Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

Olik))),  они так не сделают, пока дхл не подтвердит, что посылка утеряна. Может я ее завтра получу, а они мне уже деньги вернули. Я уже просила и объясняла, что кресло - это безопасность ребенка и т.д. Они понимают мое расстройство, но им наср...ть(((

Да и не хочу я от них опять чего-то ждать, опять потеряют еще, в выхи здесь куплю, сил уже не смотреть как сынок сидит и не пошевелиться ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кстате мне как то римма писала что у них все отправления застрахованы...т.е. они по любому не в накладе будут...так что пусть шлют...репутация дороже..а то скажи что оставиш плохой отзыв

 

ты же пишешь вы не много ездите ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  не много ездим, но даже в эти кратковременные поездки приходится слушать возмущенный ор. На след выхи большие планы+похолодало, одежды стало больше. Да и муж очень скептически (мягко говоря) относитя к варианту заказать там еще раз.

 

Olik))),  посмотрела на максисе кресло, которое пока выбрала, 330 с доставкой. У нас за те же 14 тыщ нашла его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я бы все равно попыталась надавить на Римму.. О столиком мне тоже не нравится, да и ребенок может возмутиться...

У кози удовл.не общая ж? Может, один показатель какой? Из ремер и сайбекс я бы выбрала ремер.

А 19% вычитала из стоимости?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ой, девочки, ну я не знаю как еще надавить, что еще написать. Главное, чтобы деньги вернули, а когда уже не важно. Напишу еще, узнаю как расследование заодно...

Там макси кози приори и руби, удовлет и общая, и по защите, а это самый важный показатель.

Я тоже ремер присматриваю, вот не знаю теперь, так заказать или после примерки. Мне больше нравится версафикс, но кинг плюс больше по размерам, но тем изофикса. Опять мозг кипит..

Да, 19% вычлись автоматически, я в корзину положила, получилось 330 с доставкой, по курсу евро сегодня получается 14457, я в спб нашла за 14270 с бесплатной доставкой на завтра, а не с "может быть через месяц"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, а, я думала, ты про перл писала... Вотт и удивилась..

На твоем месте я бы взяла кинг, про изофикс я писала. Тем более, частота поездок и то, что не вытаскиваешь из машины-за это. Главное(!), чтобы длины ремней хватило для закрепления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я просто смотрела ролик как крепить версафикс и так поняла, что можно одновременно и изофикс закрепить, и ремнем пристегнуть. Там еще 3й крепеж есть, якорный ремень, у нас в нашей машине сейчас его некуда крепить, но мы другую планируем покупать.. изофикс ведь можно и не крепить, также ремнем пристегнуть. Тут просто есть выбор... Плюс кинга только в размере, да и то не знаю, насколько это плюс, болтаться там тоже не хотелось бы, лучше другое куплю, как вырастет из этого. Длина ремней... интересно, что бывает не хватает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, понятно, бери, какое тебе нравится больше.. Примерить-это в идеале:) может, в том магазине можно заказать два, а купить одно?

Да, бывает, длины не хватает. Сама сталкивалась на арендованной машине и у знакомых были случаи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  слушай, а это вариант, спасибо, узнаю))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, давай, удачи! И Римме все равно напиши и в защиту прав потреб.Германии, почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MA-xi-MA, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  тишинаааа. Я не пишу и они молчат, расследуют понимаешь ли...))) А кресло купила, так до Димкиной пенсии ждала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста "Babyshop" вычитается налог 19%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сам заказывал с сайта c&a в Германии? Помогите.

Стала разбираться, посредников много, запуталась в условиях.

1. Как заказать с сайта, можно ли расплачиваться своей картой, а доставка на адрес поставщика или через посредника заказ нужно оформлять? Как выгоднее?

2. Видела в инете, что при регистрации на сайте получаешь 10% скидку на почту. Можно ли использовать этот код скидки, если заказ оформлять придется не самой, а через посредника?

3. Слышала про закрытые распродажи, как ими пользоваться и как часто бывают?

4. Посоветуйте посредника с минимальными тарифами. А то смотрю у всех условия разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я бы все равно их письмами закидывала и в защиту прав потребителей написала!!

 

maysha, должен! А как же?

 

Соломинка, вообще не в курсе. Расскажи потом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала про ваши приключения с недошедшими посылками. Печально. Если через Pay Pal платить, то в случае неполучения посылки в течение 40 дней с момента оплаты товара деньги возвращают на карту. Так что открывайте диспут, а не тратьте время на переписку с магазином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! С киддис24.де хочу заказать коляску и автокресло - они в наличии. Не подскажите сколько доставка длится? И как оплачивать? Они присылают на почту счет, что с ним дальше делать? в банке платить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, платить лучше через пэй пал. Первый раз оплачивала счет. Очееееень муторно. Просто очень. Ну может, такой банк (хотя нормальный коммерческий). Они не не положили Запасные колеса, поэтому возвращать тоже было сложно сумму за них.

Второй раз платила через пэй пал.

Доставка 4-6 недель у меня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, платить лучше через пэй пал. Первый раз оплачивала счет. Очееееень муторно. Просто очень. Ну может, такой банк (хотя нормальный коммерческий). Они не не положили Запасные колеса, поэтому возвращать тоже было сложно сумму за них.

Второй раз платила через пэй пал.

Доставка 4-6 недель у меня была.

спасибо! А там нужно сумму в евро переводить? Там курс почему-то огромный, получается разница в 2 тысячи! Или лучше переплатить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что написать кидсруму??? Все хочу им очередное письмо отправить, да уже не знаю что и писать. Пусто в голове... только вопрос: где деньги??? и пожелание : "чтоб вы провалились..." Не очень содержательно получается))) Куда там жаловаться на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, а движений никаких по посылке? Ну напиши типа Римма как обстоят дела с розыском? Очень бы хотелось получить деньги т.к. из за беспечности ваших служб мне пришлось в срочном порядке купить все тут в России. Думаю мне уже пора обращаться в службу по защите прав потребителей германии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, набери в яндексе, как на строить пэй пал на платежи в валюте (точно не помню, но там легко, разберешься! И все ок будет!! А для оплаты через банк тебе нужен счет в евро

 

MA-xi-MA, пиши, пусть в срочном порядке деньги возвращают, а потом расследуют. Если нет, обратишься во все инстанции. Ждешь день-два максимум и пишешь в защиту прав!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Спасибо)) Уже разобралась и оплатила! Теперь жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  нет, отслеживаю по номеру, как было 20% 2 мес назад, так и осталось(((

 

Девочки, а вот служба защиты потребителей в германии есть интересно? И как туда писать? Немецкий не родной... И чем они мне помогут? Косяк то почты... задолбали они меня, короче(((

 

mamelella,  напишу, конечно, хотя уже писала, чтоб деньги срочно вернули, а им пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, открывай диспут в пей пале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...