Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, сказала,что времени почти нет у нас.сказала что 3 мая уже протокол начнется.она сказала,что один раз работала с девочкой у которой вообще типа сегодня пришла,а уже завтра протик.но сказала будем отталкиваться от того что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

vbkfyf2009, я ей сказала, что прот у меня в мае (правда была я у нее 10.04.), она посмотрела на календарь и сказала, что успеем, хотя мне все показатели только 3.05 сдавать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, позвонила ей сейчас.сказала все сдать завтра.голова кругом уже(((((((очень переживаю.я так понимаю,что в стимуляцию можно эти всякие кардио пить?хоть еще 2 недельки будет накапливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, позвонила ей сейчас.сказала все сдать завтра.голова кругом уже(((((((очень переживаю.я так понимаю,что в стимуляцию можно эти всякие кардио пить?хоть еще 2 недельки будет накапливаться

не волнуйся, никаких критических патологий у тебя нет, гемостаз можно корректировать и в протоколе, тем более что он координально может плыть именно после стимуляции и в беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, немного успокоила меня)))))))пойду поплачу чтоб полегчало))))))какая-то я плаксивая я стала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а может 1200, я ведь и наврать могу, у меня памяти в последнее время нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, 1000 отдала сегодня за прием Новиковой

 

Надеюсь это не тайна Гипократа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ты не переживай, только не нервничай,все будет хорошо..эмбриончики будут сильными и очень хорошими, давай будем верить...ты только не думай про плохое :friend: мысли материальны,как говориться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, не расстраивайся раньше времени. Взяли 4 ЯК – уже здорово! Будем держать кулачки, чтобы все были сильными и оплодотворились :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, слушай,я фольку отдельно пила только в протоколе,а потом она была в составе витаминов...по-моему, я витрум пила...(ого..память,уже и забыла :D )

 

vbkfyf2009, да,но это же на двоих..всё равно не понимаю...зачастую просто не рассматривается другая марка..и все удивляются,что есть,к примеру,питерская марка "Матроскин" и дешевле,и красивее,и не избитые расцветки..

 

курочка77, так,что это раньше времени расстройства пошли...будь уверена,эти клеточки самые сильные!!!

Много и не надо,достаточно двух сильных,чтоб они сидели перед тобой через 3 годика и напяливали друг другу детские солнцезащитные очки)))

Давай,не кисни,рано ещё..тем более тут уже беременяшковая волна пошла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, 1000 отдала сегодня за прием Новиковой Надеюсь это не тайна Гипократа)))))
Если ты Наумову имеешь в виду, то я осенью за первый прием тоже 1000 отдавала, а все остальные уже по 500)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку ,моя ре сказала что они мыли, мыли но отмыли только 4, меня еще расстраивает сперма мужа вот действительно в том году выпивал пивка, когда водочку курил было больше 2 миллионов ,генетик сказала это нормально есть с чего выбрать, бросил курить, пить вообще ничего лечение прошли интенсивное сегодня эмбриолог заходит говорит у вас 0,5 миллионов всего пикси сделать не можем, ну мы с ре прям вместе попросили чтоб самых лучших спермиков выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, и выберут,никуда не денутся..выпивал и покуривал,было много,а какие они там были..может дохлики какие,а эти наверняка шустрики!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня не урожайный день, вот у моих соседок вообще по одной взяли, стимулировала их Усова, одна девушка была из Казахстана специально приехали жувут в гостинице платный протокол и всего одна, я спросила а что сюда приехали, у них говорят такого нет лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, про лесси не заморачивайся я купила комбез демасезонный за 2500 р.не в восторге.марки типа кико и данило лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски)))) я мужу сразу говорила что буду выбирать коляску которая понравится, и ничего другого не хочу))) и декретные предназначались именно на это. Нам повезло, коляску подарил крестный, когда я Ее выбирала она 3-1 стоила 36000, потом когда они наконец решили Ее купить так как мы раньше срока родились, отдали почти 50.

В люльке мы в ней и по сугробам откатались, и на 5 этаж я ее дважды в день таскала по ступеням, и прогулка все хорошо. Удобно что автокресло ставилось на раму. Но когда пришла эта зима и занесло сугробами все, купили санки коляску. Всю зиму откатались в них. Сейчас купила на лето более легкую прогулку уоуа, она лежит в машине, компактная, с ней ездим по магазинам и если куда то гулять. На нашей прогулке катаемся около дома, но сын в ней не спит уже, так больше до магазина дойти, уже подумываю Ее убирать для второго.

 

Зимний пуховик купили с рук за 1000 рублей о хара, но я не хотела мембранный, так как мы больше спали на улице и боялась что мерзнуть будет, поэтому искала именно пуховик. На следующую зиму куртка и штанишки нам по наследству достались, хочу купить слитный комбед, надо на распродажах сейчас посмотреть

 

Одежду повседневную за брендами не гоняемся, что то через совместные закупки заказываю, раз в три месяца ездим в ашан в мене и там на пару тысяч покупаю ему кофточек и штанишек дома бегать, ну и пару на выход.

Вот с обувью у нас засада, нона под'емистая, мерить приходится все время.

А вообще конечно чем старше ребёнок тем больше ему надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, я и не заморачиваюсь,у нас распродажные "Плей тудей",нашли с мужем дисконтный интернет-магазин,уже дочери зиму полностью заказали,сыну курточку,остался комбез и шапки докупить.Получилось на 4 т.р.)

