Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

gingert, если на справке есть место, то добавь противопоказаний к эко нет(только похожей пастой и похожим почерком, потренировавшись на другом листе), я так на заключении гастроэнтеролога сделала(оно спокойно в ЦКТ прокатило, я с него еще копию сделала и ее отдала, на ней почерк один в один).

ты не бухгалтер случайно? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, получила справку от терапевта, но там написала диагноз хр. цистит и что противопоказаний для оперативного вмешательства нет. Я спросила, а что беременность не противопоказана почему не пишете. Ответила, что не может такого написать. Такая справка в цкт пройдёт? Переживаю сильно, чуть не разревелась там, да и сейчас... Не могу успокоиться.

Это ты на свердлова ходила и тебе такую справку выписали?платно ходила?

 

девочки вопрос к тем,кто уже проходил стимуляцию.Сразу скажу,что вопрос стремный.Меня ничего не смущает,просто для себя.Вопрос на сколько кг вы поправились во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты на свердлова ходила и тебе такую справку выписали?платно ходила?

 

девочки вопрос к тем,кто уже проходил стимуляцию.Сразу скажу,что вопрос стремный.Меня ничего не смущает,просто для себя.Вопрос на сколько кг вы поправились во время стимуляции?

от стимуляций не поправляются, поравляются от булок...такое мое ИМХО. Всю жизнь вешу 52 кг при росте 165. на гормонах кажется сижу уже вечность :sorry: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже постоянно на гормонах, но вес всю жизнь 48-51 кг при росте 167 см. Так что да, не в гормонах дело, наверное ;)

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя бомбой.вешу 60 кг при росте 173.вроде все норм.но хотелось бы живот отрезать и бока выкинуть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя бомбой.вешу 60 кг при росте 173.вроде все норм.но хотелось бы живот отрезать и бока выкинуть))))))))

спорт и белок, нет никаких секретов :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спортом занимаюсь конечно.но че-то не очень помогает((но хоть вес не прибавляется((((такой вес уже года 3 держится.до этого чуть меньше весила на пару кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого задевать и обижать. Просто приведу пример: сестра мужа в свои 30 лет весит около 90 кг (не знаю точно, не говорит) при росте чуть больше 160 см. Двое детей – 5 и 2,5 года. Говорит, что не может похудеть и при этом ест всё мучное, жареное, жирное, с майонезом! И на ночь глядя тоже! Но жаловаться на лишний вес не перестаёт. При этом лишних телодвижений делать не хочет. На мои замечания вроде заняться спортом отвечает, что она ленивая и лучше похудеет, когда выйдет из декретного отпуска. У меня всё :malicious:

 

И самой печальное, что и дети её едят всё с майонезом. Благо они энерджайзеры и пока нет лишнего веса, но желудок их жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого задевать и обижать. Просто приведу пример: сестра мужа в свои 30 лет весит около 90 кг (не знаю точно, не говорит) при росте чуть больше 160 см. Двое детей – 5 и 2,5 года. Говорит, что не может похудеть и при этом ест всё мучное, жареное, жирное, с майонезом! И на ночь глядя тоже! Но жаловаться на лишний вес не перестаёт. При этом лишних телодвижений делать не хочет. На мои замечания вроде заняться спортом отвечает, что она ленивая и лучше похудеет, когда выйдет из декретного отпуска. У меня всё :malicious:

 

И самой печальное, что и дети её едят всё с майонезом. Благо они энерджайзеры и пока нет лишнего веса, но желудок их жалко...

это рапространенная ситуация так то в жизни увы, а вот жировые клетки у детей имеют свойство делиться и в будущем они не смогут уже похудеть, если придется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, хех звонили только что с Династии, попросили психолога с 05 числа убрать и на другой перенести,она меня еле запихнула на 11 число,а я как раз к генетику записана :confusion: ...но все равно два раза ехать в самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого задевать и обижать. Просто приведу пример: сестра мужа в свои 30 лет весит около 90 кг (не знаю точно, не говорит) при росте чуть больше 160 см. Двое детей – 5 и 2,5 года. Говорит, что не может похудеть и при этом ест всё мучное, жареное, жирное, с майонезом! И на ночь глядя тоже! Но жаловаться на лишний вес не перестаёт. При этом лишних телодвижений делать не хочет. На мои замечания вроде заняться спортом отвечает, что она ленивая и лучше похудеет, когда выйдет из декретного отпуска. У меня всё :malicious:

 

И самой печальное, что и дети её едят всё с майонезом. Благо они энерджайзеры и пока нет лишнего веса, но желудок их жалко...

А мне жалко когда дети зависимы от планщетов и телефонов......(((((( Я своему ни за что не буду до лет 7 разрешать в телефоне играть..это ж зрение портится пипец как!!! Так тчо пусть лучше мазик едят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, на мой взгляд так даже лучше, съездишь в минздрав, а уж 11 всех пройдешь, у тебя когда гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко когда дети зависимы от планщетов и телефонов......(((((( Я своему ни за что не буду до лет 7 разрешать в телефоне играть..это ж зрение портится пипец как!!! Так тчо пусть лучше мазик едят))

ахха, а печень купим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да вот 6 апреля иду к Бырдиной, а там как назначит,анализы уже сдала все к гистере.Она мне в тот раз говорит,успеете успеете, вы еще в июне- июле в протокол..а я вообще еще в марте хотела...она меня побрила как говорится,типа не спеши..а тут пипец уже в протокол в мае вступать,а гистеру не сделали еще :girl_mad:как чуяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, не-а, юрик, поэтому точно знаю что подделка документов преследуется по закону. но не всех документов и только если докажут сходство, а если твой документ подделывал не ты, а твой родственник и т.д., то недоказуемо)) просто в ситуации с врачами проще дописать, чем втолковывать им что они бестолочи

 

Razetka, ладно хоть на один день записали

 

Rадуга, а я все жру с майонезом, ну люблю я его, и вроде ничего от него не толстею, а вот от хлеба враааз))

 

vbkfyf2009, не боись, это только в побочках к препаратам стимуляции пишут, что возможна прибавка веса, а так враки, хотя от утрожестана(в поддержке) впечатление что пухнешь. И вообще при весе 60 и росте 173 у тебя все нормуль, любой гинеколог тебе скажет, что при планировании недобор веса - плохо, пока не время диет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все салаты ем с маслом ,соевым соусом или просто сбрызгиваю лимоном и мужа приучила, редкий случай когда он попросит с майонезом, чтоб вкус не забыть, а пару лет назад я не представляла мужа без майонеза все с ним ел.

