Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая, именно лекарство в зуб мне и поставили во вторник, киста у меня. Рентген делала, нерва нет, только киста- вот её и начали лечить. Может на фоне снижения иммунитета такая реакция вот думаю...Завтра обязательно пойду к врачу, хотя записана на вторник была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

KASATKA35, ну таксоплазмоз и краснуху сдаешь единожды, что бы там не говорили, но их пересдавать не гоняют, если есть иммунитет. Опять-же анлизы лабораторий(гормоны и т.д.) даты можно подправить в фотошопе, их же принимают и в ксерокопиях. А вот краткосрочку приходится пересдавать(вич, геп, сиф, оак, моча, мазок), эти берут только в оригиналах. Могут перед дачей направления правда закрыть глаза на небольшую просрочку дат в краткосрочных, но у меня так прокатило только 1 раз. А перед протом да заставят обновлять. Бюрократия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, скорее выздоравливайте, хватит болеть уже, лето на носу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, именно лекарство в зуб мне и поставили во вторник, киста у меня. Рентген делала, нерва нет, только киста- вот её и начали лечить. Может на фоне снижения иммунитета такая реакция вот думаю...Завтра обязательно пойду к врачу, хотя записана на вторник была

киста в зубе? а такое бывает? Бедная зая :almirena: , и лекарство не подействовало..пипец.. это наверное очень больно! попробуй травками заварными пополоскать, только не горячими, остуди раствор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35 вот такой дурдом сначала сдаешь, чтобы в протокол пустили, а потом перед самим протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в беременность ходил в бассейн или на волгу? ничего не подцепили? Меня гинеколог напугала что в бассейне заразу цепляют, а так хочется в воду.. Муж сказал летом бассейн свой поставим, но это когда еще будет.. а в старике говорят басик хороший открыли..

 

whisper_83, а почему помидоры соленые нельзя? отеки будут? ато я и помидоры трескаю, и рассол с уксусом пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  ну,как бы много солёного вообще вредно..И да,отекать будешь,жидкость-то задерживается..

 

кошка полосатая, где открыли?

Я не ходила..Хотя очень хотела,но боялась..А спинка моя требовала плавания..Но не в открытой воде,не в бассейне так и не побывала..

А сейчас изнываю..В Надежде бассик закрыли..Так теперь фиг знает куда можно,чтоб график поводке был,да и цена чтоб не кусалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, все, жру соленую помидорку, один разговор о них и все --руки к банке потянулись)) А басик открыли на Карла маркса, где бывший стадион труд, знакомый туда ходит по утрам, говорит классный и цены недорогие. Я хотела тоже туда после работы, но пока боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в бассейн олимп 5 месяцев. Красота! Плавала в ластах на скорости....Отдых от дочки был отличный! Для Б там спец какое-то время и мне не подходит. И да...Мне врач что в 1 что сейчас беременность запретил даже думать про бассейн.

 

Кстати ничего я не подхватила из бассейна. А муж конъюнктивит принес и хз Толи от туда Толи с работы

 

По поводу лекарства в беременность.. хм ...Я пью ибупрофен от головы ибо терпеть не могу... Очень сильная мигрень. Я и дочь кормила пила иногда его. Вообще считаю да и врач подтвердил что малявке хуже будет если маме плохо совсем. Поэтому и в нос капала и прочее но конечно в малых дозах и только при сильной болезни

 

Аааааааа.......

Помидорки.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, бассейн-бассейн... Ходили мы с мужем до беременности в Олимп, на дорожки где детки и взрослые плавают вместе, но детки где мелко, а взрослы ближе к взрослыми дорожками. И однажды ребенок там покакал прям в бассейн, я так поняла что нечаянно, и нас быстро стали эвакуировать из воды, короче выскакивали мы оттуда как кенгуру. После этого совершенно у меня желание пропало туда ходить. Если бы я хорошо плавала то пошла бы в большую воду, там такого не может случиться, но большая вода - не мой вариант, поэтому не ходим.

А соленые помидорки я тоже в беременность очень любила, у меня не было токса, была лишь легкая дурнота, и то не всегда, но помидорки спасали, но я и отеками не страдала никогда, поэтому ела спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  мне так и не разрешили бассейн, йогу и прочее. Балабушкина перестраховывалась с моей ЭКО беременностью и наверное правильно делала))) но я обязательно в любую погоду гуляла минимум час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, спасибо! Это не просто больно, это пиз@@ц какой-то((( пол аптеки травок уже скупила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я не знаю род боли при кисте..но вот недавно зуб мудрости болел (рос),так спасалась раствором соды-соли-йода...прям реально полегче с после него было...думаю,это и при беременности можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаете 18 пиявок (это если по гинекологии) в 245 аптеке.

