Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки просто мы так долго к этому шли,что я даже не знаю.Просто у меня муж не соглашался на ЭКО целый год.вот не верил он,что проблема все таки есть.не критично-но есть.некоторые отклонения в СГ.просто ему было тяжело признать,что причина в нем.пока 3 раза не пересдали СГ после лечения.морально ему было тяжело.я его конечно подбадривала.как стих "все равно его не брошу,потому,что он хороший")))))))объясняла ему,что не мы одни такие.и шансы всегда есть и не маленькие.и вот наконец-то он признал,что раз сами не можем, то да-ЭКО.все собрали и вот теперь такая засада-нет игл.прям непруха какая-то(((((

 

 

мне вот кстати тоже часто сняться сны,что бер или рожаю уже.ну когда же это случиться уже а??когда наше время???

многие врачи склонны винить якобы плохую СГ, мой "бесплодный" бывший давно родил, а я здоровая женщина никак. Так что не стала бы утверждать "вину" мужа :sorry:

 

После переноса нужно быть готовой ко всему,ой девочки так часто вижу сны что двойню родила мальчика и девочку, то ли думаю постоянно об этом и очень хочу этого, то ли знаки свыше. Мне через 10 дней на Пасху как раз 40 лет будет уже, хоть бы мамой стать уже в этом году или в следующем году вначале всем нам удачи девчушки.

Станешь! Многие в 40 лет стали матерями и ты станешь! :girl_bye:

 

когда у меня будет пункция и перенос.я буду под валерианкой :girl_wacko:

я на последнем переносе лежа в палате на сайте шмотки заказывала :D Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Туся Тлт, привет. Bla Bla Car — это сообщество людей, которые ищут себе попутчиков в дорогу. Работает оно и в обратном направлении: вы можете искать машину на конкретную дату, пункт прибытия, длительность переезда. За переезд можно заплатить деньгами, топливом, едой… Некоторые водители ищут себе попутчика, который не даст заснуть в долгом пути, или просто, чтобы не скучать по дороге. Те же, кто отправляются в дорогу таким образом, получают множество преимуществ: цены на Bla Bla Car намного ниже цен на услуги любого транспорта на рынке, а скорость перемещения довольно высокая. К тому же найти попутчика или машину можно даже в последний момент перед поездкой.

 

Я в том году ездила так..Я ищу попутчиков в Самару(но только девочек,мужчин я не беру.) Я пишу в комментариях,еду из Тольятти ТЦ Капитал до Самары ул.Ташкенская. Если их все устраивает,я их забираю(место мы согласовываем) и едем,и не скучно,и я на бензине с экономила и они приехали быстро с кондером и дешево,нежели на автобусе.

 

Как говорится и нам хорошо и вам приятно :D

 

В этот раз везу девушку.тоже со мной до ЦКТ Династии прям едет...ей вообще красота,она и туда со мной и обратно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, надо будет запомнить про это "бла-бла")) Частенько приходится в ЦКТ на автобусе добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ага,хорошее приложение :)

 

Так что в мае буду ездить часто,милости просим..пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Только что звонили с мфц. Нам дали детский сад))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие врачи склонны винить якобы плохую СГ, мой "бесплодный" бывший давно родил, а я здоровая женщина никак. Так что не стала бы утверждать "вину" мужа :sorry:

 

Станешь! Многие в 40 лет стали матерями и ты станешь! :girl_bye:

 

я на последнем переносе лежа в палате на сайте шмотки заказывала :D

Я ж его и не виню.просто у меня были бер и ребенок от первого брака есть.а у него никогда не было.

у меня в тел инета нет.а ископаемое в мире телефона и с инетом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки срочно срочно, направление из Мз забирать,муж нужен там?

 

я уже не помню просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки срочно срочно, направление из Мз забирать,муж нужен там?

 

я уже не помню просто

в 2015 г. я забирала без мужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Только что звонили с мфц. Нам дали детский сад))))

Везет!!! как вам так быстро дали. Мой ребенок 2126-ой в очереди. Вы на какой возраст написали зачисление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Razetka муж не нужен, только ксерокопии паспорта возми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ого...вы с 1,5 написали? прям что-то совсем рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки срочно срочно, направление из Мз забирать,муж нужен там?

 

я уже не помню просто

А у меня муж без меня ездил, с моими ксерокопиями))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж его и не виню.просто у меня были бер и ребенок от первого брака есть.а у него никогда не было.

у меня в тел инета нет.а ископаемое в мире телефона и с инетом))))))

еще немного вставлю 5 копеек)) даже если есть ребенок, не говорит о том, что в будущем женщине не понадобиться ЭКО и наоборот.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного вставлю 5 копеек)) даже если есть ребенок, не говорит о том, что в будущем женщине не понадобиться ЭКО и наоборот.)

Так я этого не отрицаю.и даже больше скажу.при моих хороший анализах,не исключаю,что причина все-равно может быть во мне.))))))

