Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Привет, девчонки кто нидь наблюдается и делал эко в кдо у Столярова, можно отзывы ваши))). Наблюдалась у Бахшиняна сейчас сказали он уволился, записалась к Столярову на прием ������

Я наблюдаюсь у Столярова и планирую у него же платное ЭКО.пока ничего плохого сказать не могу.все грамотно и с объяснениями.это пока Фсе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

кошка полосатая,да, зубик выдернула. Да и фиг с ним, я из за стресса и боли переживаю за снежиночек! А киста у зуба на корне, и при удалении зуба удаляется и киста.

 

курочка77, да, узнай) мне тоже интересно) по-любому кто то нажаловался как он проты ведёт)

 

Razetka, да у меня сегодня ничего не болит- зуба то нету больше :-) так что я расслабляюсь без лекарств наконец-то... А эта жоп@ должна скоро кончиться !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет, ты у кого сейчас наблюдаешься? )))

 

 

Я наблюдаюсь у Столярова и планирую у него же платное ЭКО.пока ничего плохого сказать не могу.все грамотно и с объяснениями.это пока Фсе))))))

спасибо ☺, тоже вот на прием 2 мая к нему)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да уж, ждемс белую полосу в нашей жизни :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я злопамятная злыдня, но я рада, что Бахшинян уволился, очень неприятные воспоминания с ним связаны...

 

нюша78, Я наблюдаюсь у Столярова 1,5 года уже, очень мне нравится. Делала у него эко, правда ничего не получилось, но во многом я сама виновата - не сдала вовремя нужные анализы, а оказалось, что у меня пай повышен и д-димер тоже. Ничего плохого о нем сказать не могу, грамотный специалист.

Изменено пользователем Туся Тлт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, честно говоря, моё мнение - паи и д-димер в норме не гарантируют 100% беременность! У меня в прошлом протоколе вся кровь в норме была, сдавала каждые 3 дня- даже прикрепления не было... Так что хз где правда, а где ложь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, честно говоря, моё мнение - паи и д-димер в норме не гарантируют 100% беременность! У меня в прошлом протоколе вся кровь в норме была, сдавала каждые 3 дня- даже прикрепления не было... Так что хз где правда, а где ложь...

Я пока на это грешу, так проще, есть на что свалить неудачу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, так то да, но честно говоря я была в растерянности : куда дальше копать, что делать, что сдавать? Вот и сейчас все мониторю,надеюсь на удачу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет, ты у кого сейчас наблюдаешься? )))

 

спасибо ☺, тоже вот на прием 2 мая к нему)))

у Бырдиной Ю.В., основывалась интуицией, как всегда) ты протокол то планируешь?) Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Она ж тебя просила чтобы там было написано на ЭКО а не на консультацию? значит это направление в общее дело подошьют(т.е. формальная бумажка для протокола). Я ее только к пункции в прошлый раз подтащила. А приемы бесплатны с момента регистрации направления МЗ. Позвони на рецепшен уточни на всякий случай. Платные приемы только когда ты в начале собираешь доки для МЗ и забываешь направление от гини на консультацию ЦКТ взять

 

Ой, девочки, насобирала я вчера справок с разных инстанций для подачи 3НДФЛ в налоговую.Может кому пригодится, делюсь впечатлениями: Из КДО теперь справки можно взять не только до 15.00, они теперь до 18.30 работают, правда пофырчали что нет времени сейчас их делать, но в связи с тем что очереди за мной не было согласились сделать, и через 10 минут я стала обладательницей справки(к ним в оригиналах паспорт, договора с чеками). Правда договора, которые были оформлены на мужа не согласились переоформлять и вписать мне в справку и эти деньги из вычета пропадают(обращайте внимание при оплате в бухгалтерии на то кто подает из вас паспорт, должен оформлять договор именно тот, кто планирует в дальнейшем получить деньги с налоговой). Ситилаб были милы и очаровательны, спросили только номер ИНН и чек об оплате, и, предварительно поинтересовавшись готова ли я 15-20 минут подождать пока они напечатают мне справку, выдали мне ее через 10 минут, пожелав удачи. Наука потребовали целую кучу копий(инн, паспорт, копии чеков, св-во о браке), справку сказали дадут только через 2 недели. ЦКТ(ныне Династия) справку делают три дня, просят договора с чеками(если их нет, то могут поискать в базе, но бурчат), справку оформляют и по договорам своим и мужа. А вот рецепты на лекарства и чеки КДО неохотно взяли, справку сразу не дали, Столяров морщился и намекал что вот была бы бааальшая сумма ато копейки какие-то, а с ними еще возиться, но бумаги взяли, пообещав сделать через 6 дней. Отдельное спасибо Оленьке что помогла мне со справками из Самары :reverans: !