пиявки самые дешевые в аптеке на б-ре космонавтов где- то в центре квартала в 16 этажке.

 

 

доброго дня всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, ну таксоплазмоз и краснуху сдаешь единожды, что бы там не говорили, но их пересдавать не гоняют, если есть иммунитет. Опять-же анлизы лабораторий(гормоны и т.д.) даты можно подправить в фотошопе, их же принимают и в ксерокопиях. А вот краткосрочку приходится пересдавать(вич, геп, сиф, оак, моча, мазок), эти берут только в оригиналах. Могут перед дачей направления правда закрыть глаза на небольшую просрочку дат в краткосрочных, но у меня так прокатило только 1 раз. А перед протом да заставят обновлять. Бюрократия((

Ну перед протоколом я понимаю надо сдавать,а вот сейчас то зачем.буд-то за это время что-то изменится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, привет! Давно к нам не заглядывала) Как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта аптека,на Космонавтов недавно стала разливным пивом, там весь бульвар в пиве разливном, так еще одно появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Девочки, подскажите хорошего эндокринолога, Центральный район или Комсомольский. Чтобы я могла платно прийти на прием. С контактом желательно. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Девочки, подскажите хорошего эндокринолога, Центральный район или Комсомольский. Чтобы я могла платно прийти на прием. С контактом желательно. Спасибо большое!

Машуля я проходила эндокринолога в Визави,на Октябрьской 55(А),хороший врач,мне понравилась.тел:25-05-00,22-39-25.

 

Здравствуйте!Девочки, подскажите хорошего эндокринолога, Центральный район или Комсомольский. Чтобы я могла платно прийти на прием. С контактом желательно. Спасибо большое!

и еще,прием 700 рублей.обязательно должен быть с собой анализ на сахар.у меня не было,так врач взяла анализ прям в кабинете акучеком.доплатила 120 рублей за анализ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, Странно, я уже лет 10 хожу к эндокринологу, правда в новом городе (16 квартал, медицинский центр "Медио"), у меня никогда анализ на сахар не спрашивали.... Только на гормоны. И прием там стоит 500р. Может дешевле в новый город съездить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая на адаптации в саду,на 2часа,поэтому нужно поближе. Да и в газели меня сильно укачивает. А проблема меня уже очень начала напрягать.Хотелось поскорее уже узнать причину и лечить,если надо.

 

Что то отзывы мне понравились с Визави.

 

С Баныкина Ибрагимову хвалят,знать бы ее телефон,а то к ней не пробьешься.

 

В Гройсмана тоже какая то хорошая есть.Но вот как до них дозвониться,найти,проблема.

 

Сейчас схожу в поликлинику,попробую хотя бы анализы общие бесплатно сдать.

 

Вопрос актуален,девочки подскажите!Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у двух эндокринологов, требовали анализ на глюкозу, кроме гормонов.

 

С Баныкина Ибрагимову хвалят,знать бы ее телефон,а то к ней не пробьешься.

 

В Гройсмана тоже какая то хорошая есть.Но вот как до них дозвониться,найти,проблема.

 

Сейчас схожу в поликлинику,попробую хотя бы анализы общие бесплатно сдать.

 

Вопрос актуален,девочки подскажите!Спасибо!

А Ибрагимову Наима зовут? Если да, то я у неё была, мне она очень понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), на положительный ХГЧ мои @@@@@@@@@@@))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машуля86, на сайте эл. регистратуры Баныкина написано что Ибрагимова на учебе до 15 мая,т.е. в больнице ее нет. Есть Степанова, она всегда перестраховывается, но тоже нормальная. Ее телефон не знаю, но регистратуры 28-34-00, может они подскажут телефон в ее кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините,но меня возмущает бред с анализами,сдаем анализы чтоб встать на очередь,заключения всех врачей на руках и паспорт здоровья.Но в Самаре заставят опять сдавать просроченные анализы.Смысл???Если в очереди ещё год стоять,перед протом опять ведь сдавать.Зачем сейчас их тысячу раз сдавать не понимаю.фигня какая-то.врачам лижбы нас погонять и нервы помотать(((дурдом на выезде называется))

не знаю, откуда такая информация. на самом деле я в Династию приносила и старые анализы и непросроченные, репродуктолог сказала - зачем пересдавали..

для получения направления свежие не нужно, главное что один раз сдали и по ним картину можно оценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...