Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

♂♀Puzataya lanь♂♀,  пойду к ВН на приём и думаю она созвонится с узиузи. Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

♂♀Puzataya lanь♂♀, как ни странно, пока не реву, совершенно спокойна, прям как в танке :Crazy:

10 ДПП одной пятидневки.

А разве не на 14 дпп сдают хгч?

С тестами ты конечно рано , хгч самый верный вариант.

Так и быть, возьму твои беспечные))) чтобы твой протокол стал удачным!!!)

 

♂♀Puzataya lanь♂♀,  пойду к ВН на приём и думаю она созвонится с узиузи. Надеюсь

На 10 этаже в гинекологии есть ноут с вагинальным датчиком. После ИР , лежала там, все хотели меня чистить,талонов не было на узи,а с ноутом они ещё не работали,в общем решили на мне посмотреть и поучиться.Не знаю, что там можно было увидеть, сказали, что все чисто, провели терапию на антибиотиках

Изменено пользователем ♂♀Puzataya lanь♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, да у меня тромбофилия в подписи написаны какие гены поломаны в т.ч паи.

Нвблюдалась у Хомчук но вот снова идти к ней под дверь надо иначе никак

 

♂♀Puzataya lanь♂♀,  пойду к ВН на приём и думаю она созвонится с узиузи. Надеюсь

ВН это Соколова?

Знаешь что теперь она на 9 эт?

А на узи я обычно под дверь ходила и просила медсестру примите за деньги или заранее звонила т.к мне узист советовала но я ток к Васильевой ходила каб.208.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, вот это новость,Алён))))

Супер!!))))

Пусть это будет не ошибка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, пойду к ВН на приём и думаю она созвонится с узиузи. Надеюсь

Вот это сюрприз, представляю :D Мои поздравления) А первый ребенок-ЭКО?

 

♂♀Puzataya lanь♂♀, как ни странно, пока не реву, совершенно спокойна, прям как в танке :Crazy:

10 ДПП одной пятидневки.

у меня последний крио, прекрепление было на 10ДПП, на 14 ДПП ХГЧ был 76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, это хорошо.сама жду не дождусь уже..А ты к кому записалась? Прости, память куриная)))

 

mami79, я читала что пиявки и эндик повышают...

 

ааа девочки,что хотела написать..кто где покупал пироксикам? я пошла в аптеку а у меня рецепт спросили...

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka я у Прибытковой, Rадуга давай принимай эстафету у Алён4ик, кулачки не разжимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, вот это настоящее чудо!!! Очень и очень рада за тебя!))

 

А со мной ну никак не хочет чудо дружить, жду его каждый раз, а оно мимо меня. Вот узнала сейчас ХГЧ – меньше 1,2. Вот даже не плачется почему-то даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,моя ты хорошая, да чтож такое, получается даже прикрепления небыло, у меня тоже последний раз было меньше 1,2, слова тут бесполезны сама знаешь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ну вооот((( да что ж такое то а(( Держись,хотя я тебя очень понимаю...В след.раз все получится,нужно только верить..Не надо останавливаться

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу к ВН руки и ноги трясутся )) и тошнит. Толи от волнения толи от того что пешком на 9 шла

 

Вот это сюрприз, представляю :D Мои поздравления) А первый ребенок-ЭКО?

 

у меня последний крио, прекрепление было на 10ДПП, на 14 ДПП ХГЧ был 76

у меня и дочь сюрпризом получилась прям в цикле перед эко

 

У меня дочь сюрпризом в пузе сидела до 31-32 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик давай удачи отпишись потом хорошими новостями поделись!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а эндик сколько при подсадке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, на переносе размер не озвучили, за 5 дней до переноса был 8,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему веду, на подготовке к последнему ЭКО мы с верховниковой выяснили, что сами препараты, которые прописывали мне в протоколе тормозили приклепление, клост не давал вырасти эндику, дивигель не действовал на организм вообще никак и ни в каких дозах, то есть сами протоколы были построены так, что исключали прикрепление

 

кошка полосатая, на переносе размер не озвучили, за 5 дней до переноса был 8,4.

тогда не в эндике дело, 9 нормально для прикрепления, если он был ровный. Блин и снежинка пятидневка, чего-же не хватило организму? Сочувствую, очень надеялась что в этот раз тебе все удастся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, а как удалось это выяснить? Что сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, тошнит наверняка от начинающегося токсикоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу к ВН руки и ноги трясутся )) и тошнит. Толи от волнения толи от того что пешком на 9 шла

 

у меня и дочь сюрпризом получилась прям в цикале перед эко

 

У меня дочь сюрпризом в пузе сидела до 31-32 недель

Ой обожаю ВН))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, исходя из своего опыта пролёта 4 криопротоколов могу сказать, что прикрепление у меня было на дивигеле во втором и третьем крио, а без имплантации получаются протоколы на прогинове - первый и этот. Не знаю, стоит ли искать связь между использованием препаратов и имплантацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, а как удалось это выяснить? Что сдавала?

в обычный цикл пила цитамины в надежде что фолликов будет больше, поэтому контролировала узи каждые несколько дней(рост фолликов и эндика), потом принесла эти узи Верховниковой, она и сказала что показатели за 3 моих протокола намного хуже и по количеству фолликов и по размеру и качеству эндика, чем в обычном цикле, когда я не принимаю препараты стимуляции. а про дивигель мы с ней выяснили просто: сегодня мажу 1 грам, завтра 2, после завтра 3, а результат стоит рост, соответственно этот препарат не действует. Хотя еще существует какой-то тест на резистентность. по нему определяют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего именно не хватило – никогда не выясню, наверное. Раньше я грешила на недостаток прогестерона, т. к. своего ЖТ нет, был только утрожестан 800. В этот раз выпросила у Ре комбинированную прогподдержку – дюфастон с утрожестаном, но больше 800 они не назначают.

Мне казалось, что этого мало, т. к. пациенткам со своим ЖТ тоже такую же дозировку назначают, и я, промониторив форумы, сама добавила уколы прога масляного через день 2,5 мг и увеличила дюфастон на 1 т. и утрожестан на 1 капсулу. В итоге у меня прогестерона было 1000 и 1250 через день. Его-то с головой должно было хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,

а я думала прогинову и дивигель вместе назначают, у меня они совместно были в протоколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, у меня не комбинировали их, но на обоих препаратах Э растёт нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего именно не хватило – никогда не выясню, наверное. Раньше я грешила на недостаток прогестерона, т. к. своего ЖТ нет, был только утрожестан 800. В этот раз выпросила у Ре комбинированную прогподдержку – дюфастон с утрожестаном, но больше 800 они не назначают.

Мне казалось, что этого мало, т. к. пациенткам со своим ЖТ тоже такую же дозировку назначают, и я, промониторив форумы, сама добавила уколы прога масляного через день 2,5 мг и увеличила дюфастон на 1 т. и утрожестан на 1 капсулу. В итоге у меня прогестерона было 1000 и 1250 через день. Его-то с головой должно было хватить.

да, поддержка прогиком одуренная, должно было хватить

 

ты на прием 20-го едешь? расскажи потом что репродуктолог предлагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да вот думаю, стоит ездить или нет. В прошлом протоколе не поехала, просто позвонила и сказала результат ХГЧ 3,35, просили выслать на почту, и всё, съездила уже позже. Они обычно ничего особо и не предлагают, только пробовать ещё и ещё.

 

Если и решусь на очередную попытку, то пока жду квоту, а ждать ещё долго, я там 1634-я. Тем более у меня с ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...