Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛиаЛимон, ну тогда рано, наберись терпения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, отправили документы в МЗ курьером. Они сами позвонят, напишут или мне самой надо позвонить, узнать, поставили ли меня в очередь на ЭКО?

мне звонили с минздрава и называли мой номер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Подскажи ,пожалуйста, если я нашла донора сама,то кроме анализов для донора я еще за что-то должна доплачивать?Уменя протокол по омс с д.я.Не могу найти точной информации.Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не "завалялся" ли случайно у кого-нибудь дивигель ?

 

Rадуга, :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, точно не могу сказать, у меня первая квота была федеральная по ВМП - я ничего не доплачивала в самом протоколе, где была стимуляция донора и пункция. Только криопротоколы все платные.

Сейчас в заключении Ре было написано, что показано ЭКО с ДЯ по ОМС с софинансированием со стороны супружеской пары. Я так понимаю, что все манипуляции касательно донора будут платными, 98 т.р., что ли, я на сайте смотрела.

 

mollina//, да, опять, к сожалению(((( Вот сижу в ЦКТ в очереди, решила всё-таки приехать.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, удачи Вам, сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, спасибо!) И ко мне на "ты";-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, хорошо, договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, много нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, спасибо!!! Записалась на гирудотерапию в визави, только вот не уточнила- ставят ли во в?@#$%& пиявки или нет...В среду схожу, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), давай Даш, ждем инфу. Тоже хочу сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, 14 шт надо, если есть, готова купить подешевле ;)

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году прошла курс гирудотерапии в 11 сеансов, мне понравилось, ещё хочу. Долго пытались подсадить во в?@#$%&, не присосались))) Не стали их мучить, решили, что так и надо значит))) зато сделали с банками, вакуумом. А сейчас гирудотерапевт мой уехала на юг на пмж (((

Изменено пользователем ЛиаЛимон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, есть 8 штук, комса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), давай,буду ждать....Мне мама рассказала недавно,у нее бабушка,то есть моя прапрабабушка всю жизнь сама себе ставила пиявки..Где болит туда и поставит,зуб,нога,попа))До 104 лет прожила.Конечно может это чисто случайность..но говорит что никогда к врачам не ходила..Хотя раньше то,какие врачи))

 

я б вот еще поставила на крестец,на низ живота..Да блин денег все не хватает на все про всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ну,раньше всё либо кровопусканием лечили,либо пиявками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимончик, а где делала ты?

Да, я тоже хочу на низ живота сделать и на крестец, это если во в?@#$%& не ставят) а разница в цене с Надеждой 100руб получается (Визави дороже),но мне туда тогда придется мотаться с пересадками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я делала у гирудотерапевта на дому, в старике. Крестец, низ живота обязательно входят в курс,это не так, что, где захотел, там и поставил. За курс должны все органы почистить. Мне даже за уши и на голову ставили. Зато у меня вена на лбу перестала вздуваться) Пиявка - 250 рублей. Единственное неудобство, что кровью сутки истекаешь из дырочек, где укусы, спать неудобно))) И шрамики потом остаются небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то очередь остановилась,3 дня как была 754 так и есть...может опять тупит сайт

 

Девочки еще такой вопрос? У меня муж уволился с завода.Я слышала что даже после увольнения может ходить в поликлинику на заводе? Это правда,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то очередь остановилась,3 дня как была 754 так и есть...может опять тупит сайт

 

Девочки еще такой вопрос? У меня муж уволился с завода.Я слышала что даже после увольнения может ходить в поликлинику на заводе? Это правда,кто знает?

может. Он же там прикреплён остался. Один нюанс вовремя проходить флюру. Если прошляпите то снимут.. Женщинам ещё смотровой. Знаю точно так как брат 2 года как уволен но ходит туда. Врач знакомый все это сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, блин а он флюру в поликлинике сделал в 4 кв о_О..что теперь его снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, блин а он флюру в поликлинике сделал в 4 кв о_О..что теперь его снимут?

нет не снимут. Пусть туда несёт и всевсе. Умения брат также летом в др пк прошёл медосмотр родительский и туда отнес . самое главное что не просрочиьь. Да тему ж не трудно просветится и там?

 

Ооооо могучий т9 ))))

 

Самое главное что б в базе была флюра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, спасибо :flower: А то справку от терапевта то надо брать чтоб в протокол попасть..под суетилась как говориться за ранее

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, у меня осталось 3 шт по 1 грамму, старик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже муж ходит в заводскую пол-ку.уволился почти 2 года назад с завода.

 

Девочки не могу уже блин.сегодня пошла к терапевту взять разрешение или как там звать.ну вот пришла я к ней.а она мне типа почему платно кровь сдавали????????отвечаю,что надо было сдать в определенный д.ц.вот и сдала.а у вас вечно талонов нет.дальше гемоглобин у вас понижен.как говорю норма же 121 у меня.Терапевт(Т) говорит.у женщин норма от 125.ничего не понимаю я.в общем и кровь просрочена от 3 марта,и ЭКГ плохое.хотя до этого она же мне сказала,что все хорошо.говорю что пока очередь дойдет до ЭКО год минимум пройдет.сдам еще 5 раз анализы.говорб что просто на очередь встать.Т говорит смотрового нет.объясняю,что была у Г она отказалась смотреть.типа и так вся пересмотрена я.говорю Т что у меня и операции и УЗИ все с собой.все в норме.Т-НЕТ и все тут.капец прям.Завтра пойду в смотровой и опять к ней.благо талоны на 2 дня подряд забронировала.как чуяла. Ну что за фигня.Прям палки в колеса вставляет.Не думала,что с Т проблемы будут.Злая пришла я ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...