 

Девочки у моего мужа сегодня День рождение.Испекла торт.сделала крем,а сверху хотела сделать надпись "пусть самое заветное желание сбудется".А крем блин подкачал.не застывает.может крем вылить на торт-пусть стекает.а надпись на листочке написать и прислонить к торту? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, Как вариант и на листочке очень мило!В торте что главное - чтобы торт вкусным был, а надписи все-равно на них фиг разберешь))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да написала записку и прислонила к торту))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видимо у меня было много свободного времени и я залезла в боковые темки на сайте, так-то сто лет не участвую в тупой грызне, но от скуки нападает. Часто встречаешь высказывания про то что экошки - люди с битым геном и рожать им не нужно, эко дети могут быть отсталыми, так и хочется пнуть людей, которые высказываются подобным образом, вот эти люди действительно ограниченные! Но когда ближайшее окружение говорит: "мне тебя так жалко, что тебе придется ребенка через эко добывать" или "твой ребенок вырастет в пробирке", после этого понимаю почему многие скрывают что делали эко. Господи, какие же люди тупые! Ненавижу эти сочувствующие взгляды! А вчера знакомая сказала - КС влияет на мозг ребенка, все должны рожать естественно, как я рожала! :dash_kolob_girl: У меня прям глаз задергался. Надо выпить магния, что-то нервы расшатались...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, очень много встречала подобных мнений именно в соц.сетях и на просторах интернета..в жизни столкнулась единожды с мнением,что "дети эко обязательно будут бесплодны"...гнать поганой метлой от себя таких людей,да и сочувствующих туда же...

В бОльшей степени те кто в курсе,а я в принципе не очень скрываю как у меня получилась двойня,с уважением относятся к этому факту.

Не нервничай,нервы понадобятся при воспитании детей)))Вот тут ты и магний, и валерьянку, и все успокоительные перепробуешь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  с 1,5 лет

 

кошка полосатая,  тогда мой ребёнок просто обречён быть неполноценным исходя из этой логики. ЭКО, да ещё и кесарево)))

Фигня все это. Правильно говорят, сытый голодного не разумеет. Страшно не стать мамой совсем, а слушать всяких ограниченных на фиг надо.

Я считаю что если наука развивается, значит надо использовать все возможности.

Иначе перелома надо лечить подорожником и попу вытирать не зёва плюс а лопушком. Помниться в 18 веке и мыться не модно было))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, про мыться это да, мой муж всегда говорит, что прошлое очень дурно пахло и на балах была комната с дыркой в полу)) Спасибо девочки! видно гормоны шалят, распсиховалась и успокоиться не могу!

 

у меня кстати племяш у сеструли через КС родился, умный и начитанный пацан, сам поступил на бесплатное отделение юрика. Да и мне светит кесарево, зрение падает зараза( А они, они, гадости рассказывают, да еще и кичатся, "мы сами". Рада за вас, но мне то что делать, если врач будет делать кесарево, то уползать от него и говорить, я сама, вот еще неделю промучаюсь и точно рожу, и фиг с ним со зрением разрывами и т.д.? мне ж сказали токмо самой естессственно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видимо у меня было много свободного времени и я залезла в боковые темки на сайте, так-то сто лет не участвую в тупой грызне, но от скуки нападает. Часто встречаешь высказывания про то что экошки - люди с битым геном и рожать им не нужно, эко дети могут быть отсталыми, так и хочется пнуть людей, которые высказываются подобным образом, вот эти люди действительно ограниченные! Но когда ближайшее окружение говорит: "мне тебя так жалко, что тебе придется ребенка через эко добывать" или "твой ребенок вырастет в пробирке", после этого понимаю почему многие скрывают что делали эко. Господи, какие же люди тупые! Ненавижу эти сочувствующие взгляды! А вчера знакомая сказала - КС влияет на мозг ребенка, все должны рожать естественно, как я рожала! :dash_kolob_girl: У меня прям глаз задергался. Надо выпить магния, что-то нервы расшатались...

где ты лазишь, по каким форумам?))) я часто трусь на них, такой лабуды не встречала)) а вообще тупые люди нужны для баланса и естественного отбора :DМне повезло наверное, меня ЭКОшки окружают по жизни, даже у мужа друг растит близнецов экошных, и есть еще незамужние подруги без детей)) Я других встречала в сетях, которые плаценту жрут или сиськой до 7 лет кормят, вот уж воистину дебилизм :Crazy:а еще есть целые секты веганов, как я их называю, которые лечут другим, что они от бесплодия через веганство излечились :Crazy:так что не обращай внимания, но магний попей, полезно потомучто :D Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, видимо только мне "везет" и я частенько натыкаюсь на дур несущих бред в сети и в реале. У меня наоборот подруги и знакомые все как одна уже родили и не раз, ну и само собой только в естественных родах. И как люди более опытные считают своим долгом учить меня жить))

 

А кто-нить заказывал справки из ЦКТ для налоговой? туда надо дважды ездить? или реально можно их в один день оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ой, да мало ли что люди говорят! Меня вообще не волнует мнение тех, кто в этой теме не разбирается. Бог им судья.

Если ты впечатлительная, то не читай такие форумы, а если прочитала, то забудь)) Вот ещё нервничать из-за незнакомых и глупых людей. ;)

 

А кто-нить заказывал справки из ЦКТ для налоговой? туда надо дважды ездить? или реально можно их в один день оформить?

я заказывала, и не раз, они долго делают, говорят "Приходите через неделю". Но я обычно относила им целую кипу документов)) Может, если 1-2 договора – быстрее сделают. Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, значит дважды придется ехать(( эх, мне просто вроде в самару в ближайшее время не надо, а вот справки надо. Нет бы их в прошлый протокол заказать, когда я к ним через день моталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...