Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая, спасибо огромное..буду после трех значит долбить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka, дозвонилась в МЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka ну как успехи дозвонилась?Девочки завтра едем в ЦКТ на прием после микрогинона надеюсь ждет нас удача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки!подскажите пожалуйста!я собрала все анализы,осталось пройти врачей.вот хотела узнать.паспорта здоровья делать до обхода врачей или после?спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, привет! Давно тебя не было видно) я паспорт здоровья делала в самую последнюю очередь - пока записалась, так получилось. А так, без разницы когда ты его сделаешь, он нужен гинекологу, когда все доки принесешь.

 

курочка77, держу кулачки, дорогая!!! Пусть все сложиться @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, паспорт здоровья не зависит ни от каких анализов, можешь сделать, когда тебе удобно)) Да и вроде он нужен только для постановки на очередь в Минздрав. Ты для чего анализы сдаешь, для протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, а еще он действителен ровно год, только не забудь сделать на себя и мужа тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,нет,не дозвонилась..я раз 500 набирала ...целый день на трубке висела..сегодня дубль 2 :(

 

С утра уже анализы сдала на гистеру.. 6 апреля к Бырдиной...Я вот чего думаю...пока меня возьмут в протокол,как раз будет май месяц...а у меня все анализы с 20 мая по 20 июня..наверно есть смысл сдавать потихоньку???или подождать что врач скажет..может еще эти подойдут...я про те которые год действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, те которые сдавала 20 мая будут действовать до 19 мая, может успеешь войти в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки опять негодую, хочу пожаловаться вам :( Стояла на очереди год, у Т.Р, просила сдать мутации, он не считает это нужным анализом. Сейчас я у Бырдиной, она назначила его еще в феврале (странно, но гемостаз так и не назначила сдать) и ничего более не сказала, нашли у меня 3 мутации. Еле попала к ней 28.03, она спрашивает-у гематолога была? И вот я вынуждена срочно попасть к гематологу, а это капец, звонила сегодня с 7.30 до 8,00 еле записали на 21.04 стоит консультация 1200 рэ. У меня было столько времени попасть бесплатно!!! Но врачи поспособствовали тому, чтобы я сейчас в истерике билась, тем более мне надо до цикла, т.е. до 15.04, чтобы спросить у гематолога про микрогинон, пить или не пить мне его. а-а-а бесит все!!!! :girl_cray:

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мда уж...это Россия,все через задницу у нас...деньги на нас делают только и все,а что люди хотя быть родителями-им похеру :girl_mad:

 

кошка полосатая, да вот и думаю,не буду пока сдавать ничего...скажет сдать-сдам,тем более в протокол только в след цикле,и то если позвонят,профилонила я звонок :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, попробуй попасть без записи,иди под дверь и слёзно просись,ну и раз уж всё равно платить,то плати на руки,без кассы.(так и говори "примите,вопрос жизни и смерти,квота горит,я заплачу..").Лучше идти ближе к концу приёма.

 

Мама Стиффлера, мда уж...это Россия,все через задницу у нас...

амм..а где-то по другому???где-то не любят деньги???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и у меня вопрос назрел.Если анализы действительны только месяц.В первый цикл он меня не взял. т.к. нет игл.то что опять придется сдавать анализы по новой чтоб в протокол попасть?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, попробуй попасть без записи,иди под дверь и слёзно просись,ну и раз уж всё равно платить,то плати на руки,без кассы.(так и говори "примите,вопрос жизни и смерти,квота горит,я заплачу..").Лучше идти ближе к концу приёма.

 

 

амм..а где-то по другому???где-то не любят деньги???

да так то я попаду по-любому! Но блин, могла бы и не рвать же на себе волосы и не платить эти деньги, а попасть бесплатно за весь год! Вечно ажиотаж какой-то то искусственно созданный #дайтеружье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну,не все же месяц действительны,кое чего и подольше..а так,да...общий,биохимию,мазки и т.п. придётся по новой...мало ли,вдруг инфекция какая...

 

ну..так-то да..хотя тоже не факт,что попала бы во время...вечно у них к специалистам очередь до небес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, попробуй попасть без записи,иди под дверь и слёзно просись,ну и раз уж всё равно платить,то плати на руки,без кассы.(так и говори "примите,вопрос жизни и смерти,квота горит,я заплачу..").Лучше идти ближе к концу приёма.

 

 

амм..а где-то по другому???где-то не любят деньги???

и еще не пойму, почему гемостазиограмму то она мне не назначила??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Самару ездит на приёмы к репродуктологу? Всегда берёте снова направление у гинеколога участкового на приём в Самару? Или взяли один раз и ездите? Сижу у гини, она говорит, нам больше делать нечего как каждый раз выписывать направления вам. Не хочу спорить с ней (( хотя сказала, что там требуют каждый раз новое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а гемостаз разве не в перечне анализов?просто в ЦКТ эти анализы включены в перечень обязательных ещё для подачи документов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну,не все же месяц действительны,кое чего и подольше..а так,да...общий,биохимию,мазки и т.п. придётся по новой...мало ли,вдруг инфекция какая...

 

 

ну..так-то да..хотя тоже не факт,что попала бы во время...вечно у них к специалистам очередь до небес..

мама ходила бесплатно, очередь два месяца бесплатно, за год можно попасть сто раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну где же 100- 6 раз))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, мне на рецепшене девочки говорили, что на каждый прием новое направление нужно. Я забила на них, больше времени и нервов потеряю, пока получу его.

Вот не понимаю, почему нельзя, как в КДО: принесла один раз направление - сделали пометку о нём, и всё. Ситуация-то наша не меняется от приёма к приёму, проблема-то та же самая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну где же 100- 6 раз))))))))))

при нашей скорости и количестве анализов, подсчет производится в геометрической прогрессии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, на каждый прием в ЦКТ нужно новое направление, вашей гине оно ничего не стоит, а вот вам в случае его отсутствия будет стоить платный прием к рпроду в ЦКТ, а вот 300 или 500 рэ не помню. Срок действия этого направления кстати 1 месяц(на разовое посещение), если за месяц вы его не использовали-оно сгорает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а гемостаз разве не в перечне анализов?просто в ЦКТ эти анализы включены в перечень обязательных ещё для подачи документов..

позже сдашь говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, мне на рецепшене девочки говорили, что на каждый прием новое направление нужно. Я забила на них, больше времени и нервов потеряю, пока получу его.

Вот не понимаю, почему нельзя, как в КДО: принесла один раз направление - сделали пометку о нём, и всё. Ситуация-то наша не меняется от приёма к приёму, проблема-то та же самая.

Я как принестла в 2015 году один раз направление то гини и все.потом год не приходила в КДО.в 16 году пришла морда кирпичем.и усе даже не заикнулся о новом направлении.

 

Ну если анализы месяц годны. то это п......ц. больше слов нет.основное все кровь идет((опять куча денег((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...