Изменено пользователем кошка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Она ж тебя просила чтобы там было написано на ЭКО а не на консультацию? значит это направление в общее дело подошьют(т.е. формальная бумажка для протокола). Я ее только к пункции в прошлый раз подтащила. А приемы бесплатны с момента регистрации направления МЗ. Позвони на рецепшен уточни на всякий случай. Платные приемы только когда ты в начале собираешь доки для МЗ и забываешь направление от гини на консультацию ЦКТ взять

 

Ой, девочки, насобирала я вчера справок с разных инстанций для подачи 3НДФЛ в налоговую.Может кому пригодится, делюсь впечатлениями: Из КДО теперь справки можно взять не только до 15.00, они теперь до 18.30 работают, правда пофырчали что нет времени сейчас их делать, но в связи с тем что очереди за мной не было согласились сделать, и через 10 минут я стала обладательницей справки(к ним в оригиналах паспорт, договора с чеками). Правда договора, которые были оформлены на мужа не согласились переоформлять и вписать мне в справку и эти деньги из вычета пропадают(обращайте внимание при оплате в бухгалтерии на то кто подает из вас паспорт, должен оформлять договор именно тот, кто планирует в дальнейшем получить деньги с налоговой). Ситилаб были милы и очаровательны, спросили только номер ИНН и чек об оплате, и, предварительно поинтересовавшись готова ли я 15-20 минут подождать пока они напечатают мне справку, выдали мне ее через 10 минут, пожелав удачи. Наука потребовали целую кучу копий(инн, паспорт, копии чеков, св-во о браке), справку сказали дадут только через 2 недели. ЦКТ(ныне Династия) справку делают три дня, просят договора с чеками(если их нет, то могут поискать в базе, но бурчат), справку оформляют и по договорам своим и мужа. А вот рецепты на лекарства и чеки КДО неохотно взяли, справку сразу не дали, Столяров морщился и намекал что вот была бы бааальшая сумма ато копейки какие-то, а с ними еще возиться, но бумаги взяли, пообещав сделать через 6 дней. Отдельное спасибо Оленьке что помогла мне со справками из Самары :reverans: !

зачем в КДО сдавать рецепты на лекарства? Я обычно их только беру лично у врача, чеки сдаю в кассу, справка обычно через три дня готова, вчера сдала 22 штуки чеков, взяли без проблем. Договора можно подделать,если проблема с переоформлением, все равно копии только в налоговую предоставлять)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вот едем с цкт, новости не очень, клеток получилось всего 4 из такого количества, а у двух девочек что со мной в палате были вообще по одной яйцеклетки взяли, пикси у нас не получилось после лечения усиленного такого еще хуже сперма стала пиз@ец какой-то, когда курил выпивал немного лучше было и намного, попросила эмбриолога чтоб выбрал самых самых, я говорю доплачу только сделайте все возможное и невозможное, Прибыткова тоже говорит чтоб постарались от души, короче еду настроения нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вот едем с цкт, новости не очень, клеток получилось всего 4 из такого количества, а у двух девочек что со мной в палате были вообще по одной яйцеклетки взяли, пикси у нас не получилось после лечения усиленного такого еще хуже сперма стала пиз@ец какой-то, когда курил выпивал немного лучше было и намного, попросила эмбриолога чтоб выбрал самых самых, я говорю доплачу только сделайте все возможное и невозможное, Прибыткова тоже говорит чтоб постарались от души, короче еду настроения нет.

Я бы тоже расстроилась сильно :( а эт сперму ваще не понять, мне иногда кажется что у алкашей или людей недалеких репродуктивная система самая лучшая. В поддержку могу сказать, это будут самые-самые те эмбрионы, которых ты так долго ждешь! :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вот едем с цкт, новости не очень, клеток получилось всего 4 из такого количества, а у двух девочек что со мной в палате были вообще по одной яйцеклетки взяли, пикси у нас не получилось после лечения усиленного такого еще хуже сперма стала пиз@ец какой-то, когда курил выпивал немного лучше было и намного, попросила эмбриолога чтоб выбрал самых самых, я говорю доплачу только сделайте все возможное и невозможное, Прибыткова тоже говорит чтоб постарались от души, короче еду настроения нет.

