Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька, спасибо. Курочка, да в субботу пункция была, взяли 10 клеточек, в воскресенье позвонил эмбриолог сказал что оплодотворилось 6. Я когда от наркоза отошла Усова мне сказала, что сделали ПИКСИ (когда до протокола была консультация с эмбриологом он объяснял, что должна быть хорошая концентрация что бы пикси сделать), поэтому я прям обрадовалась когда сказала она, что пикси сделали. И я сразу пошла к администратору и оплатила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Elena_tlt спасибо за инфо, может увидимся в четверг, если что я блондинка под каре стрижка, высокая, желаю удачи. Дашулька ну как ты моя хорошая полегче с зубом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим кулачки за всех!!! Я глядя на вас думаю, может зря я отказалась от платного протокола?! И хочется мне и колется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ЛенОК83 за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, полегче стало- ломит чуть чуть десна, жить буду))) Спасибо :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С цкт ехали с мужем я ему прочитала твое сообщение, что все через жопу с легким матерком посмеялись с ним так то по сути действительно не только у тебя и у нас через это место многое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, это действительно так))) что бы не задумалось- все через опу) но буду надеяться, что все хорошее случается именно через неё, любимую))) мужу привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, гомоцистеин сдают когда поломки в фолатном.в идеале для беременности он должен быть 5-6.снижают ангиовитом (состав фолька и вит гр.б).обычно за пару месяцев приходит в норму.

При повышенном гомоц. Грешат на неудачи но тож не факт...

Мутации pai противен тем что не происходит имплантация.

Опять таки как мутации могут включатся (кто то писал именно про гетеро) а могут и спать поэтому многие часто и незнают что бяки эти есть.

 

vbkfyf2009, тебе написала )))

 

whisper_83 сорри на телефоне ткнула не туда(((а редактирование закрыто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос вот как всегда.к гематологу на завтра записалась уже.вот думаю сдать гомоцистеин,но.......уже бутер слопала с кофе.если подождать пару-тройку часиков,не есть можно ли сдать анализ?антифосфолипиды так сдавала.тоже бутер и кофе -через 2 часа сдала анализ.кстати он у меня в норме оказался.

 

whisper_83, гомоцистеин сдают когда поломки в фолатном.в идеале для беременности он должен быть 5-6.снижают ангиовитом (состав фолька и вит гр.б).обычно за пару месяцев приходит в норму.

При повышенном гомоц. Грешат на неудачи но тож не факт...

Мутации pai противен тем что не происходит имплантация.

Опять таки как мутации могут включатся (кто то писал именно про гетеро) а могут и спать поэтому многие часто и незнают что бяки эти есть.

 

vbkfyf2009, тебе написала )))

 

whisper_83 сорри на телефоне ткнула не туда(((а редактирование закрыто

У меня мутация PAI в гомозиготном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Спасибки :reverans::flower::embrace: !!!!мне конечно лучше бы в пятницу встретиться, сегодня наверное не успею забрать(хотя к концу рабочего дня могу подбежать), мне прям пару часов надо чтоб дела раскидать и определиться)). Самое главное что справка уже на территории Тольятти, это не в Самару переться. Ты меня очень выручила!! Но ты разве после пункции больничный брать не будешь? Нафиг тебе это надо, лучше дома после пункции поваляться!

 

Дашулька:-), все-таки выдернули зубик.., жалко что не удалось его сохранить :almirena: . А кисточка на десне после удаления сдувается? Заметила, что именно в протоколах начинают сыпаться зубы, до этого ничего не болит, но стоит вступить в протокол - сразу привет стоматолог!

Изменено пользователем кошка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка полосатая привет, я работаю до 15:00 ,больничный не взяла, со 2 мая возьму, вот такая я за работу переживаю как будто памятник поставят, ты подумай восколько сможешь заехать по времени я если не дождусь то могу оставить девочкам передам они тебе отдадут, вообщем думай по времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ура, у меня появилась возможность после обеда по-работе свалить в сторону новика :girl_dance: , приеду сегодня около 2, предварительно позвоню тебе, ато сейчас здесь ушек много рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ура, у меня появилась возможность после обеда по-работе свалить в сторону новика :girl_dance: , приеду сегодня около 2, предварительно позвоню тебе, ато сейчас здесь ушек много рядом))

Хорошо жду звонка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как раз вопрос про больничный. Его когда выдают, прям в первый день в протоколе или кеогда пункцию сделают? Все забыла..голова дырявая)))

 

курочка77, очень рада за тебя 12 штук..круто)))тьфу тьфу тьфу.. держу кулочки :friend: в этот раз все получится..

Дашулька, может тебе ношпу можно пить?Спроси у врача(((

Девочки за всех переживаю, держу кулочки...Я ж говорю скоро будем про памперсы разговаривать ночью, когда в кроватке наши детки спать будут :confusion: :confusion: :confusion: Ой сама переживаю, все из головы летит, мама сегодня хоть про направление от гинеколога напомнила,а я и ни в зуб нагой :girl_cray: а моя Пархондеева на больничном, хз когда выйдет, и кто мне будет писать направление..Зав отделением сказала,кроме нее никто :girl_cray: незнаю что и делать

 

Дашулька:-), так что не только у тебя все через Опу, но и у меня :girl_cray: в этом году прям не везеха какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, незнаю как может бутер повлиять я всегда заранее к нему готовлюсь...8 ч ничего не ем и не пью.

Готовится он до 14 дней в медгородке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, незнаю как может бутер повлиять я всегда заранее к нему готовлюсь...8 ч ничего не ем и не пью.

Готовится он до 14 дней в медгородке

14 дней???????????я спрашивала в ситилабе они сказали что на след день готов уже.капец чую если гематолог назначит этот анализ.не видать мне протокола в мае(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, так у тебя же уже направление с МЗ есть или я что-то путаю. Если его предоставляешь то приемы бесплатны, с момента его регистрации и до окончания протокола. А для ЦКТ в протоколе потом направление донесешь пока стимуляция будет

 

Razetka, в обычном протоколе с 1 дня, а в крио со дня подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, в ситилаб его не сдавала поэтому может у них быстрее.

Всегда в медгородке сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ну да я направление с МЗ зарегистрировала, Усова сказала направление от гини принести и дала квиточек,где написано что гиня должна написать. Там вроде платный прием если нет направления от гини? Или я уже напутала что то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки кто нидь наблюдается и делал эко в кдо у Столярова, можно отзывы ваши))). Наблюдалась у Бахшиняна сейчас сказали он уволился, записалась к Столярову на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таких мест денежных не увольняются по собственному желанию, была тому причина надо будет узнать что он там натворил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, думаешь по статье?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли по статье попросили скорей всего, обычно у нас перед увольнением отправляют в отпуск и после просто не выходит человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли по статье попросили скорей всего, обычно у нас перед увольнением отправляют в отпуск и после просто не выходит человек.

я думаю предложили место поитересней в какой-нибудь другой возможно клинике, а может просто устал и в роддоме и в КДО одновременно работать. Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспрашаю по своим каналам может кто в курсе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...