Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, спасибо)))

И тебя с наступающим))Конечно же тебе исполнения твоего самого заветного желания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, и я вас хочу поздравить с наступающим 8 марта. Желаю вам, вашим деткам,близким крепкого здоровья, любви,счастья. Тем кто ждет результат ХГЧ, держу за вас кулачки,чтоб это был победный протокол.Всем добра девчули :girl_bye:

 

Вчера ходила к Бырдиной,записали меня на начало апреля на гистеру..через 2 недельки пойду анализы сдам и к ней...Мы в очереди 793..Чую в июне только в протокол пойду :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо)

Razetka, спасибо за кулачки) И не расстраивайся, июнь не так уж и далеко ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, наоборот,счастье уже так близко)) пусть гистера будет чистенькой и ты спокойно дождёшься июня,подготовив нервы и анализы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто берешь талон к маммологу в регистратуре, так мне гиня сказала, от нее ниче не надо

 

Rадуга желаю встретить наконец-то своего аиста :aistbp:

как раз в регистратуре мне и сказали,что направление гиня должна дать к маммологу.а сам маммолог в мед.городке сидит в онкологии?

 

И еще какие доки нужно к нему взять?Узи груди может или ничего не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, дамы!

У меня горит вопрос.Если идти к репродуктологу по направлению,то все на приеме будет бесплатно?

 

 

как раз в регистратуре мне и сказали,что направление гиня должна дать к маммологу.а сам маммолог в мед.городке сидит в онкологии?

 

И еще какие доки нужно к нему взять?Узи груди может или ничего не нужно?

на регталоне нет талонов к Морозову мамологу?

Подруга ходила,с узи молочных желез. на узи нашли узлы,гиня панику на девчушку навела, мол рак.Побежала она к Морозову, тот дал направление на онкомакеры сдать. Никакого рака не было,а подруге сказал искать мужика,и хорошо пачаться, чтобы никаких узлов не было.

 

зашла сейчас на регталон,в онкологии есть талоны к мамологу!!!

Раздел онколог, там онколог–мамолог Белоус, Маврин, Фудина,Сорокина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, у репродуктолога по направлению бесплатные только консультации, а узи или какие-либо другие манипуляции уже платные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀,  я к Морозову ходила с шишкой лактостазом по блату через неделю после родов . он ругался что есть целое здание маммология со штатом а все к нему прутся. Но посмотрел )). Потом через месяц опять проблемы были и я уже сама в маммологию пошла. В 21 каб не было талонов и я к заведующему без очереди. И что скажу ...очень отзывчивый врач и понимающий оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀,  я к Морозову ходила с шишкой лактостазом по блату через неделю после родов . он ругался что есть целое здание маммология со штатом а все к нему прутся. Но посмотрел )). Потом через месяц опять проблемы были и я уже сама в маммологию пошла. В 21 каб не было талонов и я к заведующему без очереди. И что скажу ...очень отзывчивый врач и понимающий оказалась.

Да,он мужик вообще классный.Поворчит,а потом все равно человеком – человеком становится.

Дедушка у меня тяжело онкологией болел, взяли талон к онкологу какому то,а этот онколог лекарства зажал бесплатные.Я к Морозову,со слезами и соплями пошла . Он попросил у меня документы дедушки,и сразу оформил бесплатный выезд онколога на дом раз в месяц, направление давал в комсу в больницу, какие то доп.анализы делать + дал направление на бесплатные лекарства и поставил дедушку на учет в онко.

 

Доброе утро,девушки красавицы!

Спешу поздравить всех с 8 марта!

Всем планюшкам забеременеть и родить здоровых карапузов,а лучше двух сразу.

Мамулька, чтобы детки были всегда здоровы, сыты, одеты , обуты и послушны.

И всем нам желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

 

 

♂♀Puzataya lanь♂♀, у репродуктолога по направлению бесплатные только консультации, а узи или какие-либо другие манипуляции уже платные

Ну вот, оказывается не все бесплатно.Печально как то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как раз в регистратуре мне и сказали,что направление гиня должна дать к маммологу.а сам маммолог в мед.городке сидит в онкологии?

 

И еще какие доки нужно к нему взять?Узи груди может или ничего не нужно?

