Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Алён4ик/tlt, Я покупала , спала с 8 недели на ней) брала в форме банана.. Не шариками, а холофайбер , шарики хрустящие какие то... Хорошая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

И я бы не сказал, что в ИДК всем на тебя пофиг, я проходила там терапевта и еще как то сдавала анализы, все было строго по времени, без нервотрепки. Я наконец то вылечила своё хронически больное горло, и если вдруг заболит что-то еще сразу пойду только туд

да Бога ради идите.

вот только потом не пишите гневных отзывов.

и да, речь шла о ведении Б!!!

об их пох****е когда Б надолго пропадает... а ведь это не простуда на неделю-месяц и деньги совершенно другие.

да, я тут уже писала как хамили мне когда я пришла заключать договор наведение Б. и тому есть свидетели.

 

да, кстати, а чего вы в идк то пошли ? ведь в обычной ПК все ж супер! или не?

 

если вы внимательно читали- то тут большинство дам не довольны муниципальными ЖК,так как у тамошних гинь не всегда хватает квалификации на нестандартные ситуации..

 

а вообще, странно что вместо знакомств в первом же сообщении начинают защищать/хаять отдельные клиники/врачей...такое ощущение что заказуха.

ведь для нас не секрет что врачи и частные ЖК нас читают...

 

ЛенОК83,Лен, простите засранцев(((((

Яшеньку с прошедшим годовасием!!!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО ИГРУШЕК, БРАТИШКУ ПОД ЕЛКУ В ЭТОМ ДЕКАБРЕ))))

Изменено пользователем ВБХ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовимся к ЭКО, точнее ждем квоту, хочу мужа подготовить, думаю купить спеман, спермаплант, ликопрофит, фолиевая кислота , чем еще "кормили" мужей,чтобы улучшить спермограмму ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовимся к ЭКО, точнее ждем квоту, хочу мужа подготовить, думаю купить спеман, спермаплант, ликопрофит, фолиевая кислота , чем еще "кормили" мужей,чтобы улучшить спермограмму ?

У меня еще Селцинк пьет к этому списку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Бога ради идите.

вот только потом не пишите гневных отзывов.

и да, речь шла о ведении Б!!!

об их пох****е когда Б надолго пропадает... а ведь это не простуда на неделю-месяц и деньги совершенно другие.

да, я тут уже писала как хамили мне когда я пришла заключать договор наведение Б. и тому есть свидетели.

 

да, кстати, а чего вы в идк то пошли ? ведь в обычной ПК все ж супер! или не?

 

если вы внимательно читали- то тут большинство дам не довольны муниципальными ЖК,так как у тамошних гинь не всегда хватает квалификации на нестандартные ситуации..

 

а вообще, странно что вместо знакомств в первом же сообщении начинают защищать/хаять отдельные клиники/врачей...такое ощущение что заказуха.

ведь для нас не секрет что врачи и частные ЖК нас читают...

 

ЛенОК83,Лен, простите засранцев(((((

Яшеньку с прошедшим годовасием!!!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО ИГРУШЕК, БРАТИШКУ ПОД ЕЛКУ В ЭТОМ ДЕКАБРЕ))))

Чё так разнервничались?! Так на всё реагировать здоровья не хватит на долго

 

да Бога ради идите.

вот только потом не пишите гневных отзывов.

 

а вообще, странно что вместо знакомств в первом же сообщении начинают защищать/хаять отдельные клиники/врачей...такое ощущение что заказуха.

ведь для нас не секрет что врачи и частные ЖК нас читают...

 

 

И как же интересно мне нужно было познакомится??? это же форум, а не посиделки в кафешке.

Здрасьте....я такая то ...такая то.... просьба любить и жаловать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, спасибо! Мазки обязательно сдам, просто за восемь лет планировпния активного первый раз такая фигня((( тоже подумала на молочницу, когда зуд был совсем сильный, выпила таблетку дифлюкана, не помогло, наверное не она... Вообще пойду к врачам:-)

 

Да, лучше провериться по мазку, все-таки жжение и зуд могут сопровождать не только кандидоз. Мне кстати при молочнице помог только флюкостат, пили с мужем вдвоем по капсуле, это хороший противогрибковый, одобренный ВОЗ и помогает быстро, но при Б только противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalikaTLTза мое здоровье не переживайте))

а вот подсадные утки здесь задолбали..

 

и да, на форум обычно и приходят - я новенькая- то-то и то-то

странно что все перечитав вы этого не увидели..

 

чем обоснованы подозрения:

 

ох тыж и скорость чтения у вас:

MalikaTLT

Регистрация: Вчера, 19:18

Offline Активность: Сегодня, 15:01

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/250514-malikatlt/#ixzz3ObySu2ql

 

да и где ответ по существу... ка вы в идк то оказались - если в обычной пк все супер

?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Спасибочки большое))) ( только мы тезки старшему твоему))) от братика или сестрички не отказались бы!!!!

 

MalikaTLTза мое здоровье не переживайте))

а вот подсадные утки здесь задолбали..

