Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девчонки привет,сходила сегодня на узи к Калугиной, никакой жидкости и в помине нет...Вот что тварят пиявки,все высосали...все у меня чистенько и хорошо,тьфу тьфу тьфу,но кроме спаек конечно((( Спасла свои я трубы,как она сказала))

 

теперь я готова к протоколу :m0591: со спокойной душой, гистеру только осталось и вперед с песней

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Да нет девочки я не расстроилась, лучше переждать чем опять пролет, анализы сифилиз, мазок и кровь с мочей пересдать в цкт сифилис 21 день годен, так что пропью микрог. думаю все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как психолог, стоящая процедура, или отмывание денег, о чем там говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетик и психолог рядом кабинеты, да принципе отмывание, спрашивали какая попытка, причины неудач и на прощание удачи все будет хорошо, верьте в лучшее, а мы такой путь проделали через всю Самару чтобы услышать что все будет хорошо.Мы были записаны на 12 и на 12:30 приехали раньшена полтора часа думали ждать будем нет там по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, короче ничем они не помогают, пустая болтовня, как я и думала, собственно как и центры здоровья(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти консультации может будут полезны кто в первый раз идет на Эко, а кто уже бывалый смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, короче ничем они не помогают, пустая болтовня, как я и думала, собственно как и центры здоровья(

Я у психолога была только в 2015году когда была беременна ,и когда прервалась беременность. Я отдыхала в Самаре,там был психолог,очень хорошая женщина.На тот момент беременности и моих сомнений она помогла.

В роддоме нашем,есть психолог, она просто навсего убила меня словами своими.После общения с ней,мне и мир не мил был...

Хороший психолог - это как квалифицированный врач, надо искать своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну вот.... А почему микрогинон на 21 день? Я его месяц пила вроде?) На апрель компания прям собирается, очень надеюсь, что я с вами)))

 

Razetka, пиявки рулят) а я все боюсь, не решусь на них сходить. ТВ много раз ставила? И на какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), думаю это пить 21 день курсом, а не на 21 день)

 

Razetka, а жидкость где была, я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну вот.... А почему микрогинон на 21 день? Я его месяц пила вроде?) На апрель компания прям собирается, очень надеюсь, что я с вами)))

 

Razetka, пиявки рулят) а я все боюсь, не решусь на них сходить. ТВ много раз ставила? И на какой дц?

Дашулька, давай с нами, конешно :friend: Вместе веселей! Эх, ожидания и надежды, снова :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), кошка полосатая, День цикла любой, звоните,записываетесь, покупаете 18 пиявок в 245 аптеке..я работаю в старом городе,заехала на карла маркса, напротив рубина аптека,купила и сразу поехала в санаторий Надежда через зеленку.Ездила каждый день ставила по 3 штуки прям туда))) ставить 6 дней.Внутрь,на гинекологич. кресле..медсестра сидит и смотрит пока они не отвалятся,разговаривает с тобой,очень хорошая,милая..Мои пиявки присасывались прям в левую сторону прям глубоко туда внутрь к стенке влагалища..Вот и высосали всю дрянь..Знала бы что такое есть я б 2012 году не делала операцию,было тоже самое только больше и с правой стороны.Девочки идите,это очень полезно,и совсеееем не больно,уж насколько у меня низкий болевой порок,насколько я сикушка всех этих дел гинекологических...я не чувствовала ничего...Это круто,буду ходить каждый год..Ухх как много написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, а ты отчаянная! я не могу преодолеть порог брезгливости к этим тварям, так и не смогла заставить себя сходить хоть раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, я к ним шла,не поверишь,3 года)))))но когда мне сказали что трубу могу потерять и опять оперировать и еще могут в протокол не взять,я просто переборола себя...Между прочим ты их и не увидишь,если не попросишь медсестру..так что лежи как говорится и получай удовольствие и не смотри...Потом мне еще свечи ректальные прописала на 20 дней,они заказывают их где то..Очень хорошие...ну не совсем дорого, 2 коробки 600р.

