Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka, на сайте МЗ кажется была кнопка обратиться, кто то из девочек обращался к Саморуковой, может написать ей, объяснив что звонок пропустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я уже и так по 2 раза пересдавала все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ничего не поняла,что за новшества :shok9:я один раз принесла направление в том году от гинек. и больше меня никто о нем не спрашивал.

 

Да, если не позвонят сегодня,то на почту напишу.спасибо

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а в КДО новое направление и не требуют, у них один раз на всю жисть)) Те анализы, которые годны месяц надо будет пересдавать, а направления на них бесплатное можно взять у гини, нафик их платно-то проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, мне на рецепшене девочки говорили, что на каждый прием новое направление нужно. Я забила на них, больше времени и нервов потеряю, пока получу его.

Вот не понимаю, почему нельзя, как в КДО: принесла один раз направление - сделали пометку о нём, и всё. Ситуация-то наша не меняется от приёма к приёму, проблема-то та же самая.

Да, мне тоже самое говорили. Вот беру третий раз за год направление и уже ворчание, как будто я у неё денег прошу)) Я бы так поехала, но без штанов скоро останусь столько денег уходит на анализы лекарства , ещё и простыла, цистит обнаружили, терапевт справку не даёт ((

В КДО да, один раз принёс и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, может потом ты в протокол вступила. После того как направление от МЗ принесешь, считается что вступила в протокол, после направления не нужны. А вот до этого, когда анализы сдаешь и привозишь их репроду и направление для министерства у них выбиваешь, направления от гини нужны на каждый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, это дааа... Я только на анализы и работаю))))

А цистит - такая гадость прям, у меня он раз в пятилетку бывает, но ощущений хватает надолго, от одного слова потом передергивает( Желаю тебе быстрее расправиться с ним.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, на каждый прием в ЦКТ нужно новое направление, вашей гине оно ничего не стоит, а вот вам в случае его отсутствия будет стоить платный прием к рпроду в ЦКТ, а вот 300 или 500 рэ не помню. Срок действия этого направления кстати 1 месяц(на разовое посещение), если за месяц вы его не использовали-оно сгорает.

Приём был в июне 650. Это направление первое я взяла, и замоталась не поставила печать волшебную на нём, хорошо с деньгами приехала, пришлось оплатить) а направление выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ааа...то есть мне сейчас позвонят -скажут приезжайте за правлением,мне надо будет у гини взять направление? Год прошел,а уже ничего не помню.как все это делается..это все стрессы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, если терапевт будет сильно злобствовать, поищи в темке, кто-то из девочек недавно проходил терапевта платно за 200 с копейками, просто не показывай платнику эти анализы, только кровь, мочу и ЭКГ с гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера читаю тебя сколько нервоза ты хапанула, то терапевт, то ре, пипец, слушай а ты что от Т.Р. ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а в КДО новое направление и не требуют, у них один раз на всю жисть)) Те анализы, которые годны месяц надо будет пересдавать, а направления на них бесплатное можно взять у гини, нафик их платно-то проходить

Так дело в том,что пока к нашей гине попадешь.состаришься.это минимум 2 недели надо.а гормоны нужно строго ведь сдавать.так,что не вариант.сейчас посмотрела бегунок вроде самое меньшее кровь 3 месяца годна.буду надеется на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, нет после того как в руках у тебя будет направление от МЗ, больше тебе никаких направлений на консультацию не надо. По приезду в ЦКТ, регистрируешь направление в регистратуре ЦКТ и считаешься в протоколе. А вот когда ты ей все анализы принесешь(репроду) в течении протокола она спрашивает направление на эко по ОМС от гини(такое-же как в МЗ посылали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, если терапевт будет сильно злобствовать, поищи в темке, кто-то из девочек недавно проходил терапевта платно за 200 с копейками, просто не показывай платнику эти анализы, только кровь, мочу и ЭКГ с гормонами

С общего анализа мочи и началось)) ей не понравилось. Пиелонефрит у вас наверное, вот попейте это и это, пройдите Узи почек, после лечения анализы, уролог, опять анализы, которые неделю делать, капризные какие-то, чувствую я бесконечно буду их делать(( в платной клинике думала быстрее получу справку терапевта, ан нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

name=кошка полосатая' timestamp='1490940804' post='17304968]

gingert, если терапевт будет сильно злобствовать, поищи в темке, кто-то из девочек недавно проходил терапевта платно за 200 с копейками, просто не показывай платнику эти анализы, только кровь, мочу и ЭКГ с гормонами

Да это я проходила за 259 рубликов.на свердлова 82.показала только кровь,мочу и флюру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, освежила память,спасибо большое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера были с мужем в "Здоровье".как говориться пришли здоровые-вышли больные.нашли у нас холестерин повышенный на единицу.нервы расшатаны.ответила,что с этими бесконечными анализами и жданиями результата еще какая дерганная будешь.и с сердцем что-то неполадки мелкие.В общем это заключение сильно повлияет на выделение квоты на ЭКО.да и вообще на ЭКО в целом?будут придираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче написала я Саморуковой..буду ждать ответа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это я проходила за 259 рубликов.на свердлова 82.показала только кровь,мочу и флюру.

Может, действительно, так сделать? Пока я с циститом разберусь, у меня анализы гепатиты, рв, вич, которые просрочаться, которые 21 день... Капец (( и направление тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я думаю нет,у меня у мужа тоже нашли в "здоровье" холестерин.Квоту дадут,а там уже репр.будет смотреть

 

Razetka, капец и письмо не дошло до адресата.

 

Девочки кто знает почту Саморуковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, эээ, гормоны-то год годны и на них гиня направление не выдает, а вот сиф, клинический анализ и биохимический анализ крови, моча и мазок успеют проскачить по срокам, на них можно новые направления у гини срубить.

 

С общего анализа мочи и началось)) ей не понравилось. Пиелонефрит у вас наверное, вот попейте это и это, пройдите Узи почек, после лечения анализы, уролог, опять анализы, которые неделю делать, капризные какие-то, чувствую я бесконечно буду их делать(( в платной клинике думала быстрее получу справку терапевта, ан нет.

я пропустила, так это ты у платного терапевта выбить справку не можешь? пипец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера читаю тебя сколько нервоза ты хапанула, то терапевт, то ре, пипец, слушай а ты что от Т.Р. ушла?

ТР под протокол ушел в отпуск и мне пришлось идти к Бырдиной. Посчитала это знаком свыше :D особенно после всего что на форуме читала от вас, я внушаема :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, какие мутации выявлены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С общего анализа мочи и началось)) ей не понравилось. Пиелонефрит у вас наверное, вот попейте это и это, пройдите Узи почек, после лечения анализы, уролог, опять анализы, которые неделю делать, капризные какие-то, чувствую я бесконечно буду их делать(( в платной клинике думала быстрее получу справку терапевта, ан нет.

ого, терапевтюга у тебя "покруче" моего оказался)) я пошла к заведующей и все разрешилось! у тебя белок в моче или что? для хорошего анализа мочи попей фурагин 3 табла в день и канефрон по 2табла 3 раза в день-10 дней. и все циститы как рукой снимет. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у нас в центре здоровья тоже нашли повышенный холестерин, никогда раньше такого не было ни у меня, ни у мужа, и с сердцем чего-то там у меня не в порядке :malicious: Я тоже сначала переживала, думала, что не примет Минздрав. Но ничего, вроде не придрались, вот стою в очереди)) Да и сдавала потом анализы и ЭКГ для протокола – там всё в порядке)))

 

gingert, в ЦКТ вроде только сиф действителен 21 день, ВИЧ и гепатиты – 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...