Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девченки опять негодую, хочу пожаловаться вам :( Стояла на очереди год, у Т.Р, просила сдать мутации, он не считает это нужным анализом. Сейчас я у Бырдиной, она назначила его еще в феврале (странно, но гемостаз так и не назначила сдать) и ничего более не сказала, нашли у меня 3 мутации. Еле попала к ней 28.03, она спрашивает-у гематолога была? И вот я вынуждена срочно попасть к гематологу, а это капец, звонила сегодня с 7.30 до 8,00 еле записали на 21.04 стоит консультация 1200 рэ. У меня было столько времени попасть бесплатно!!! Но врачи поспособствовали тому, чтобы я сейчас в истерике билась, тем более мне надо до цикла, т.е. до 15.04, чтобы спросить у гематолога про микрогинон, пить или не пить мне его. а-а-а бесит все!!!! :girl_cray:

У меня есть сотовый гематолога Наумовой (медгородок 810-ка), если надо - могу дать. Я ей обычно звоню, она говорит, когда к ней лучше подойти, денюжку отдаю на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

теперь маммолога надо искать.еще и УЗИ не хорошее.по щитовидке хронический тиреоидит,по грудям-кисточка в левой груди.вот теперь боюсь..вдруг не пропустят эндокринолог и маммолог :cry: прям невезуха полная

 

Маммолог мне в справке написала в этом году мастопатию диффузную, фиброзно-кистозную, стимуляция для ЭКО не противопоказана. Ещё и ошиблась в карточке, написала, роды-1, хотя я ей сказала, что не было никогда. Посмеялись с ней, значит, будут, говорит)) В прошлом году в другом месте то же не было проблем со справкой.

А к эндокринологу пришла со всеми гормонами, что были. Единственное, сдала для неё АТ-ТПО, выявили хронический аутоиммунный тиреодит без нарушения функции щитовидки, эутиреоз. Но справку тоже дала с пожеланиями удачного ЭКО.

Вот тут оказывается у нас терапевтши злюки!))

Всё будет хорошо, главное, руки не опускать :girl_bye: . Последнее время себе говорю в шутку, соберрись, тряпка :P !! И самой смешно становится, и бежишь дела делаешь.

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соберрись, тряпка :P !! И самой смешно становится, и бежишь дела делаешь.

ох..да какие же вы тряпки,вы никак не тряпки,вы кремень!!!столько мытарств..но,вознаграждение обязательно будет,цель оправдывается все средства и потраченные силы))

Всё будет хорошо..я себе обычно говорила так- "Поднялась,отряхнулась и пошла дальше")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, мне с диагнозом ХАИТ спокойно эндокринолог дает справки что эко и стимуляция не противопоказано, правда в справке диагноз указывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила к маммологу.вышла прям слезы.от того,что заветную справочку в жизнь все-таки дали.в общем пришла я к ней. а у меня ж по узи груди стоит гиперплазия.вот мне маммолог и говорит.у вас де привешение в 2 раза есть.если будете делать стимуляцию может побочку дать.вы говорит в очередь встаете значит время есть.и выписывает мне лечение на 4 месяца(((((((я ей говорю,что уже в след месяце планирую платный протокол.справку конечно дала,но говорит как ре решит.вышла села в машину и разревелась.с одной стороны наконец-то получила заветную справку и все доки на месте.а с другой стороны теперь дуды думаю,что решит ре.а так выписала мне таблы на 4 мес.по 1 таб-1 раз.и гель на грудь с 12 дц-по 1дц.вот так((((((((она мне там начала там начала причитать меня аж в пот бросило.и я кофту задом наперед одела.мед сестра говорит типа может так модно?ответила ей,что все от переживаний одобрят или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..да какие же вы тряпки,вы никак не тряпки,вы кремень!!!столько мытарств..но,вознаграждение обязательно будет,цель оправдывается все средства и потраченные силы))

Всё будет хорошо..я себе обычно говорила так- "Поднялась,отряхнулась и пошла дальше")))

А ещё,я всегда напевала любимую незатейливую песенку...я фанатка группы "На-НА",поэтому "Всё перемелется,родная,ты улыбнись и обними")))

Так что девочки,всё "перемелется"))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, отлично, обычно мамолог, если узишка хорошая, не придирается.

Хрен там ночевал и варежки оставил) Просила у гинши треклятой маммографию, она мне не дала ни разу, сказала только после 40 лет! Иди и платно сдавай Узи на бесплатно талонов нет! Сдала, заплатила, а маммолог и говорит мне сейчас, маммографию мне в студию! Я ей объясняю ситуацию что мол кое у кого после 40 лет выдается талон! Она -ничего подобного! После 35! Вобщем иду сдавать в пн маммографию.......потом опять брать талон к маммологу, чтобы получить заветную справку P.S. узишка в норме все

 

Мама Стиффлера, круто повезло!))