 

и да, на форум обычно и приходят - я новенькая- то-то и то-то

странно что все перечитав вы этого не увидели..

 

чем обоснованы подозрения:

 

ох тыж и скорость чтения у вас:

MalikaTLT

Регистрация: Вчера, 19:18

Offline Активность: Сегодня, 15:01

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/250514-malikatlt/#ixzz3ObySu2ql

 

да и где ответ по существу... ка вы в идк то оказались - если в обычной пк все супер

?!

про скорость чтения- это да! За 1 час и 20 мин после регистрации прочитать весь форум
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! возник у меня ещё вопрос. Кто знает, с какого срока беременность можно увидеть на "наружном" узи? Я записалась к Гидулян на субботу, но начиталась ужастиков в интернете, что осмотр на кресле и внутривагинальное узи в ранние сроки может спровоцировать выкидыш...Сестра (она медик) советует подождать недель до 10 если ничего не будет беспокоить. В общем я как курица с яйцом, не знаю куда податься. Хочу подтвердить наличие б, и что она маточная... Подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает узи именно через животик? Извиняюсь, что туплю) Но первая б была у меня тааак давно, я вообще ничего не помню. А подруги все поголовно ещё бездетные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:-)

Irina_Zvakina,  мазки сейчас буду перед фертилоскопией сдавать, посмотрим что там будет.

 

Про поликлиники можно тоже скажу: я много где была и в платных и в бесплатных. И не всегда в платных прям замечательное отношение за те деньги которын ты платишь. В 7 кв почти полтора месяца пыталась по месту жительства попасть к гинекологу, каждый день ходила к 7 утра в очереди стояла за талончиком, а выяснилось что они занимаются только беременными. Потом по прописке на шлюзовой пошла, чудесный врач гинеколог, сразу стала записывать все, анализы назначать, помогла мне большую часть для квоты эко бесплатно сдать. Очень внимательное отношение и грамотный специалист. Сестра у меня у нее беременность вела, так они каждые две недели звонили и приглашали на прием, если с анализами что то не так сразу же оперативное лечение. Вообщем бесплатно и отношение суперское.

Когда у меня был последний выкидыш от меня все клиники в самаре отказались и платные и бесплатные, новый год не до меня всем было.

Так что это как повезет:-):-)

 

И да, форум я читала недели три наверное:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Спасибочки большое))) ( только мы тезки старшему твоему))) от братика или сестрички не отказались бы!!!!

 

про скорость чтения- это да! За 1 час и 20 мин после регистрации прочитать весь форум������

Ну вам всем только в детективных агенствах работать!!!!! прям насмешили!!!! неужели заняться больше нечем, как с точностью до минуты высчитывать сколько времени ушло на чтение переписок. ко мне пока я пишу данный текст уже пару раз подбежал ребенок (играть в лото зовет), сейчас закончу с вами словесные баталии и пойду займусь более приятным мне занятием. А ведь у кого то двое детей, и прям бдят на сайте!!!! Мой сын ходит в детскую поликлинику, да-да в самую обычные детскую поликлинику. А вот к взрослому терапевту не попасть (лучше совсем не болеть!!!!) или можно написать жалобы на "нашем" форуме и тут же народ откликнется и диагноз поставит и лечение распишет, как удобно.

 

Девочки! возник у меня ещё вопрос. Кто знает, с какого срока беременность можно увидеть на "наружном" узи? Я записалась к Гидулян на субботу, но начиталась ужастиков в интернете, что осмотр на кресле и внутривагинальное узи в ранние сроки может спровоцировать выкидыш...Сестра (она медик) советует подождать недель до 10 если ничего не будет беспокоить. В общем я как курица с яйцом, не знаю куда податься. Хочу подтвердить наличие б, и что она маточная... Подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает узи именно через животик? Извиняюсь, что туплю) Но первая б была у меня тааак давно, я вообще ничего не помню. А подруги все поголовно ещё бездетные

Надо идти на УЗИ с полным мочевым пузырем, тогда лучше матку видно. Когда я ждала ребенка, пошла на УЗИ через неделю после начала задержи, смотрели правда внутренним датчиком, но уже было видно, что беременность там, где ей и положено быть, даже первую фоточку сделали в семейный альбом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalikaTLT, спасибо, не знала про полный мочевой пузырь. У меня задержка пока неделька, но тест яркий. На "внутреннее" решила, что не пойду, не хочу больше рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  сдайте кровь на хгч. Когда цифра перевалит за 1500 - 2000 то должно быть уже все видно на узи. Если ничего не беспокоит, то думаю можно и не спешить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Кто знает, с какого срока беременность можно увидеть на "наружном" узи?

в 6 недель на полный мочевой Бойков (РД медгородка)рассмотрел маточную Б. до 1го скрининга я отказывалась от вагинального исследования и кресла. имеешь полное право сделать тоже самое.

 

кстати, поддержу Настю, ХГЧ на тот момент был за 2000.

 

Удачного УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Только сейчас до компа добралась, не могу и все фотки скинуть. Вот ссыль на лекарства к небулайзеру, там с 9-11 страницу -

Ссылки скрыты.

