Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а чеки обязательно прикладывать к справке??? Врдуг потерял, или выгорели чеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я вот прогулялась сейчас и такая мысль мне пришла в голову.а что если вырастить фолики и оплодотворить яйцеклетки НО.....потом их не подсаживать,а заморозить.так и лечение по-дольше будет и организм после гормонов успокоиться.Или все-таки сразу свежий делать?Что скажете девочки??что посоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гематолог Наумова В.Н работает в 810 в мед городке.лечение назначила и сказала досдать анализы.там куууууууучааааааа.сегодня только гомоцистен сдала.а там еще тесты какие-то волчаночный и еще дох.....на.дело в том,что там лечение на 2 месяца примерно.а у нас нет времени столько.протик должен быть уже 3 мая(((((((

ну да, я тоже все это досдавала.Лечение 40-50 дней, я в 40 уложилась - паи понизились.

 

Я вот прогулялась сейчас и такая мысль мне пришла в голову.а что если вырастить фолики и оплодотворить яйцеклетки НО.....потом их не подсаживать,а заморозить.так и лечение по-дольше будет и организм после гормонов успокоиться.Или все-таки сразу свежий делать?Что скажете девочки??что посоветуете????

ты по ОМС??? Вообще, я за Крио...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Если не секрет сколько разморозка и подсадка стоит?мне говорил ре что подсадка вроде 50 с чем то тысяч.а разморозка не знаю

 

ну да, я тоже все это досдавала.Лечение 40-50 дней, я в 40 уложилась - паи понизились.

 

ты по ОМС??? Вообще, я за Крио...

у нас платный протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, разморозка и подсадка 45 тысяч мне вышло. Без анализов и препаратов конечно, только манипуляции. Но вообще, если прот платный - куда ты бежишь впереди планеты всей? Может лучше пролечиться и со спокойной душой идти в свежий? Если не в моготу- то да, собирай ЯК, замораживайте и потом в крио. У тебя до 5 дня доживали Э? Нет вероятности, что морозить некого будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Если не секрет сколько разморозка и подсадка стоит?мне говорил ре что подсадка вроде 50 с чем то тысяч.а разморозка не знаю

 

Разморозка эмбриона - 8625 р., перенос размороженных эмбрионов - 10885 р. Мне такие цены пару месяцев назад в КДО огласили... Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, разморозка и подсадка 45 тысяч мне вышло. Без анализов и препаратов конечно, только манипуляции. Но вообще, если прот платный - куда ты бежишь впереди планеты всей? Может лучше пролечиться и со спокойной душой идти в свежий? Если не в моготу- то да, собирай ЯК, замораживайте и потом в крио. У тебя до 5 дня доживали Э? Нет вероятности, что морозить некого будет?

Ничего не могу сказать про доживание.первый раз будем делать.до этого 2 бер.естественные были

 

Туся Тлт,

это одна соломинка я так понимаю цена на разморозку или только один эмбрион?

 

Дашулька:-), бегу потому как уже настроились на прот и на тебе сняли.и сейчас еще не известно сколько времени пройдет(((((((

 

Да еще и Гонал в холодильнике уже лежит.глаза мозолит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, цена за все, хоть 7 эмбрионов подсадишь! Да, цены в КДО отличаются))) а если пока есть допуск к проту- иди , и ни о чем не думай! Заморозишь, отойдешь от протокола и подсадишь уже в полном спокойствии снежинок своих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, экономная? ;) а почему бы и нет, там чеков аптечных на 3700, столько-же в бухгалтерии, итого рубль чистыми возврат по налогу, ну и с частных лаб и цкт, получился возврат около 5 рублей, как раз на коляску или люльку хватит. На сбор доков я потратила часа 2,5, считаю выхлоп стоит того. если б врачу, извините за выражение, жопу было бы не лень поднять, то еще бы вчера дособирала все справки. С каждого по чуть-чуть набегает нормально. Это только в Москве обсуждают, что за 45 рублей коляска дешево(в другой темке), я на такую только облизнуться могу))

 

Дашулька:-), в налоговую чеки уже не прикладываешь, как я поняла, только врачу при выписке рецепта который пойдет в налоговую. Если выгорели, то врач их указывать не будет(ну мой так сказал, что только видимые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, цена за все, хоть 7 эмбрионов подсадишь! Да, цены в КДО отличаются))) а если пока есть допуск к проту- иди , и ни о чем не думай! Заморозишь, отойдешь от протокола и подсадишь уже в полном спокойствии снежинок своих!

А это в ЦКТ разморозка и подсадка в 45 обошлась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, вот блин, мнения расходятся: кто то говорит нужно к декларации чеки , справки, рецепты, договора и лицензии прикладывать, а кто то говорит чеки не надо. Кто подавал уже на возврат налога? Что отправляли?