Доброе утро УЗИ обязательно возьми, я ходила к Фудиной т.к. я медработников даже денег не взяла и пошла без талона, подошла к кабинету зашла и сказала что на Эко нужно ее заключение без вопросов посмотрела УЗИ, мамографию все написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро УЗИ обязательно возьми, я ходила к Фудиной т.к. я медработников даже денег не взяла и пошла без талона, подошла к кабинету зашла и сказала что на Эко нужно ее заключение без вопросов посмотрела УЗИ, мамографию все написала.

Да видела что талоны есть.только не знаю к кому записаться.поеду туда прям,чтоб наверняка потом приняли.Узи у меня в пятницу будет.вот и возьму потом.До этого моя Г тоже потрогала мне грудь и сказала,что у меня там пипец просто.направила на Узи.а мне там сказали,что все норм.и даже спросили Я ТОЧНО РОЖАЛА?испугалась я.сказала что рожала.Узистка ответила,что грудь как у девочки не рожавшей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта женщин всех,

Пусть в делах будет успех,

В гараже пусть будет тачка,

Под подушкою заначка,

В холодильнике вкусняшки,

Только чтоб без жира в ляшки,

Полный шкаф белья и шмоток,

Сумочек, туфлей, колготок,

Полный фарш чтоб в косметичке,

Под шампанское клубнички,

Самых классных в спальне поз

И букет шикарных роз!

С праздничком, девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю всех с праздником весенним! Всем отличного настроения, не унывать, не опускать руки. Добиваться поставленных целей, и всегда смотреть на мир с улыбкой!

Изменено пользователем mama.iztolyatti
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! Всем весны, тепла, ярких событий, любви и исполнения желаний!

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня маммолог потребовала ещё кучу гормонов. Возьми все, что есть лучше) но мне попалась просто су..ка , а не врач) я в панацею ходила. Больше не ногой к ней)))

 

С 8 марта, дорогие девочки! Всем исполнения самых заветных желаний!!!

 

Rадуга, с подсадочкой тебя!!! Пусть прикрепляется по-крепче на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!! Здоровья самое главное хочу пожелать, а все остальное достижимо!!!

Будь те сейчас очень внимательны и осторожный, какой то страшный вирус ходит. Мы вроде береглись, и все равно оказались в больнице. Вчера температура без остальных симптомов поднялась до 38,5, а сегодня уже 39,7. Вызвала скорую, увезли в инфекционную, а тут 90 процентов как мы! Кроме бешенной температуры ничего нет. Щас вот опять поднялась, вкололи анальгин с димедролом, жду когда падать начет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня маммолог потребовала ещё кучу гормонов. Возьми все, что есть лучше) но мне попалась просто су..ка , а не врач) я в панацею ходила. Больше не ногой к ней)))

 

С 8 марта, дорогие девочки! Всем исполнения самых заветных желаний!!!

 

Rадуга, с подсадочкой тебя!!! Пусть прикрепляется по-крепче на все 9 месяцев!!!

хорошо возьму все.но у меня только те гормоны которые Ре назначил.ТТГ-пролактин-ЛГ-ФСГ-ДГЭА-все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в Самаре подобный в декабре ходил,до 40 температура поднимала,держалось это состояние около 7 дней и спадала.

Антибиотики не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро сидим ждем консультации психолога, в цкт Усова меня посмотрела сказала два очень больших фоликула и стимуляцию назначать не стоит, что они могут стать кистами, прописала микрогинон на 21 день, 31 марта на прием вообщем вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро сидим ждем консультации психолога, в цкт Усова меня посмотрела сказала два очень больших фоликула и стимуляцию назначать не стоит, что они могут стать кистами, прописала микрогинон на 21 день, 31 марта на прием вообщем вот такие новости.

Это чтобы мы в апреле вместе вступили))) не печалься, все к лучшему :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, смотрим на это позитивно: стимуляция может вызвать рост кист, а с ними в протокол не возьмут, поэтому лучше подождать. Микрогинон отлично за 1 цикл борется с кисточками. Тем более что дорога подмерзшая как стекло, в городе вирус ходит, а апрель - самое время для протокола - тепло и на узишку каждые 3 дня ездить не так напряжно! а как дела с анализами, все в сроки уложатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ох, выздоравливайте скорее! Да, в Самаре 4-летняя племяшка прямо перед НГ заболела, t держалась 39,9 несколько дней по ночам, не сбивалась ничем. Только после АБ полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  пока не назначили, ждём. Может и назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...