Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, конечно иди к платному..я даже и не сувалась к бесплатному терапевту..нервы дороже..пере заняла денег и пошла...Я бесплатно сдала гепатит В и не поверишь мне его нашли...я говорю вы ку ку тут все чтоли...у мужа нету,а у меня гепатит...Пошла пересдала платно и никакого гепатита..С тех пор я в поликлинику не ногой,если касается эко..только к гинекологу и все

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Всем привет.

 

В какой пк эта терапевт звезда работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денег займу,перезайму,но сдам платно :girl_cray:

 

Не уж то Бабаева :Dв 4квартале?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну как научить дочь писать на горшок??? Посидит - встаёт и идёт раскорячится за штору и дует там ))

 

И ещё не могу посмотреть очередь на сад наверно уже обрабатывают? И вопрос сколько ща взятка заведующей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, мои в горшок начали в 1,10 ходить,погоди,хорошо,что хоть сидит...моя фифа изгибалась и орала при попытке просто посадить))))так,что не паникуй,у них это происходит непонятно,как какой-то щелчок,хоп и начали..терпи,объсняй,что там ай-яй,тут хорошо))

Мы Елисюху приучили,до сих пор,когда спрашиваешь его "Ты пописал",он отвечает "Молодеец!"))))

 

Вы в какой сад собрались идти? У нас ни сколько не брали..банку серой краски и пачку бумаги А4 попросили и всё.

А очередь ты не посмотришь до конца распределения,оно как раз сейчас идёт и до начала апреля продлится,где-то после 10 апреля сможешь увидеть.

Вы с какого возраста написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И напомните когда надо на учёт вставать? И может кого из врачей рекомендуете...из вазовской надо.

 

*Алён4ик*, мои в горшок начали в 1,10 ходить,погоди,хорошо,что хоть сидит...моя фифа изгибалась и орала при попытке просто посадить))))так,что не паникуй,у них это происходит непонятно,как какой-то щелчок,хоп и начали..терпи,объсняй,что там ай-яй,тут хорошо))

Мы Елисюху приучили,до сих пор,когда спрашиваешь его "Ты пописал",он отвечает "Молодеец!"))))

 

Вы в какой сад собрались идти? У нас ни сколько не брали..банку серой краски и пачку бумаги А4 попросили и всё.

А очередь ты не посмотришь до конца распределения,оно как раз сейчас идёт и до начала апреля продлится,где-то после 10 апреля сможешь увидеть.

Вы с какого возраста написали?

мы с 2 писали. В садик прям под окнами. Сходили к зам заведующей она сказала что нереально к ним попасть. Сейчас 3-4 выйдет заведующий и попробуем решить вопрос по хорошему иначе подключим тяжелую артиллерию. Но в этот сад мы пойдём точно просто не хочется чтоб им сверху по шапке надавали.

 

А про горшок....я понимаю все что ждать надо но блин деда баба говорят что они с полугода на горшок водили ( стреляющий смайл в голову) и что я плохая мать а мне и вправду своё спокойствие ночью дороже...возраст уже... И каждая бессоная ночь сказывается пипец как на внешности и самочувствии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ну,распределение-то сейчас,но вас скорее всего ближе к маю-июню распределят...мы тоже с 2-ух и нас в июле распределили,а в августе нам 2 стукнуло.Так что если по очереди вы в него не ближайшие,то можно подсуетиться..хотя мы вот в нашу Ягодку были дальними в очереди из всех садов,а потом бац и её дали..он у нас в списке первый был указан,типо самый желаемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки sos. Я сейчас была у терапевтюги и в полном ахтунге. Отсидела час, чтоб за 5 мин меня послали снова. Разложила перед ней кипу анализов ( общий кровь, кровь на сахар, общая моча, ЭКГ, флюра, сифилисы-гепатиты) все анализы отличные. Говорю только вот гинша сказала у вас талон на биохимию попросить, а то у них нет. В итоге она открытым текстом не стесняясь шлёт меня на сдачу этого анализа платно, на что я говорю у меня на него уже денег нет, она:" а у меня талонов нет! Идите и сдавайте платно!" Выписывает мне ещё анализ мочи на Нечипоренко и, внимание, апогей всего: Мочу по-земницкому" ( 8 полулитровых банок мочи каждые три часа собирать и потом все нести в клинику) и типа потом посмотрим давать ли тебе справку. Я девочки чуть не плача от неё ушла. Никогда к ней не обращалась, жизнь приперла. Че за хрень, девченки?((