А что сказали в ЦКТ, что фоллики были пустые??? или незрелые Яйцеклетки??? мне в ИДК объясняли , что бывает фолликул плохо отдает яйцеклетку и необходимо промывать его несколько раз что бы достать яйцеклетку. У меня в ЦКТ тоже в последним у них протоколе взяли только одну яйцеклетку, а в ИДК вот недавно 6 яйцеклеток правда пришлось повозиться со мной 45 минут. Я вот думаю может и в ЦКТ со мной не хотели возиться ведь у них всего одна операционная, а желающих куча.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера спасибо очень надеюсь на это. Так что-то обидно випить аж хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи в протоколах.на подсадке,на оплодотворении,на ростущие фоликулы.да и просто огромной удачи всем нам.На счет,что все через Ж могу сказать,что легких путей к счастью не бывает.Но не стоит опускать руки.Хотя сама готова уже все бросить.очень тяжело морально.Сегодня была у гематолога.назначила таблетки и еще дозсдать анализы.гемоцистен сдала.а другие нужно сдать в первую половину цикла.я у нее разволновалась там и мы посчитали мой цикл не правильно.посчитали 11-ый день а по факту завтра уже будет 15-ый дц.мой цикл 25-27 дней.вот буду звонить ей вечером,что она скажет.в общем думаю,что и этот уикл мы в пролете((((((((тетушка мне понравилась.спасибо "Маме стиффлера".она все мне рассказала подробно.даже договорилась с 21 кабинетом на завтра сдать кровь.но вот в цикл не попадаю.к слову если завтра сдам,уже вечером будет результат.в общем как то так.тоже через одно место все((((((((у меня такой напряг в душе.хочется прям расплакаться на взрыд.чтоб со слезами вышло все напряжение.пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи в протоколах.на подсадке,на оплодотворении,на ростущие фоликулы.да и просто огромной удачи всем нам.На счет,что все через Ж могу сказать,что легких путей к счастью не бывает.Но не стоит опускать руки.Хотя сама готова уже все бросить.очень тяжело морально.Сегодня была у гематолога.назначила таблетки и еще дозсдать анализы.гемоцистен сдала.а другие нужно сдать в первую половину цикла.я у нее разволновалась там и мы посчитали мой цикл не правильно.посчитали 11-ый день а по факту завтра уже будет 15-ый дц.мой цикл 25-27 дней.вот буду звонить ей вечером,что она скажет.в общем думаю,что и этот уикл мы в пролете((((((((тетушка мне понравилась.спасибо "Маме стиффлера".она все мне рассказала подробно.даже договорилась с 21 кабинетом на завтра сдать кровь.но вот в цикл не попадаю.к слову если завтра сдам,уже вечером будет результат.в общем как то так.тоже через одно место все((((((((у меня такой напряг в душе.хочется прям расплакаться на взрыд.чтоб со слезами вышло все напряжение.пока держусь

Не раскисать, мы все друг за друга держимся тут, нельзя ни одному звену расслабляться (разве что всплакнуть иногда), вместе мы -сила и всех победим! :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Ну к слову,что хочется все бросить-это только временное явление)))))))Я не сдамся ни за что и никогда)))))Просто это сложный периуд в жизни.Так наверно было,когда дочь была в реанимации.Только с одним разберешься-другое лезет.Но знаю точно ВСЕ ВРЕМЕННО :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Бырдиной Ю.В., основывалась интуицией, как всегда) ты протокол то планируешь?)

Да планирую вот поеду к Столярову на консультацию, платно хочу сделать, а ты у гематолога в самаре была?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  девочка моя, не расстраивайся раньше времени, может быть поженят их с самыми лучшими спермиками??? Это конечно странно. Да, скорее всего промывать не стали. Мне мыли в 2 протах, всех достали. Конвейер одним словом! Держу кулачки дорогая @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у меня впринцпе только 4-5 обычно яйцеклеток берут, такчто 4 это нормально, для подсадки все-равно нужно только 2 и спермиков столько же. Надеюсь что у эмбриологов все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, правильно, в этом деле сдаваться нам нельзя! Мы все обязательно станем самыми лучшими мамочками!!!

 

vbkfyf2009, что гематолог то сказала? Лечение не назначила как я поняла? К кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а чеки ты какие сдавала КДОшные или аптекарские, я врачу отдала чеки на лекарства из аптек(дивигель, прогинова, курантил, хгч и т.д.)? А для подделки договоров надо чтобы КДО дало справку для налоговой с моей фамилией, но они справку выписывают на мужа(у них в программе забито сразу чей договор был), просто договор в налоговой не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а чеки ты какие сдавала КДОшные или аптекарские, я врачу отдала чеки на лекарства из аптек(дивигель, прогинова, курантил, хгч и т.д.)? А для подделки договоров надо чтобы КДО дало справку для налоговой с моей фамилией, но они справку выписывают на мужа(у них в программе забито сразу чей договор был), просто договор в налоговой не прокатит

мине нужен был на мужа договор, я со своего подделала на его фамилию, в КДО сдаю чеки ихние, на аптечные врачи при мне в кабинете рецепты рисуют по датам и дозировкам, которые указаны в чеках.Поняла теперь почему Столяров сказал про "копеешные" :D ты-экономная :D

 

Да планирую вот поеду к Столярову на консультацию, платно хочу сделать, а ты у гематолога в самаре была?

неа, специализируюсь все на местных) Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, правильно, в этом деле сдаваться нам нельзя! Мы все обязательно станем самыми лучшими мамочками!!!

 

vbkfyf2009, что гематолог то сказала? Лечение не назначила как я поняла? К кому ходила?

Гематолог Наумова В.Н работает в 810 в мед городке.лечение назначила и сказала досдать анализы.там куууууууучааааааа.сегодня только гомоцистен сдала.а там еще тесты какие-то волчаночный и еще дох.....на.дело в том,что там лечение на 2 месяца примерно.а у нас нет времени столько.протик должен быть уже 3 мая(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...