Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Rадуга, я в цкт, донор будет их, а может еще и сама попробую, будут смотреть на мой амг на момент входа в протокол, а так 4 неудачных попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

anna4114, у тебя все протоколы со своими были Я или с донорскими? Причину неудач нашли?

У меня тоже 4 пролёта, больше не знаю, где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna4114, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, кошка полосатая, Да, девочки, я его сдавала бесплатно, Оксан, я тебе все расскажу лично, по телефону ;)

А можно мне тоже рассказать,а то мне тоже рекомендовали его сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг, кому пригодится:

Девочки, заберите лекарства. А то пройдёт срок и придётся выкинуть. Может кому-то помогут в удачном протоколе. Уже 3 раза договариваюсь с разными девочками и что-то срывается.

Лекарства г.Самара:

 

Дивигель 11пакетиков по 1г (до 04.19г)

Метипред 15шт и четвертинки (до 04.21г)

Прогинова 1 таблеточка (до 02.21г)

Прогестерон масляный 3ампулы (до 04.18г)

Йодомарин полтора блистера - (просрочен на 2мес, не знаю на сколько это критично)) кто хочет, забирайте.

Все отдам за коробку конфет "родные просторы"

 

Еще Фраксипарин 0,3 9 ампул, целая коробка (до 10.17г) могу поменять на Утрожестан или магний или вкусняшку, или может вы что-то предложите.

 

Все хранилось по режимам согласно инструкции, забирать в районе площади Кирова, Середавина, так же бываю на Металлурге, или в пгт Петра Дубраве , в Кошелеве.

 

Пишите в лс

 

Ссылка на пост:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.А мы сдали кариотипирование, анализ хороший и у мужа и у меня,никаких потологий клеток))) Так что 1 причина неудачного протокола выпадает...

 

Дашулька:-), круто круто...я еще думаю во время протокола сходить пару раз..но надо с врачом посоветоваться прежде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.А мы сдали кариотипирование, анализ хороший и у мужа и у меня,никаких потологий клеток))) Так что 1 причина неудачного протокола выпадает...

 

Дашулька:-), круто круто...я еще думаю во время протокола сходить пару раз..но надо с врачом посоветоваться прежде..

А где кариотипирование сдавали? Сколько по деньгам вышло? По времени сколько результат ждали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalija_07, сдавала на Московском 49, Галина Михайловна, 124 кабинет. Врач генетик. за все отдали 3200 где то. Анализ делается 3 недели.Кстате, там еще и спермограмму будем сдавать,стоит 1100+она еще смотрит инфекцию в сперме...Тоже фактор почему не приклепляется снежинка. А в ИДК блин за 3000 сдавали спермограмму...Хотя они там не смотрят инфекции,а просто подвижность.Она рассказывала,что раньше работала в КДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalija_07, сдавала на Московском 49, Галина Михайловна, 124 кабинет. Врач генетик. за все отдали 3200 где то. Анализ делается 3 недели.Кстате, там еще и спермограмму будем сдавать,стоит 1100+она еще смотрит инфекцию в сперме...Тоже фактор почему не приклепляется снежинка. А в ИДК блин за 3000 сдавали спермограмму...Хотя они там не смотрят инфекции,а просто подвижность.Она рассказывала,что раньше работала в КДО

Мы тоже там кариотипирование сдали на прошлой неделе))) Теперь ждем результатов)) Но у нас критичный МФ, СГ тоже муж сдал в КДО,т.к они настоятельно просили,чтобы сдали у них именно ,типо другим лабораториям не доверяют СГ. А еще я сама то сдавала все анализы на гормоны в ИНВИТРО, но теперь знаю что на Свердлова 82,в поликл.2 го квартала это подешевле и теперь мужа туда пошлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 как вы там поживаете, пузико растет,пол не узнавали?

 

Nastya63 как вы там поживаете, пузико растет,пол не узнавали?

 

Не забыли про меня)) так приятно)) Я Вас девочки всегда читаю и переживаю за каждую.

У нас девочка)) пузико растет, большими темпами , муж уезжал на неделю, как в квартиру зашел сразу сказал какие большие стали. Через месяц в декрет пойду уже, ( отпуск отгуляю 2 недели, а там сразу в декрет) . только дочь прикрепилась не очень удачно, так что покой у меня во всем. Сын даже бутылку молока не дает поднять, лежу. Муж суетится в новой квартире у нас ремонт полным ходом. Я езжу только работы принимаю и выбираю . Хотим в середине апреля переехать, пока я еще двигаюсь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстате, там еще и спермограмму будем сдавать,стоит 1100+она еще смотрит инфекцию в сперме...Тоже фактор почему не приклепляется снежинка. А в ИДК блин за 3000 сдавали спермограмму...Хотя они там не смотрят инфекции,а просто подвижность.Она рассказывала,что раньше работала в КДО

СГ можно проверить у Галины Михайловны? Так же по записи как кариотип?