Так смешно,если б не было так грустно.Как у меня прям "день сурка".2 дня таскалась к терапевту итог-платно прошла.Такое ощущение,что эти терапевты соревнуются между собой.Кто лучше изголяться над ЭКОшницами будет.Мне вот тоже и гемоглобин низкий и просрочены анализыи ЭКГ не хорошее.Да капец у меня таких идеальных анализов еще никогда не было.Но вот моча по "Земницкому"и "Нечипоренко" конечно-это борщ.У тебя что проблемы с почками?стоишь на учете?Дуры они.Только ругаться с ними.У меня случай был давненько.надо было тоже направление на анализы для меня,чтоб с дочкой в больницу лечь.Короче зашла в кабинет и мне с порога "Выйдите и ждите очередь".На мой робкое возражение,что пусть мед.сестра выпишет анализы.меня мягко говоря послали.Ладно отсидела я 2 часа в очереди-захожу.Говорю направления на анализы мне надо. и терапевт мне говорит ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ."ОСТАВЬТЕ ДОКИ КАКИЕ АНАЛИЗЫ ВАМ НУЖНЫ И СИДИТЕ ЗА ДВЕРЬЮ,МЫ ВАС ПОЗОВЕМ КАК ВЫПИШЕМ ВСЕ.А Я ТИПА ДАЛЬШЕ ПРИЕМ ВЕСТИ БУДУ.Я в шоке.крышу снесло.отвечаю им "Нет уж извините.Я сидела и ждала свою очередь.и теперь отсюда не уйду пока не выпишите анализы."Я зашла в свою очередь и тоже никого не собираюсь пропускать.Я у вас попросила без очереди-вы мне сказали ждать свою очередь.Короче слово за слово.разругались в драбаган с ней.И она мне вот мол хотела вам помочь,сходить попросить анализы у других врачей,или у заведующей,а теперь не буду.Я ей в ответ."я сама сейчас к заведующей пойду".И пошла.Все рассказала там и мне без проблем выписали все.потом мед.сестра моей терапевтши пришла.так посмотрела на меня.чуть глазами не застрелила.А мне все равно.главное направление выписали.ибо нефиг мнить себя Богами медицины.Писи деловые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, не парься,бабушки такие бабушки)))) мы по их словам в год уже стихи читали,а горшок и отказ от памперса это вообще самая слабая точка))))

У нас сейчас этап-они не говорят,потому что вы ими не занимаетесь...ага...я из них как из тюбика слова должна выдавливать видимо))Причём если бабушки с дедушками не понимают что они говорят,это же не значит,что дети не говорят))))

 

вот либо вообще равнодушие,либо с@..ки последние сидят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну как научить дочь писать на горшок??? Посидит - встаёт и идёт раскорячится за штору и дует там ))

 

И ещё не могу посмотреть очередь на сад наверно уже обрабатывают? И вопрос сколько ща взятка заведующей?

распределение в сад будет 5 апреля результат распределения дней через 5-7.

Взятка в сад зависит от уровня сада)))

Кому то банки краски хватит а кто то и с путевкой еще 10 тр отдает(не перевод)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, насмешила про штору))) у меня кошка, маленькая когда была, так делала, выйдет из своего лотка, глаза честные-честные, словно писать не хочет, зайдет за штору и оттуда смотришь лужица потекла)) видимо доча у тебя стесняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, расскажи потом о результатах,завела ты нас всех)) чую войной пойдём,если надо будет)))

 

 

ну,на самом деле не херня...им же с этим материалом работать,поэтому здесь как раз всё логично..это тоже самое,что ты бы на стороне УЗИ делала,а им приносила результат..

Сходила сегодня к заведующей, теперь у меня есть талон на биохимию, "великая" справка на разрешение мне быть матерью в этой жизни и даже направление на бесплатное узи почек :confusion:

 

Так смешно,если б не было так грустно.Как у меня прям "день сурка".2 дня таскалась к терапевту итог-платно прошла.Такое ощущение,что эти терапевты соревнуются между собой.Кто лучше изголяться над ЭКОшницами будет.Мне вот тоже и гемоглобин низкий и просрочены анализыи ЭКГ не хорошее.Да капец у меня таких идеальных анализов еще никогда не было.Но вот моча по "Земницкому"и "Нечипоренко" конечно-это борщ.У тебя что проблемы с почками?стоишь на учете?Дуры они.Только ругаться с ними.У меня случай был давненько.надо было тоже направление на анализы для меня,чтоб с дочкой в больницу лечь.Короче зашла в кабинет и мне с порога "Выйдите и ждите очередь".На мой робкое возражение,что пусть мед.сестра выпишет анализы.меня мягко говоря послали.Ладно отсидела я 2 часа в очереди-захожу.Говорю направления на анализы мне надо. и терапевт мне говорит ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ."ОСТАВЬТЕ ДОКИ КАКИЕ АНАЛИЗЫ ВАМ НУЖНЫ И СИДИТЕ ЗА ДВЕРЬЮ,МЫ ВАС ПОЗОВЕМ КАК ВЫПИШЕМ ВСЕ.А Я ТИПА ДАЛЬШЕ ПРИЕМ ВЕСТИ БУДУ.Я в шоке.крышу снесло.отвечаю им "Нет уж извините.Я сидела и ждала свою очередь.и теперь отсюда не уйду пока не выпишите анализы."Я зашла в свою очередь и тоже никого не собираюсь пропускать.Я у вас попросила без очереди-вы мне сказали ждать свою очередь.Короче слово за слово.разругались в драбаган с ней.И она мне вот мол хотела вам помочь,сходить попросить анализы у других врачей,или у заведующей,а теперь не буду.Я ей в ответ."я сама сейчас к заведующей пойду".И пошла.Все рассказала там и мне без проблем выписали все.потом мед.сестра моей терапевтши пришла.так посмотрела на меня.чуть глазами не застрелила.А мне все равно.главное направление выписали.ибо нефиг мнить себя Богами медицины.Писи деловые