 

Razetka Бырдина может думает что в цкт тоже тянут как у них то этого нет то того?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого задевать и обижать. Просто приведу пример: сестра мужа в свои 30 лет весит около 90 кг (не знаю точно, не говорит) при росте чуть больше 160 см. Двое детей – 5 и 2,5 года. Говорит, что не может похудеть и при этом ест всё мучное, жареное, жирное, с майонезом! И на ночь глядя тоже! Но жаловаться на лишний вес не перестаёт. При этом лишних телодвижений делать не хочет. На мои замечания вроде заняться спортом отвечает, что она ленивая и лучше похудеет, когда выйдет из декретного отпуска. У меня всё :malicious:

 

И самой печальное, что и дети её едят всё с майонезом. Благо они энерджайзеры и пока нет лишнего веса, но желудок их жалко...

прям ситуация с сестрой моего мужа.при росте 160-163 см весит говорит 60 кг.но я думаю больше.тоже точно не говорит.раньше к примеру да бер весила 47 кг.в обоих бер набирала до 27 кг.я считаю очень много.и вот сейчас постоянно плачет,что хочет похудеть и никак.т.к. кормит грудью.ребенку в мае будет год.вот говорит типа брошу кормить и похудею.как первый раз было.я ей говорю,что бросишь кормить сиськи сдуются,а живот так и будет торчать.не верит.точнее не хочет верить.и при этом тоже говорит,что постоянно ест и не может остановиться.лишних телодвижений делать не хочет.тогда зачем ныть.правильно говорят,бед труда-не вытащишь и рыбки из пруда.я через 3 месяца после родов скинула последние 5 кг,что остались.набрала всего 11кг.Но я очень много просто ходила-гуляла.вот и весь секрет.движение-это жизнь.она себя все со мной сравнивает.то @опа у меня больше чем у нее.то-руки.то ноги.короче смешно.при своем росте у меня все смотрится хорошо.а вот при ее росте-только уныние((((((живот как у беременной 5 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты на свердлова ходила и тебе такую справку выписали?платно ходила?

 

Нет, решила попытать этого терапевта. Выполнила же её назначения. Не при смерти же я в самом деле, я её спрашиваю потом, с циститом, наверное, беременеют, да? Улыбается сидит... И потом дома уже смотрела свои справки, в этом же центре эндокринолог написала в заключении всё правильно, и про эко, и про беременность...

Не было проблем.

Взяла у участкового сегодня талоны на анализы, на основании справки от того терапевта не хочет писать мне нормальную справку. Лыко да мочало начинай сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, решила попытать этого терапевта. Выполнила же её назначения. Не при смерти же я в самом деле, я её спрашиваю потом, с циститом, наверное, беременеют, да? Улыбается сидит... И потом дома уже смотрела свои справки, в этом же центре эндокринолог написала в заключении всё правильно, и про эко, и про беременность...

Не было проблем.

Взяла у участкового сегодня талоны на анализы, на основании справки от того терапевта не хочет писать мне нормальную справку. Лыко да мочало начинай сначала...

Считаю разумным сдать анализы.потому как бесплатно.и пойти с результатами к платному терапевту.Нервы свои дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю разумным сдать анализы.потому как бесплатно.и пойти с результатами к платному терапевту.Нервы свои дороже

Спасибо за совет :) .

Хорошо, что вы есть, девочки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого задевать и обижать. Просто приведу пример: сестра мужа в свои 30 лет весит около 90 кг (не знаю точно, не говорит) при росте чуть больше 160 см. Двое детей – 5 и 2,5 года. Говорит, что не может похудеть и при этом ест всё мучное, жареное, жирное, с майонезом! И на ночь глядя тоже! Но жаловаться на лишний вес не перестаёт. При этом лишних телодвижений делать не хочет. На мои замечания вроде заняться спортом отвечает, что она ленивая и лучше похудеет, когда выйдет из декретного отпуска. У меня всё :malicious:

 

И самой печальное, что и дети её едят всё с майонезом. Благо они энерджайзеры и пока нет лишнего веса, но желудок их жалко...

Я тоже жопа ленивая.

пока у снохи желчный из организма не удалят или гастрит не появится, так и будет все жрать подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у снохи желчный из организма не удалят или гастрит не появится, так и будет все жрать подряд.

у неё уже удалили 2 года назад желчный, полгода после операции посидела на диете, похудела немного, потом снова за старое :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё уже удалили 2 года назад желчный, полгода после операции посидела на диете, похудела немного, потом снова за старое :malicious:

Глупая она женщина,вот.

Значит ее вообще ничего уже не торкнет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет :Hello: Вопрос м.б.дурацкий) моей коллеге, которая Б, гиня сказала нужно от нее справку какую-то, чтобы поехать на море. Рил что ли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, интересненько) в инете нашла что справка от гини требуется авиакомпании для авиаперелета с 29-36 неделю беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...