У нас зубы лезут АТАС полнейший!!! Мазюкалки не помогают, ну минут на 5 пока вкус видимо. Кто-нибудь пробовал капельки Дантинорм? Стоит купить?</p>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, спасибо! Теперь буду знать на какие цифры ориентироваться)

ВБХ, спасибо! Я вот после летнего осмотра, когда Гидулян пыталась рассмотреть 2-недельную беременность на кресле, а потом долго водила узи-датчиком внутри уже побаиваюсь к ней идти. Мазать кстати начало через 2 дня после этого. Подруга фыркает - типа а с мужем спать не боишься? Но в том-то и дело, что боюсь, да и сам он как тест увидел - не претендует ни на что, тоже боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, Дантинорм не пробовала , но многие хвалят. Нам помогают холисал и дентокинд . У нас маляры лезут, это полный экшэн( в новогоднюю ночь под бой курантов была не с фужером в руке, а с уксусной тряпочкой, обтирала сыночка)

 

MalikaTLT, И мой сын наблюдается в обычной поликлиники ! Когда наш педиатр была в отпуске, попадали к другим, и сравнив тех педиатров и свою, оказалась наша самая лучшая! И я наблюдала свою экошную беременность в обычной жк, гинеколог тоже отличная , как и все остальные , у которых также была во время отпуска участковой своей. Все холили-лелеяли! Узи первое делала в 5 недель вагинальное ( был полный мочевой, потом пол дня тянуло живот),потом в 7 недель , потом в 9,5. Всего 9 узи было , ттт все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MalikaTLT, спасибо, не знала про полный мочевой пузырь. У меня задержка пока неделька, но тест яркий. На "внутреннее" решила, что не пойду, не хочу больше рисковать...

Olga86_TLT, у меня тоже яркие тесты, а срок еще очень маленький, задержка 4 дня, и я думаю, идти ли делать УЗИ и вставать на учет или подождать недели 2 хотя бы. Родные убеждают встать на учет как можно быстрее, т.к. беременность очень долгожданая и первая в жизни, чтоб была возможность ее сохранить, если что. А я побаиваюсь ранних вмешательств врачей. Не решила пока, что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, у меня тоже яркие тесты, а срок еще очень маленький, задержка 4 дня, и я думаю, идти ли делать УЗИ и вставать на учет или подождать недели 2 хотя бы. Родные убеждают встать на учет как можно быстрее, т.к. беременность очень долгожданая и первая в жизни, чтоб была возможность ее сохранить, если что. А я побаиваюсь ранних вмешательств врачей. Не решила пока, что делать.

А я наоборот оттягивала поход к врачу. Боялась что при раннем осмотре выкину ляльку. Как хгч показал 15000 пошла сдаватся )) и попала на сохранение после осмотра. Но слава богу что все благополучно!

А на учет в ЖК встала в 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я в первую беременность даже не задумывалась, что могу осмотром или узи навредить беременности (мозгов в 20 лет не густо было)), после теста через неделю пошла к гинекологу, подтвердила. А после того, как этим летом случился выкидыш - я стала всего бояться(( И думаю всё-таки сдам хгч, а на осмотр не пойду. Дай Бог, беспокоить ничего не будет и я спокойно просижу дома недель до 8-10. У Вас, поскольку беременность первая и долгожданная, может стоит встать под наблюдение к врачу, но, как ВБХ, отказаться от внутреннего обследования, объяснив свои опасения? Я вчера целый день читала в интернете про это, отзывы разные и противоречивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я откажусь от внутреннего обследования, на основании чего они меня на учет поставят? ХГЧ им достаточно будет?

Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я снова буду вопросы задавать.тут на форуме пишут что в разных городах при беременности что то положено: соки, молочка, витамины, лекарства....а в нашем славном городе кто нить что нить выбивал? Получал?

Научите меня...

Это я к приему у гинеколога готовлюсь )) пишу вопросы в блокноте чтобы все расспросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Как приятно в новый год читать что у нас становиться больше беременяшек)))) Легкой вам беременности и родить в срок самых замечательных и здоровых карапузов!!!!

 

Прям вот с самого утра настроение просто супер!!!!!

 

Меня вчера сократили с работы. дорабатываю до конца месяца и свободна)))) Так меня напрягало бегать по больницам а потом бежать на работу, и вот я загадала чтобы в новый год все наладилось - и пожалуйста с 1 февраля я свободный человек))) На меня на работе смотрят как на дурочку, а мне так хорошо, такое суперское настроение))))))

Изменено пользователем New live
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, а почему на сохранение попали? С тонусом? из-за осмотра? ужас...теперь ещё больше боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, витамины точно положены. Тряси свою гиню, а то пока сама не спросишь у них ничего не скажут и не дадут

 

Эко беременняшек репродуктологи запрещают смотреть гинекологам до 12 недели, так что и естественную я думаю нет резона смотреть лишний раз вагинально. достаточно УЗИ через живот. меня на учёт отправили вставать с результатом УЗИ в 7 недель, моей участковой этого было достаточно. все анализы и осмотр провели после 12 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...