А скажи, пожалуйста, ты возвращала и за те лекарства, которые не входят в перечень?

перечень к сожалению не читала, уколы экошные у меня были препараты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен там ночевал и варежки оставил) Просила у гинши треклятой маммографию, она мне не дала ни разу, сказала только после 40 лет! Иди и платно сдавай Узи на бесплатно талонов нет! Сдала, заплатила, а маммолог и говорит мне сейчас, маммографию мне в студию! Я ей объясняю ситуацию что мол кое у кого после 40 лет выдается талон! Она -ничего подобного! После 35! Вобщем иду сдавать в пн маммографию.......потом опять брать талон к маммологу, чтобы получить заветную справку P.S. узишка в норме все

 

перечень к сожалению не читала, уколы экошные у меня были препараты

Ну вот у меня в перечне анализов стоит маммография после 35 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки в очереди в цкт, Мама Стиффлера я с 35 лет мамографию здаю, в медгородке 1800,все девочки вышла киста зараза не сдулась продолжаю пить микрогинон и в короткий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты куда и к какому гематологу ходишь? а как попасть бесплатно?? :m0591:

 

Туся Тлт, скажи пожалуйста, а Наумова хорошо консультирует? сколько ей :m0591: на руки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет, без паники!!! Смотри, я ходила два раза к гематологу платно (запись как ты поняла на след месяц идет в конце предыдущего), третий раз раз решила пойти по направлению,записалась, очередь была почти полгода, пришла на прием, рядом со мной сидела девушка, тоже с направлением, мы разговорились,я у нее спросила как долго она ждала очередь, она сказала две недели,я была в шоке! Оказывается с 2016г (как мне сказали в регистратуре в 810,где оформляют талон по направлению,хотя я и записывалась в начале лета 2016, но мы живем в "чудесной стране", где законы у нас начинают действовать видимо только после жалоб) обязаны в течении короткого срока (1-2 недели) записать на прием если есть НАПРАВЛЕНИЕ, так что попробуй позвонить, может сейчас это тоже актуально, ну или в отделение и ждать, как девочки писали, я когда приходила,то с талоном нас было только двое, остальные "только спросить,уточнить" :D

 

А я после записи к гематологу по направлению, где мне сказали ждать минимум полгода, задала на сайте медгородка вопрос про очередь в полгода, его конечно не опубликовали и ответ не дали, но результат, как оказалось, был все таки

post-226847-0-18086300-1490977532_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет, без паники!!! Смотри, я ходила два раза к гематологу платно (запись как ты поняла на след месяц идет в конце предыдущего), третий раз раз решила пойти по направлению,записалась, очередь была почти полгода, пришла на прием, рядом со мной сидела девушка, тоже с направлением, мы разговорились,я у нее спросила как долго она ждала очередь, она сказала две недели,я была в шоке! Оказывается с 2016г (как мне сказали в регистратуре в 810,где оформляют талон по направлению,хотя я и записывалась в начале лета 2016, но мы живем в "чудесной стране", где законы у нас начинают действовать видимо только после жалоб) обязаны в течении короткого срока (1-2 недели) записать на прием если есть НАПРАВЛЕНИЕ, так что попробуй позвонить, может сейчас это тоже актуально, ну или в отделение и ждать, как девочки писали, я когда приходила,то с талоном нас было только двое, остальные "только спросить,уточнить" :D

 

А я после записи к гематологу по направлению, где мне сказали ждать минимум полгода, задала на сайте медгородка вопрос про очередь в полгода, его конечно не опубликовали и ответ не дали, но результат, как оказалось, был все таки

Это где такое объявление? Около 21 кабинета? Я вот с января бесплатный талон к гематологу жду.... Хожу платно пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, это фото было сделано 22 октября 2016, около 21 каб, административный корпус, где бровь берут, насколько сейчас это актуально, я даже не знаю , поэтому и советую позвонить и узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты куда и к какому гематологу ходишь? а как попасть бесплатно?? :m0591:

 

Туся Тлт, скажи пожалуйста, а Наумова хорошо консультирует? сколько ей :m0591: на руки??

Я ей платила первый раз 1000, остальные приемы по 500 р. Насчет ее консультаций ничего не могу сказать, сравнивать не с кем. Направила она меня сдавать кучу анализов (один даже в Самару ездила сдавать, т.к. у нас его не делают), теперь пью дорогущие таблетки, жду результатов лечения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки в очереди в цкт, Мама Стиффлера я с 35 лет мамографию здаю, в медгородке 1800,все девочки вышла киста зараза не сдулась продолжаю пить микрогинон и в короткий протокол.