 

Туся Тлт,неа, ИДК, со скидкой 10% :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а если простимулируешься, а эмбриолог скажет что их надо трехдневками только подсаживать и качество не позволяет их морозить, что делать будешь? ну как бы и разморозка это тоже рулетка, ты бумажку подписываешь что уведомлена, что за разморозку платишь заранее, а вот результат разморозки тебе не гарантируют, опять же снежиков жалко. Замораживают обычно от безысходности, когда не позволяет эндик или гипера подсадить, ну или когда копят по 1 эмбриону за цикл, чтоб потом двух подсадить. А у тебя есть возможность в свежий, в крио всегда успееешь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прогулялась сейчас и такая мысль мне пришла в голову.а что если вырастить фолики и оплодотворить яйцеклетки НО.....потом их не подсаживать,а заморозить.так и лечение по-дольше будет и организм после гормонов успокоиться.Или все-таки сразу свежий делать?Что скажете девочки??что посоветуете????

В крио обычно уходят те, у кого кровь буянит в свежем протоколе, у кого есть риск гиперстимуляции и если Э не нарос, ну или ещё какая-нибудь бяка обнаружилась.

Если у тебя платный протокол, то, может, лучше сдать все анализы и по результатам либо вступать, либо лечиться. Перестань уже паниковать и метаться из стороны в сторону, так только себя измотаешь. А деткам ты нужна здоровая и сильная ;)

 

Туся Тлт, в ЦКТ разморозка и перенос 24700 стоят.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, вот блин, мнения расходятся: кто то говорит нужно к декларации чеки , справки, рецепты, договора и лицензии прикладывать, а кто то говорит чеки не надо. Кто подавал уже на возврат налога? Что отправляли?

 

Туся Тлт,неа, ИДК, со скидкой 10% :-)

нормальная разница - 20 и 45))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, вот блин, мнения расходятся: кто то говорит нужно к декларации чеки , справки, рецепты, договора и лицензии прикладывать, а кто то говорит чеки не надо. Кто подавал уже на возврат налога? Что отправляли?

 

Туся Тлт,неа, ИДК, со скидкой 10% :-)

чеки , справки, рецепты, договора и лицензии :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эмбрионы хорошо размораживаются. У меня все 4 протокола были крио. Но это в ЦКТ, не знаю, как в КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, какое лечение Наумова назначила на 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно был у Наумовой, сколько она сейчас за прием берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ты торопишь события,а это может выйти боком..

правильно тебе выше девочки написали,пролечись нормально,опыт с не очень хорошей беременностью у тебя уже был,не стОит повторять свои же ошибки.Тогда ты ничего не знала,а теперь зная,что есть проблемки, всё равно летишь сломя голову..

Успокойся,понадобится 2 месяца,значит 2 месяца пролечится лучше...и идти в протокол с уверенностью,что ты сделала всё,что от тебя зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно был у Наумовой, сколько она сейчас за прием берет?

как ты мне писала, столько и берет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ой,с этими московскими понтами...тоже сижу вконтакте в группе мам двоен..так там одежду кроме как Керри,Хуппа,Лесси и Рейма не признают,но блин..отдавать за костюм на одну зиму 8 т.р. на одного (а на двоих 16т.р.) меня жаба душит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты мне писала, столько и берет))

Спасибо!)) Значит только 21 кабинет таксу повысил, через них повторный прием 700 с чем то сейчас, а первичный вообще около 1400))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Да, у тебя тем более двойные траты, то ли еще будет)) племяш пошел в колледж, так первым делом сказал какой марки(нефиговой цены я вам скажу) брюки ему купить, т.к. в рыночных у них ходить не престижно, пришлось маме раскошеливаться))Оксана, а подскажи пожалуйста: ты когда фольку отменяла во время беременности? я прочитала на форуме - всем уже отменили, а у меня гиня молчит, она такая замученная на прошлом приеме была и я забыла спросить, а теперь у них телефон не отвечает((

 

кстати на врача я зря ругалась, оказался душка, позвонили и сказали что уже рецепты он подготовил, бывает же такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, какое лечение Наумова назначила на 2 месяца?

назначила Фолацин 1тx2 р-2 месяца .Кардиомагнил 1тx1 р-2 месяца.Витрум кардио 1тx1р-1 месяц.пока все

 

whisper_83, ну это у них не понты.просто с их зарплатами-это нармальные цены.учитывая что там самая маленькая зп 60 тыс.по моим каналам.самые не пристижные.Я когда с дочкой там в больнице лежала в 2010 году.уборщица получала 25 тыс.и говорит никто идти не хочет на такую маленькую зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) Значит только 21 кабинет таксу повысил, через них повторный прием 700 с чем то сейчас, а первичный вообще около 1400))

ого, такса растет не по дням а по часам, на 21.04 стоило 1200 :sorry:

 

vbkfyf2009, а ты говорила ей о скором протоколе майском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...