Сейчас вот тоже погонялись за распродажей в глории,джинсы по приятной цене 400 руб.,а сами, как всегда,чего-нить доносим с прошлого года)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в охаре рахочаровалась.последний костюм качество уже не то(((

 

К@З@, я и не заморачиваюсь,у нас распродажные "Плей тудей",нашли с мужем дисконтный интернет-магазин,уже дочери зиму полностью заказали,сыну курточку,остался комбез и шапки докупить.Получилось на 4 т.р.)

Сейчас вот тоже погонялись за распродажей в глории,джинсы по приятной цене 400 руб.,а сами, как всегда,чего-нить доносим с прошлого года)))))

я все почти на СП покупаю.там цены приятнее)))и распродажи бывают тоже ооооочень заманчивые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ссылку на дисконтный в студию))) нам на осень надо будет)))

 

К@З@,  а мы как раз купили видать когда ещё норм было, пух не сбился, все ок, единственное молнию мы уже сами заменили и я думаю ещё пару детей в нем зиму отходят точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, одевайка.ру,сейчас там как раз на верхнюю одежду распродажа,но с размерами швах,сегодня есть,завтра уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! :kiss1: съездила я вчера на консультацию к Столбовой в Династию.Врач нормальная,больше боялась.на сроки годности анализов она даже не смотрела,смотрела только наличие.Рекомендавала дообследование.т.е мелкие анализы,которых не хватало.Еще АМГ,АБЭ и МАММОГРАФИЮ.Мужу список анализов дала.почему наши врачи не назначили этого,не понимаю.я валяюсь с наших врачей :anger: В общем девчули ооочень боюсь маммографии и биопсии эндика.Больше всего боюсь биопсии.не знаю пройду ли.боюсь боюсь боюсь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35,  а почему назначили биопсию эндометрия? Я вот думаю, сделать мне её на всякий случай.

Маммография это что-то) я не ожидала такого, хм, что так будет больновато, и смеялась когда её делали)) врач, наверное, подумала, что я того)) говорит, первый раз вижу что смеются при этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35, если бы не фотография, не узнала бы))) ну вообще , все эти "дообследования" ре назначала мне перед первым протом) по омс даже не брали без АМГ... Так что нормально все будет, иди сдавай и не бойся) хотя я биопсию один раз сдала, написали что мало исследуемого материала, больше не пошла сдавать ))) а маммографию всем после 35 лет назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35, а почему назначили биопсию эндометрия? Я вот думаю, сделать мне её на всякий случай.

Маммография это что-то) я не ожидала такого, хм, что так будет больновато, и смеялась когда её делали)) врач, наверное, подумала, что я того)) говорит, первый раз вижу что смеются при этом)

биопсию назначили,из-за того что гистера в октябре показала гиперплазию и эндометрит.еще лечение назначила тысячи на 4.у меня груди итак болят,еще и маммография.капееец :confusion: как можно наши упругие грушки превращать в лепешки :Crazy:

 

Mila35, если бы не фотография, не узнала бы))) ну вообще , все эти "дообследования" ре назначала мне перед первым протом) по омс даже не брали без АМГ... Так что нормально все будет, иди сдавай и не бойся) хотя я биопсию один раз сдала, написали что мало исследуемого материала, больше не пошла сдавать ))) а маммографию всем после 35 лет назначают

Дашуль на УЗИ вчера сказали что один правый яичник работает,от левого культя осталась.вот боюсь АМГ.если будет понижено,то все пипец??не видать мне ЭКО :bye2: .а на донора не потяну.всю зарплату на анализы отдаем. :think1: еще и кисточку на шейке матки увидели.откуда?никогда такой хрени не было

 

биопсию назначили,из-за того что гистера в октябре показала гиперплазию и эндометрит.еще лечение назначила тысячи на 4.у меня груди итак болят,еще и маммография.капееец :confusion: как можно наши упругие грушки превращать в лепешки :Crazy:

 

Дашуль на УЗИ вчера сказали что один правый яичник работает,от левого культя осталась.вот боюсь АМГ.если будет понижено,то все пипец??не видать мне ЭКО :bye2: .а на донора не потяну.всю зарплату на анализы отдаем. :think1: еще и кисточку на шейке матки увидели.откуда?никогда такой хрени не было

Дашуль подскажи пожалуйста,биопсию больно делать да?я в 26 лет 2 раза делала ГСГ (гистеросальпингография) с полотенцем в зубах :D это так-же больно?

 

Что интересно,везде маммография после 40 лет,а на ЭКО после 35,идиотизм.Узи информативней маммографии,надо мужа с собой вять,чтоб гладил :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

биопсию назначили,из-за того что гистера в октябре показала гиперплазию и эндометрит.еще лечение назначила тысячи на 4.у меня груди итак болят,еще и маммография.капееец :confusion: как можно наши упругие грушки превращать в лепешки :Crazy: Дашуль на УЗИ вчера сказали что один правый яичник работает,от левого культя осталась.вот боюсь АМГ.если будет понижено,то все пипец??не видать мне ЭКО :bye2: .а на донора не потяну.всю зарплату на анализы отдаем. :think1: еще и кисточку на шейке матки увидели.откуда?никогда такой хрени не было Дашуль подскажи пожалуйста,биопсию больно делать да?я в 26 лет 2 раза делала ГСГ с полотенцем в зубах :D это так-же больно?
Я делала мамографию осенью в онкополиклинике - вообще не больно было! Правда стоило это удовольствие недешево - что-то около 2 тыс, может чуть поменьше, т.к. у них якобы новое какое-то супер оборудование) Но я боялась очень, а оказалось, что зря!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...