а че так дорого? Я бесплатно иду по талону в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду нашим врачам, но лично по мне что Хомчук, что Наумова или Гусева в плане подготовки к ЭКО разницы я особой не увидела, не особо они в этой теме разбираются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей платила первый раз 1000, остальные приемы по 500 р. Насчет ее консультаций ничего не могу сказать, сравнивать не с кем. Направила она меня сдавать кучу анализов (один даже в Самару ездила сдавать, т.к. у нас его не делают), теперь пью дорогущие таблетки, жду результатов лечения)

на руки Наумовой платишь? Меня записали в 21 кабинете, сказали консультация 1200 рэ. Ой, вижу ты все уже ответила) дай если можно)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамографию здаю, в медгородке 1800

В санатории Надежда - 800 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, может и правда подлечиться сначала? хотя справку маммолог дала, значит не критично, но может надо тебе сопоставить мнение еще какого-нить маммолога?

 

Мама Стиффлера, ну если маммограма в списке для и вступления в протокол эко после 35 есть, то все-равно погонят ее сдавать. А хотя у тебя ж КДО? там ее нет в списке обязательных?

 

курочка77, я тоже так несколько раз моталась в Самару, а кисточка зараза не сдувалась, а потом стала перед приемом делать узишку в тольятти, на предмет отсутствия кисточек. Но по деньгам это актуально только если работаешь и теряешь день или прием ЦКТ платный. А так-то да, лучше конечно в самом ЦКТ смотреть. Надеюсь в следующий раз у тебя все получится,и ты наконец вступишь в беременяшный протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, может и правда подлечиться сначала? хотя справку маммолог дала, значит не критично, но может надо тебе сопоставить мнение еще какого-нить маммолога?

 

Мама Стиффлера, ну если маммограма в списке для и вступления в протокол эко после 35 есть, то все-равно погонят ее сдавать. А хотя у тебя ж КДО? там ее нет в списке обязательных?

 

курочка77, я тоже так несколько раз моталась в Самару, а кисточка зараза не сдувалась, а потом стала перед приемом делать узишку в тольятти, на предмет отсутствия кисточек. Но по деньгам это актуально только если работаешь и теряешь день или прием ЦКТ платный. А так-то да, лучше конечно в самом ЦКТ смотреть. Надеюсь в следующий раз у тебя все получится,и ты наконец вступишь в беременяшный протокол!

Ну я когда узи сделала и спросила узистку на счет ЭКО повлияют ли как-то гормоны или нет.она сказала что все норм.и гиня мне сказала,что узи хорошее и ЭКО не противопаказано.думаю если маммолог дала справку,то не критично.но на этой справке написала лечение и ре по-любому увидит это.вот и решим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, может и правда подлечиться сначала? хотя справку маммолог дала, значит не критично, но может надо тебе сопоставить мнение еще какого-нить маммолога?

 

Мама Стиффлера, ну если маммограма в списке для и вступления в протокол эко после 35 есть, то все-равно погонят ее сдавать. А хотя у тебя ж КДО? там ее нет в списке обязательных?

 

курочка77, я тоже так несколько раз моталась в Самару, а кисточка зараза не сдувалась, а потом стала перед приемом делать узишку в тольятти, на предмет отсутствия кисточек. Но по деньгам это актуально только если работаешь и теряешь день или прием ЦКТ платный. А так-то да, лучше конечно в самом ЦКТ смотреть. Надеюсь в следующий раз у тебя все получится,и ты наконец вступишь в беременяшный протокол!

в КДО мне ре отметила УЗИ, за что и зацепилась гинша, но я как услышала про платный вариант, затребовала талон на маммографию, а она мне не дала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто цену написала на каб. было написано, я прохожу бесплатно как медработников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka поедешь за квотой в минздрав, позвони в цкт пусть запишут на этот же день к генетику и к психологу чтоб тебе потом не мотаться по Самаре, там как раз в той степи и минздрав и эти консультации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, приветик..ой да? хорошо,сейчас позвоню. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет.Ох и наболтали вы тут)) Еле дочитала)) Подскажите мне пжста, после прижигания эктопийки через сколько можно проситься на ИИ ? Через неделю будет готов КАРИОТИП, и это будет решающий для меня день,т.к если так у мужа не айс,то мне 100% с донором надо делать либо ЭКО,либо ИИ.Хочу начать с ИИ,думаю у меня все получиться нормально.Но вот в марте делали биопсию,теперь хотят прижигать .С врачом хочу на эту тему поговорить только после кариотипа.Не хочу заранее себя нагнетать так сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...