А то в КДО дороже более чем в два раза в прошлом году было. :girl_mad:

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки sos. Я сейчас была у терапевтюги и в полном ахтунге. Отсидела час, чтоб за 5 мин меня послали снова. Разложила перед ней кипу анализов ( общий кровь, кровь на сахар, общая моча, ЭКГ, флюра, сифилисы-гепатиты) все анализы отличные. Говорю только вот гинша сказала у вас талон на биохимию попросить, а то у них нет. В итоге она открытым текстом не стесняясь шлёт меня на сдачу этого анализа платно, на что я говорю у меня на него уже денег нет, она:" а у меня талонов нет! Идите и сдавайте платно!" Выписывает мне ещё анализ мочи на Нечипоренко и, внимание, апогей всего: Мочу по-земницкому" ( 8 полулитровых банок мочи каждые три часа собирать и потом все нести в клинику) и типа потом посмотрим давать ли тебе справку. Я девочки чуть не плача от неё ушла. Никогда к ней не обращалась, жизнь приперла. Че за хрень, девченки?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пипец какой-то... Иди к платному, в КДО, 600 руб заплатишь - нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пипец какой-то... Иди к платному, в КДО, 600 руб заплатишь - нервы дороже!

хочу принципиально в этот раз бесплатно, тем более анализы в норме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ох уж эти талоны на биохимию... Я тоже в прошлый раз попала на конец месяца, терапевтша говорит, что им вообще мало дают талонов на биохимию и у неё, естественно, уже нет, а гинекологам больше выделяют. Я пошла тогда к Г и без проблем его получила. Попробуй прям на 1 апреля взять талон и лучше к другому терапевту, а не к этой с...собаке.

Ну с 8 банками мочи она, конечно, отожгла :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кдо и идк сг от малярчук не принимают теперь, сказали много ошибок стало у нее.Результаты Кариотипирование пока что принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, #бляпипец...иди к заведующей и жалуйся,это чего за издевательство..по моче посмотрим дать тебе талон на кровь или нет?это прямым текстом хамство...скажи позвоню в мин.здрав,спрошу по каким критериям дают талоны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ох уж эти талоны на биохимию... Я тоже в прошлый раз попала на конец месяца, терапевтша говорит, что им вообще мало дают талонов на биохимию и у неё, естественно, уже нет, а гинекологам больше выделяют. Я пошла тогда к Г и без проблем его получила. Попробуй прям на 1 апреля взять талон и лучше к другому терапевту, а не к этой с...собаке.

Ну с 8 банками мочи она, конечно, отожгла :girl_wacko:

меня гинша к ней отправила, сказала у терапевта ни биохимию попроси, им больше талонов выделяют. Ну а терапевтюга поизмывалась по полной. Иду завтра к заведующей!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня гинша к ней отправила, сказала у терапевта ни биохимию попроси, им больше талонов выделяют. Ну а терапевтюга поизмывалась по полной. Иду завтра к заведующей!

Я бы тоже на твоем месте пошла, издевательство просто! И так миллион процедур проходить надо, так еще и терапевт половник дегтя подлила. Прям ты меня завела! У меня сейчас вообще терапевта нет - уволилась, в последний раз ходила к дежурной медсестре, она мне не глядя написала справку, послала к ближайшему кабинету терапевта, та мне без очереди печать шлепнула и все. А тебе не повезло, попадаются же такие стервозы!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну молодцы там все прям, отфутболивают только так... Тогда да, к заведующей или главврачу, пусть будет уроком для них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  а если разговор с заведующей результатов не даст, сразу пиши в Минздрав, быстро все решается и талоны находятся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, да можно,она сама сказала приходите,и мар тест и на инфекции и на живчиков,все все вам сделаю.1200 будет стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и помимо пожаловаться, еще можно поменять терапевта, просто у завотделением надо приписаться к другому, сказав что эта некомпетентна и предвзято относится. Кроме того надо захватить свои анализы к заведующему, показав что анализы в норме, а она зачем-то направляет сдавать дополнительные, которые назначаются только при подозрениях на инфекцию. Кстати биохимию гинекологам раздают еженедельно(по понедельникам или четвергам), к ней можно еще раз обратиться, сказав что терапевт коза.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, да ты что о_О..чтож за херня то такая постоянно,чего нибудь да не так все время :girl_cray: ну придется за 3000 сдавать

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, расскажи потом о результатах,завела ты нас всех)) чую войной пойдём,если надо будет)))

 

ЛенОК83, да ты что о_О..чтож за херня то такая постоянно,чего нибудь да не так все время :girl_cray: ну придется за 3000 сдавать

ну,на самом деле не херня...им же с этим материалом работать,поэтому здесь как раз всё логично..это тоже самое,что ты бы на стороне УЗИ делала,а им приносила результат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...