проблем с почками нет, но в детстве были. В общем анализе мочи белок отрицательный, бактерии +, лейкоциты 4-6, так мне сказала заведующая, чтобы поддержать терапевтюгу, типа сдайте все равно нечипоренко да и по -Зимницкому типа фигня сдать и узи почек сделайте, это в ваших интересах. :sorry: Я говорю, но это не повод не давать справку несчастным экошницам, когда все что положено в норме,а то пока все анализы ваши пересдаешь, климакс наступит! Она мне такая :"про климакс говорить некорректно :girl_mad: "
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И напомните когда надо на учёт вставать? И может кого из врачей рекомендуете...из вазовской надо.

 

мы с 2 писали. В садик прям под окнами. Сходили к зам заведующей она сказала что нереально к ним попасть. Сейчас 3-4 выйдет заведующий и попробуем решить вопрос по хорошему иначе подключим тяжелую артиллерию. Но в этот сад мы пойдём точно просто не хочется чтоб им сверху по шапке надавали.

 

А про горшок....я понимаю все что ждать надо но блин деда баба говорят что они с полугода на горшок водили ( стреляющий смайл в голову) и что я плохая мать а мне и вправду своё спокойствие ночью дороже...возраст уже... И каждая бессоная ночь сказывается пипец как на внешности и самочувствии.

А что за сад?

 

Про горшок я никогда не сажала дочку и не принцждала...когда она в штаны писила я говорила ай ай куда писить надо и она несла горшок так и играли а в 1 г и 4 мес она встала утром и попросила снять памперс и сама пошла на горшок.итог больше памп не давала ей одеть и ни разу в штаны не сходила при том что был январь.

Так что вот.всему свое время мне кадется и детки сами приходят к понятию горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

В какой пк эта терапевт звезда работает?

суперполиклинка на Лесной,1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну,ладно хоть так...хотя,конечно,хочется возмездия))))

А справка.."через терни к звёздам"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну,ладно хоть так...хотя,конечно,хочется возмездия))))

А справка.."через терни к звёздам"))

хотелось конешно их там всех забоксировать :malicious: ну да ладно пускай живут, надеюсь больше не пересекуться наши пути :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka Самара спермограмму от Малярчук принимает, это кдо с идк выпендриваются им выгодней чтоб у них сдавали это плюсик к их зарплате, а в цкт бюджет больше они особо не навязывают свои услуги, так что смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, когда забеременеешь придётся пересечься..Дважды причём,если,конечно,наблюдаться будешь бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда документы собирали терапевт не ко мне а к мужу прикапалась типо у него сахар в крови чуть завышен и справку не хотела довать " вы потом больных детей рожаете а мы лечим." Муж у меня не из робких так её просклонял ,что все написала и ещё извинилась. Я его теперь всегда с собой беру к врачам.

 

А когда только начинала собирать анализы чтоб встать на очередь написала на сайте министерства здравоохранения в графе " задать вопрос заведующий поликлинике" На какие бесплатные анализы я имею право при постройке на очередь на ЭКО. Пришло ответ и на электронную почту и письмом с приглашением к заведующей геникологиее .Пришла к ней а там уже все талоны на анализ в моей карте. Заведующия так мило все объяснила и карту мою изучила .Вот так я и сдала все анализы какие у них возможно сдать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ммм вон как))) ну а если правда она ошибки делает..смысл сдавать у нее...ладно посмотрим...может и не понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вообще в самару ездили в науку сдавать.Выходило даже с дорогой дешевле,чем в КДО.тогда цена была 2550 в кдо.в науке мы сдавали около 1000 вроде.не помню точно.но мы делали не развернутый.т.е. мар-тест не делали в самаре..в кдо приняли такой анализ.там через 3 часа анализ готов.сдавали в выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, в медгородке завтра планируется сдача крови на PAI 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ооооо..."науку" тут на форуме особенно "любят",с их косячными результатами только спермограмму,по сути главный анализ в программе ЭКО,сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ооооо..."науку" тут на форуме особенно "любят",с их косячными результатами только спермограмму,по сути главный анализ в программе ЭКО,сдавать.

Мы сдавали сначала в кдо СГ первый раз.потом 2 раза пересдавали в науке.Результаты почти одинаковые.разница небольшая в лучшую сторону.но мы лечились.так что ничего не могу сказать по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ммм вон как))) ну а если правда она ошибки делает..смысл сдавать у нее...ладно посмотрим...может и не понадобиться

Razetka им же надо на что-то ссылаться вот и говорят что ошибки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...