали 03.05 и тоже никакого движения по посылке до 14.07!))) и Римма написала мне что все возместят чтоб я не переживала... но потом после начала помсков она нашлась на таможне в калининграде...хотя статус был принято ДХЛ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ты какое кресло заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси кози перл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ааа, как у нас. Блин, оно только с базой используется.. А пробовала Римме написать, чтоб деньги вернули? Так как тебе надо срочно и ждать больше ты не можешь и надо покупать здесь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  без базы тоже можно. Ой, писАла неоднократно такие сочинения, ответ один "нам очень жаль, ничем не можем помочь, мы проводим расследование, 6-10 недель и бла-бла-бла((((" Дело то даже не в деньгах, мне кресло нужно, но теперь уже ждать не буду, куплю здесь. Базу на максисе наверно закажу. Хотя боюсь уже, такой у меня первый неудачный опыт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, да ладно, а как без базы-то? Ты посмотри точно!!! Просто в моей инструкции четко написано, что используется только с базой! На русских сайтах это не акцентируется:( ябы сейчас купила другое,отъ мне наше и очень нравится..

 

Блин, жаль, что они так отвечают:((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  вот хорошо, что ты сказала! Оно и правда без базы не используется, т.е. заказать как я хотела не получится(((( блиииин блинский,опять надо что-то думать, другое кресло теперь покупать что-ли...

 

А почему другое хочешь? Из-за крепления? И какое, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, когда кидсрум начал искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня просто пэббл до перл было с базой, оэтому для меня выбор очевиден был.

Вот я и думю, как ты крепить собралась, просто ели б ты другое заказал, можно бло б что-то придумать... Оно очень классное !! И удобное и качество отличное. Но, как я недавно выяснила, кресло с креплением изофикс безопаснее только в случае группы 0+, а то касается 1 группы, то при фронт.ударе из-за такого крепления идет перегруз шейного отдела(( понятно, то лучше об этом не думать, о все же, я его брала из-за безопасности.

Если тбе чато кресло кудлато носить (домой зачем-то, например), то с базой тоже удобнее, если нет, то одно без базы, главное, правильно его закрепить!

Я бы вяла тоже макси-кози группы 1, то, которое лучше по краш-тестам (не выбирала) или Ромер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  точной даты не знаю, 16.09 мне Римма написала, что они начнут расследование, займет оно 5-8 недель. Через 10 дней я поинтересовалась как там все продвигается, она мне ответила что срок проведения расследования 6-10 недель!!! По логике, срок должен был бы сократиться... не знаю уже, как с ними общаться, моя твоя не понимать))) то ли лыжи не едут, то ли я .....

 

mamelella,  смотрю по краш тестам, кидди и сybex у которых ++ со столиками мне как-то не внушают доверия. Сейчас рёмер версафикс смотрю (бывший дуо плюс) у него + "хорошо", а у макси кози " удовлетворительно". У версафикс крепление изофикс + ремень =двойная подстраховка.

Мы ездим немного, только по выходным, кресло не снимаем, только чехол когда стирала.

 

Чет мне заказанное макси кози уже и не оч нравится, может это судьба, девочки??? И оно мне не нада...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, поменяй его...пусть тебе вышлют с наличия...а за то деньги трясут с дхл..Напиши что Римма так и так ждать больше не могу..нужно кресло...вина не моя..я все оплатила но не вижу заказа..и вынуждена буду обратиться в защиту прав потребителя у вас в германии...

 

заказ до момента получения принадлежит продавцу...тем более границу оно не пересекало...

 

какой сейчас статус заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...