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите, повышен немного са-125,нужна консультация онкогинеколога.Где его можно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите, повышен немного са-125,нужна консультация онкогинеколога.Где его можно пройти?

по направлению от твоей Ги в онкополинлинике в медгородке бесплатно, только запишут где-то через 2 недели на прием, а без направления - платно и в тот же день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите, повышен немного са-125,нужна консультация онкогинеколога.Где его можно пройти?

Направление от гинеколога в любом случае надо,а талон можно и онлайн взять, там они всегда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление от гинеколога в любом случае надо,а талон можно и онлайн взять, там они всегда есть.

я в первый раз по незнанию без направления пошла, меня платно без проблем взяли, правда это было лет 5 назад...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз по незнанию без направления пошла, меня платно без проблем взяли, правда это было лет 5 назад...

Я никогда платно не ходила к онкологу)))У меня подруга работает в онко,и всегда говорит направление надо,а талон можно брать везде, хоть самой приехать, хоть через онлайн регистратуру.

Можно еще по дмс сходить, год назад,я по дмс родинки удалила– хоть для чего то этот бесполезный дмс пригодился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Ну если их не видеть, то может не так страшно) а у тебя обе трубы сохранены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, привет,да обе сл.Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хорошо. Много отзывов читала что пиявки рулят, чистят кровь и вообще от них в организме подъем. Но почему они такие мерзкие? не могли быть маленькими розовыми и пушистыми?)) все что полезно -такая гадость, бээ :toks: . В последующие разы, когда будешь на узишку ходить, обращай внимание узистки нет ли жидкости. У меня вот бяка в организме была дренирующая, много лет скрывалась, то появлялась, то исчезала. А зачем тебе гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да я теперь буду следить за этим тщательно.Гистеру делаю по показанию врача,после 1 не удачного эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ты серьёзно???тебе было бы легче если бы они были розовыми и пушистыми? :D

 

Razetka, я не любитель нагнетать...но,по мне,если орган не действующий и может навредить,то и не нужен такой орган..

Вот сохранила ты трубу..по сути она нужна для репродукции..но этой функции она не выполняет,т.к. ты идёшь на ЭКО,плюс она может быть причиной ВБ,по сколько не проходима,даже в протоколе...это риск...я после одной внематочной очень боялась вторую...мне было гораздо больнее пережить её,чем удалить вторую по собственной воле из-за гидросальпинкса..

Зачем этот риск..тем более после одного пролёта...

Прости..может надо говорить о том,что это здОрово..но я за правду...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, у меня было столько операции в жизни,что я уже боюсь всего,у меня весь живот распорот,так что если пока там все норм,то и резать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у меня тоже...3 огромных шрама..когда было кесарево,врач сказала,что очень долго не могли проникнуть из-за спаечного процесса...

А вот если бы те возможности хирургов,которые есть сейчас,да в те времена...то возможно,я бы не знала,что такое ЭКО...

Поэтому лапороскопия творит чудеса,об этих операциях только воспоминания..

 

Хм..жидкость в спайках это норм???

Вот что мне в своё время ответил репродуктолог из Питера:

Добрый день Оксана, наличие гидросальпингса действительно мешает для проведения программы ЭКО. Во-первых, частота наступления беременности методом ЭКО при наличии гидросальпингса не превышает 7 % вместо 35-45 % за счет токсического воздействия воспалительного экссудата на перенесенные эмбрионы (это как яд, кислота...), а также за счет механического выведения перенесенных эмбрионов из полости матки во время опорожнения маточной трубы. Во -вторых, наступившая беременность может неразвиваться , замереть все по той же причине - воспалительная природа жидкости, истекающей в полость матки из м/трубы. в-третьих, еще одним грозным осложнением может сопровождаться гидросальпингс в программе ЭКО - развитием внематочной беременности в воспаленной трубе за счет ее патологической перистальтики (сокращения). В-четвертых, это многократные отрицательные попытки ЭКО.

 

Ну,как бы..решать в любом случае тебе самой..но меня лично этот ответ встряхнул...одно то что беременность может наступить и прерваться должно подтолкнуть на решительные действия.

Репродуктолог что рекомендовал по этому поводу ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...